Inscripciones : 07/01/2016 - 07/02/2016
Fecha torneo: 11/01/2016 - 03/04/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Cuarta Otros | 1 | 10 |
Masculino Quinta Otros | 1 | 8 |
Masculino Séptima Otros | 1 | 8 |
Femenino Segunda Otros | 1 | 8 |
Femenino Cuarta Otros | 1 | 6 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Jornada 1
18/01/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 2-6 2-6 | |
Jornada 1
22/01/16 18:30
|
Masculino Cuarta Otros | 0-6 6-3 3-6 | |
Jornada 1
18/01/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 0-6 6-3 3-6 | |
Jornada 1
20/01/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 5-7 3-6 | |
Jornada 1
20/01/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-7 0-6 | |
Jornada 2
25/01/16 19:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-7 3-6 | |
Jornada 2
27/01/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-7 6-3 6-3 | |
Jornada 2
27/01/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-1 6-0 | |
Jornada 2
25/01/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 7-6 6-0 | |
Jornada 2
27/01/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-7 6-3 6-3 | |
Jornada 3
01/02/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 4-6 6-3 3-6 | |
Jornada 3
05/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 3-6 5-7 | |
Jornada 3
03/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 0-6 2-6 | |
Jornada 3
03/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 1-6 0-6 | |
Jornada 3
15/02/16 18:30
|
Masculino Cuarta Otros | 2-6 6-3 5-7 | |
Jornada 4
08/02/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-1 6-1 | |
Jornada 4
10/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 7-5 7-6 | |
Jornada 4
10/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-4 2-6 6-0 | |
Jornada 4
28/02/16 17:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 4
10/02/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 3-6 6-1 7-6 | |
Jornada 5
22/02/16 19:30
|
Masculino Cuarta Otros | 5-7 1-6 | |
Jornada 5
17/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 7-6 6-3 | |
Jornada 5
17/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-4 6-1 | |
Jornada 5
17/02/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 1-6 5-7 | |
Jornada 5
17/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-3 7-5 | |
Jornada 6
25/02/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-0 5-7 2-4 | |
Jornada 6
24/02/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 3-6 5-7 | |
Jornada 6
22/02/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-4 4-6 7-5 | |
Jornada 6
24/02/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 3-6 5-7 | |
Jornada 6
11/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-3 6-4 | |
Jornada 7
01/03/16 19:30
|
Masculino Cuarta Otros | 4-6 5-7 | |
Jornada 7
04/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 7-5 7-5 | |
Jornada 7
04/03/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-3 6-4 | |
Jornada 7
02/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-4 7-6 | |
Jornada 7
02/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-0 7-6 | |
Jornada 8
07/03/16 19:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-3 6-2 | |
Jornada 8
09/03/16 18:30
|
Masculino Cuarta Otros | 2-6 6-2 2-6 | |
Jornada 8
09/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-3 7-5 | |
Jornada 8
09/03/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 0-6 0-6 | |
Jornada 8
09/03/16 20:00
|
Masculino Cuarta Otros | 7-5 4-6 3-6 | |
Jornada 9
14/03/16 19:30
|
Masculino Cuarta Otros | 7-6 6-7 7-6 | |
Jornada 9
29/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-2 2-6 2-6 | |
Jornada 9
14/03/16 19:00
|
Masculino Cuarta Otros | 6-7 6-3 6-0 | |
Jornada 9
23/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 0-6 0-6 | |
Jornada 9
14/03/16 20:30
|
Masculino Cuarta Otros | 6-0 2-6 6-1 | |
Jornada 1
19/01/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 1
22/01/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 7-5 6-3 | |
Jornada 1
22/01/16 19:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-4 6-4 | |
Jornada 1
20/01/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 6-2 | |
Jornada 2
03/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 6-2 | |
Jornada 2
25/01/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 6-4 6-2 | |
Jornada 2
29/01/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 0-6 4-6 | |
Jornada 2
26/01/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 3-6 6-4 6-7 | |
Jornada 3
02/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 7-5 | |
Jornada 3
05/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-2 6-2 | |
Jornada 3
01/02/16 19:30
|
Masculino Quinta Otros | 1-6 6-4 3-6 | |
Jornada 3
09/02/16 21:00
|
Masculino Quinta Otros | 5-7 6-4 6-7 | |
Jornada 4
09/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 7-5 3-0 | |
Jornada 4
08/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 4
12/02/16 19:30
|
Masculino Quinta Otros | 7-5 5-7 6-7 | |
Jornada 4
12/02/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 7-5 6-0 | |
Jornada 5
10/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 2-6 5-7 | |
Jornada 5
16/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 0-6 1-6 | |
Jornada 5
09/03/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 4-6 4-6 | |
Jornada 5
19/02/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 6-0 6-3 | |
Jornada 6
23/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 6-2 | |
Jornada 6
24/02/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 4-6 6-7 | |
Jornada 6
26/02/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 7-6 4-6 4-6 | |
Jornada 6
11/03/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 7
02/03/16 20:00
|
Masculino Quinta Otros | 6-7 5-7 | |
Jornada 7
04/03/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 6-3 6-0 | |
Jornada 7
03/03/16 19:30
|
Masculino Quinta Otros | 4-6 4-6 | |
Jornada 7
14/03/16 20:30
|
Masculino Quinta Otros | 4-6 3-6 | |
Jornada 1
20/01/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 6-7 3-6 | |
Jornada 1
22/01/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-4 6-3 | |
Jornada 1
22/01/16 20:00
|
Masculino Séptima Otros | 6-3 6-4 | |
Jornada 1
22/01/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 4-6 | |
Jornada 2
26/01/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 2
29/01/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 6-1 6-2 | |
Jornada 2
29/01/16 20:00
|
Masculino Séptima Otros | 6-3 7-6 | |
Jornada 2
29/01/16 20:00
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 2-6 | |
Jornada 3
04/02/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 1-6 4-6 | |
Jornada 3
05/02/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 2-6 | |
Jornada 3
05/02/16 18:30
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 6-3 0-6 | |
Jornada 3
05/02/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 4-6 | |
Jornada 4
11/02/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-4 6-4 | |
Jornada 4
12/02/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 7-6 6-2 | |
Jornada 4
12/02/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-2 6-2 | |
Jornada 4
12/02/16 18:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-4 6-3 | |
Jornada 5
15/02/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 4-6 4-6 | |
Jornada 5
19/02/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 2-6 | |
Jornada 5
19/02/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-0 3-6 6-1 | |
Jornada 5
19/02/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 6
22/02/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-3 3-6 6-1 | |
Jornada 6
30/03/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-4 6-2 | |
Jornada 6
09/03/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 3-6 2-6 | |
Jornada 6
25/02/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 5-7 3-6 | |
Jornada 7
29/02/16 19:00
|
Masculino Séptima Otros | 2-6 4-6 | |
Jornada 7
04/03/16 20:00
|
Masculino Séptima Otros | 6-2 6-2 | |
Jornada 7
04/03/16 20:30
|
Masculino Séptima Otros | 5-7 6-4 4-6 | |
Jornada 7
04/03/16 19:30
|
Masculino Séptima Otros | 6-1 4-6 5-5 | |
Jornada 1
20/01/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-7 6-0 6-1 | |
Jornada 1
18/01/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 4-6 2-6 | |
Jornada 1
22/01/16 18:30
|
Femenino Segunda Otros | 6-3 6-1 | |
Jornada 1
22/01/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-3 6-1 | |
Jornada 2
28/01/16 19:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-7 6-3 6-1 | |
Jornada 2
29/01/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 3-6 6-7 | |
Jornada 2
25/01/16 19:30
|
Femenino Segunda Otros | 6-0 6-4 | |
Jornada 2
29/01/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 2-6 6-2 5-7 | |
Jornada 3
07/02/16 19:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-4 6-3 | |
Jornada 3
02/02/16 19:30
|
Femenino Segunda Otros | 6-1 6-3 | |
Jornada 3
01/02/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-2 7-5 | |
Jornada 3
01/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 1-6 0-6 | |
Jornada 4
24/02/16 20:30
|
Femenino Segunda Otros | 6-4 6-4 | |
Jornada 4
12/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-4 6-2 | |
Jornada 4
09/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 7-6 6-4 | |
Jornada 4
08/02/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 3-6 6-1 6-4 | |
Jornada 5
17/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-4 4-6 6-4 | |
Jornada 5
16/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 4-6 1-6 | |
Jornada 5
18/02/16 18:30
|
Femenino Segunda Otros | 5-7 3-6 | |
Jornada 5
11/03/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-4 6-1 | |
Jornada 6
|
Femenino Segunda Otros | 6-2 3-6 1-6 | |
Jornada 6
22/02/16 20:00
|
Femenino Segunda Otros | 4-6 4-6 | |
Jornada 6
22/02/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 7-5 4-6 5-7 | |
Jornada 6
23/02/16 19:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-3 6-0 | |
Jornada 7
04/03/16 18:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 7
29/02/16 21:00
|
Femenino Segunda Otros | 6-3 6-2 | |
Jornada 7
04/03/16 20:30
|
Femenino Segunda Otros | 2-6 1-6 | |
Jornada 7
|
Femenino Segunda Otros | 6-2 6-3 | |
Jornada 1
18/01/16 18:30
|
Femenino Cuarta Otros | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
20/01/16 19:30
|
Femenino Cuarta Otros | 4-6 4-6 | |
Jornada 1
18/01/16 21:00
|
Femenino Cuarta Otros | 2-6 1-6 | |
Jornada 2
27/01/16 19:30
|
Femenino Cuarta Otros | 6-3 6-3 | |
Jornada 2
29/01/16 21:00
|
Femenino Cuarta Otros | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
10/02/16 18:00
|
Femenino Cuarta Otros | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
01/02/16 21:00
|
Femenino Cuarta Otros | 6-4 1-6 3-6 | |
Jornada 3
03/02/16 19:00
|
Femenino Cuarta Otros | 7-5 6-0 | |
Jornada 3
05/02/16 18:30
|
Femenino Cuarta Otros | 5-7 1-6 | |
Jornada 4
08/02/16 18:30
|
Femenino Cuarta Otros | 6-3 4-6 6-7 | |
Jornada 4
15/02/16 21:00
|
Femenino Cuarta Otros | 7-5 2-6 2-6 | |
Jornada 4
12/02/16 18:00
|
Femenino Cuarta Otros | 6-4 5-7 3-6 | |
Jornada 5
17/02/16 19:00
|
Femenino Cuarta Otros | 5-7 2-6 | |
Jornada 5
15/02/16 18:00
|
Femenino Cuarta Otros | 4-6 3-6 | |
Jornada 5
21/02/16 10:00
|
Femenino Cuarta Otros | 2-6 3-6 |
Jugador | Puntos | |
LUIS VERGARA CONDE | 9 | |
Juan Miguel Sanchéz Cano | 9 | |
Jose Carlos Mariño | 0 | |
Antonio Molina Bonilla | 0 | |
Luis Miguel Balancho | 12 | |
Manuel Valero | 12 | |
Enrique Raimundi Oller | 15 | |
Josep Maria Planas | 15 | |
Alex Lleó Bernabé | 9 | |
David Lucas | 9 | |
XAVI TRAVER MARCH | 12 | |
Paul Castro Bori | 12 | |
Juan Abarca Pascual | 3 | |
Pedro Herrero Abarca | 3 | |
deleted deleted | 21 | |
Juan Pedro De | 21 | |
Dani Jimenez Figuls | 21 | |
Enric Ciervo Cardona | 21 | |
Albert Alberich Roig | 27 | |
Victor Escartin | 27 | |
Gerard Mateos | 15 | |
Jordi Torras Mora | 15 | |
Albert Bosch | 18 | |
Jose Infante | 18 | |
Artur Lopez Navas | 15 | |
Lluis Nadal | 15 | |
Salvador Barrios Dietzmann | 0 | |
Diego Pinto Bermejo | 0 | |
Eric Vilaró | 0 | |
Marc Vilaró Gallifa | 0 | |
Francesc Olivencia | 6 | |
Josep Arenas Segales | 6 | |
Alex Madrid Aixala | 6 | |
Sebas Sierra Zamora | 6 | |
Lluis Ballús Galvany | 6 | |
Joan Soto | 6 | |
Antoni Dalmau Torres | 0 | |
Daniel Dalmau Torres | 0 | |
Carles Dalmau Arbos | 9 | |
Manuel Auñon Sanz | 9 | |
Ivan Cuenca Cabrera | 21 | |
Francesc Martinez Ortega | 21 | |
Sergio Viudez García | 9 | |
Sergio Julio Santano | 9 | |
David Gomez Compte | 0 | |
Jesus Aparicio | 0 | |
Francisco Cejudo Jimenez | 9 | |
Joanvi Rubio Carreras | 9 | |
IVAN GARCIA VICENTE | 14 | |
Sergio Llanos Soriano | 14 | |
Valentín Rodriguez Torres | 17 | |
Juan Merin | 17 | |
Francesca Resina | 9 | |
Neus Riera Bassa | 9 | |
Marta Vidal Guitart | 6 | |
Angeles Gonzalez Vigario | 6 | |
Ana Garcia Guevara | 18 | |
Raquel Marín | 18 | |
Silvia Morales Jurado | 0 | |
Imane El Idrissi El Idrissi | 0 | |
Marta Melenchon Ruda | 0 | |
Anna Prat Requena | 0 | |
Pilar Torras martinez | 6 | |
Marta De Rojas | 6 | |
Lali Castells Bellavista | 15 | |
Txell Palomares Castells | 15 | |
Estela Villalba | 18 | |
Cristina Villalba | 18 | |
Silvia Leon Liarte | 9 | |
Eva Guitierrez Oseda | 9 | |
Eulalia Gallardo Menayo | 27 | |
Isabel García Sanchez | 27 | |
Cristina Mateos Torras | 0 | |
Jessi Ortega Ruiz | 0 | |
Silvia Torra | 27 | |
Judit Bartolin Grau | 27 | |
Ester Marin | 45 | |
Carol Martinez Placencia | 45 | |
Natàlia Membrive Falcón | 27 | |
Anna Isart Solà | 27 |