Inscripciones : 15/10/2015 - 21/10/2015
Fecha torneo: 23/10/2015 - 25/10/2015
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Femenino Open Federado | 1 | 12 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 21 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 12 |
Mixto Open No Puntuable | 2 | 9 |
Masculino Iniciación Aficionado | 1 | 14 |
Abierto Open Infantil | 2 | 6 |
Masculino Primera Federado | 1 | 24 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 16 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Femenino Open Federado | 5-7 6-3 6-2 | |
Octavos
24/10/2015 11:00 |
Femenino Open Federado | 6-2 6-0 | |
Octavos
24/10/2015 16:00 |
Femenino Open Federado | 7-6 6-3 | |
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 7-6 3-6 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 6-2 | |
Cuartos
24/10/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 1-6 3-6 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Femenino Open Federado | 1-6 2-6 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Femenino Open Federado | 1-6 4-6 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 6-2 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Femenino Open Federado | 7-5 3-6 3-6 | |
Final
25/10/2015 11:30 |
Femenino Open Federado | 3-6 0-6 | |
Dieciseisavos
24/10/2015 09:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos
- |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Dieciseisavos
23/10/2015 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Dieciseisavos
24/10/2015 09:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-0 | |
Octavos
24/10/2015 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-0 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Octavos
23/10/2015 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 3-6 6-3 | |
Octavos
24/10/2015 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-0 | |
Octavos
24/10/2015 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Octavos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 6-2 6-4 | |
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-7 5-7 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 1-6 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Cuartos
24/10/2015 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-1 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 5-7 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Final
25/10/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | ||
Jornada 1
24/10/2015 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Jornada 2
24/10/2015 11:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
24/10/2015 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
24/10/2015 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
24/10/2015 09:30 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Jornada 3
24/10/2015 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Jornada 1
24/10/2015 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 3-6 6-7 | |
Jornada 2
24/10/2015 16:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 7-5 | |
Jornada 3
23/10/2015 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 3-6 | |
Jornada 1
23/10/2015 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 6-2 2-6 | |
Jornada 2
24/10/2015 13:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-7 6-4 | |
Jornada 3
24/10/2015 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-0 0-6 6-4 | |
Final
25/10/2015 11:00 |
Femenino Open No Puntuable | 7-5 6-2 | |
Jornada 1
23/10/2015 22:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Jornada 2
24/10/2015 14:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-0 6-3 | |
Jornada 3
24/10/2015 09:30 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 3-6 7-5 | |
Jornada 1
24/10/2015 11:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Jornada 2
23/10/2015 22:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 4-6 | |
Jornada 3
24/10/2015 18:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
23/10/2015 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Jornada 2
24/10/2015 11:00 |
Mixto Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Jornada 3
24/10/2015 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 7-5 6-7 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Mixto Open No Puntuable | 5-7 2-6 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Final
25/10/2015 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-3 6-4 | |
Octavos
23/10/2015 17:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-1 6-2 | |
Octavos
23/10/2015 19:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 4-6 2-6 | |
Octavos
23/10/2015 18:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 7-5 6-4 | |
Octavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-2 6-3 | |
Octavos
23/10/2015 22:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 7-5 2-6 6-3 | |
Octavos
24/10/2015 14:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-3 6-2 | |
Cuartos
24/10/2015 16:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-1 6-1 | |
Cuartos
23/10/2015 22:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-3 6-7 1-6 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 2-6 1-6 | |
Cuartos
24/10/2015 16:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-0 7-5 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-4 6-2 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 4-6 3-6 | |
Final
25/10/2015 11:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 1-6 4-6 | |
Jornada 1
23/10/2015 17:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 0-6 | |
Jornada 2
24/10/2015 09:30 |
Abierto Open Infantil | 6-1 6-0 | |
Jornada 3
23/10/2015 20:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 2-6 | |
Jornada 1
24/10/2015 11:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-2 | |
Jornada 2
23/10/2015 17:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 0-6 | |
Jornada 3
24/10/2015 19:00 |
Abierto Open Infantil | 2-6 5-7 | |
Final
25/10/2015 11:00 |
Abierto Open Infantil | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 5-7 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 22:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 1-6 4-6 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 5-7 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos
23/10/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Octavos
24/10/2015 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-2 | |
Octavos
24/10/2015 14:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 3-6 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 0-6 | |
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-2 | |
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-2 6-1 | |
Octavos
24/10/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-4 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-3 | |
Cuartos
24/10/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-3 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 6-4 6-7 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Semifinal
24/10/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 3-6 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 2-6 | |
Final
25/10/2015 12:30 |
Masculino Primera Federado | 6-1 7-5 | |
Octavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-6 6-3 | |
Octavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 4-6 | |
Octavos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-1 4-6 6-3 | |
Octavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-3 | |
Octavos
23/10/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 0-6 1-6 | |
Octavos
- |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
24/10/2015 09:30 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 3-6 4-6 | |
Octavos
23/10/2015 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 4-6 6-4 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-5 6-3 | |
Cuartos
24/10/2015 17:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-5 6-2 | |
Cuartos
24/10/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 6-1 | |
Cuartos
24/10/2015 16:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-7 6-4 6-1 | |
Semifinal
24/10/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 4-6 2-6 | |
Semifinal
24/10/2015 19:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-6 4-6 2-6 | |
Final
25/10/2015 12:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 6-7 4-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Paula Armenteros | 168 | |
Susana Arroyo Alcalde | 168 | |
Gemma López-Villalta Moral | 168 | |
Eli Hita Aguilera | 168 | |
Lorena González Muro | 202 | |
María Mora Orellana | 202 | |
Rocio Moreno Cabrera | 287 | |
Eva Marin Garay | 287 | |
M Dolores Martos Cobo | 202 | |
Raquel Serrano Aguilera | 202 | |
M Carmen Vizcaíno Martos | 245 | |
Almudena Ocaña Muriel | 245 | |
Laura Martinez Escribano | 340 | |
carmen trigo navas | 340 | |
Carolina Martínez Cano | 168 | |
Julia Martínez Escribano | 168 | |
Teresa Herrera Merino | 245 | |
Marta Porras Sánchez | 245 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 202 | |
Lucila Blanco Sheridan | 202 | |
Maria del mar Rodríguez Salazar | 202 | |
Nuria Pareja Cabrera | 202 | |
Irene Herrador Cárdenas | 168 | |
Cristina Martinez Casenave | 168 | |
LUIS RUIZ RUIZ | 0 | |
Agustin Jurado Fajardo | 0 | |
Francisco Javier Velasco Pérez | 0 | |
Álvaro Salvador Molinero | 0 | |
Juan Arroyo Juan | 0 | |
Manuel Pancorbo Rama | 0 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 0 | |
sergio San Eufrasio ramirez | 0 | |
Francisco José Bastante Gutiérrez | 0 | |
JOSE MANUEL DEL CAÑO GONZALEZ | 0 | |
JORGE FUENTES LOPEZ | 0 | |
JOSE ANTONIO CANALEJO CAYUELAS | 0 | |
JUAN CARLOS PEREZ GALISTEO | 0 | |
Ignacio Gil Ruiz | 0 | |
Juan Pedro Jaenes Aceituno | 0 | |
Alberto Moreno henares | 0 | |
Jesus Sánchez jimenez | 0 | |
José Manuel Charte López | 0 | |
Juan Tello Marchal | 0 | |
Wenceslao Osorio Sánchez | 0 | |
José Carlos Cara Rubio | 0 | |
Juan Diego Berdonces Pozo | 0 | |
michel carrasco perez | 0 | |
Ángel Moriana Coronas | 0 | |
Juan Vega olmo | 0 | |
Carlos Bachiller Cano | 0 | |
Alvaro Montoya Ciudad | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
CESAR BALLESTA DEL PINO | 0 | |
Ángel Martín Santos | 0 | |
a k | 0 | |
DANIEL GARCIA CAMPOS | 0 | |
Antonio Calet | 0 | |
JOSE CARLOS SANCHEZ PERALVAREZ | 0 | |
ANTONIO PERALVAREZ ARENAS | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Jesus García Orihuela | 0 | |
Antonio Ricardo Quesada | 0 | |
diego martinez del moral | 0 | |
manuel sanz oriola | 0 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 0 | |
Rocio Funes Valdivia | 0 | |
BEATRIZ Ramos valle | 0 | |
Eva Rodriguez Montes | 0 | |
Ana Lopez-Rodriguez Lorite | 0 | |
Mari Carmen Flores Guerrero | 0 | |
Elisa Nieves Godoy | 0 | |
Cristina Martinez Casenave | 0 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 0 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 0 | |
Rocio Martinez Parra | 0 | |
Victoria Rascón Padilla | 0 | |
M Dolores Martos Cobo | 0 | |
Raquel Serrano Aguilera | 0 | |
Sonia Delgado alcalde | 0 | |
SILVIA GARRIDO CASTRO | 0 | |
Mayte Cerezo Rusillo | 0 | |
Patricia González Fernández | 0 | |
Beatriz Tellez Molin | 0 | |
Cristina Valdivia García | 0 | |
MARIA JOSE GARCIA SERRANO | 0 | |
Mercedes Sanchez Aparicio | 0 | |
MARINA DEL CAÑO RIVERA | 0 | |
SUSANA GUTIERREZ BORREGO | 0 | |
Jesus Onieva | 0 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 0 | |
Antonio Guzmán Jerez | 0 | |
María Mora Orellana | 0 | |
Mari Carmen Martínez Jiménez | 0 | |
Francisco Diaz García | 0 | |
ISABEL GARRIDO MERINO | 0 | |
FRANCISCO JAVIER ALGUACIL ALCALDE | 0 | |
Irene Herrador Cárdenas | 0 | |
EMILIO CARDENAS OYA | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
Rocio Martinez Parra | 0 | |
a k | 0 | |
Mercedes Sanchez Aparicio | 0 | |
Beatriz Tellez Molin | 0 | |
José Carlos Sanchez Molina | 0 | |
Cristina Valdivia García | 0 | |
Antonio Valdivia García | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
Raul Sanchez Saenz de Buruaga | 0 | |
LUIS MANUEL MARTINEZ RUIZ | 0 | |
Antonio Janer Labrador | 0 | |
Juan Velasco Martos | 0 | |
Alejandro Milla Espinosa | 0 | |
Jose Javier Fuentes Vega | 0 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
Jesus Luque Pelaez | 0 | |
vicente guzman herrera | 0 | |
Alberto Moreno henares | 0 | |
Jesus Sánchez jimenez | 0 | |
Rafael Ortega Serrano | 0 | |
Diego Campos | 0 | |
Juan Arroyo Juan | 0 | |
Manuel Pancorbo Rama | 0 | |
LUIS RUIZ RUIZ | 0 | |
José Lastra Mercado | 0 | |
Carlos del Balzo Uceda | 0 | |
Diego Pardo Galiano | 0 | |
Wenceslao Osorio Sánchez | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Antonio Cruz Oya | 0 | |
José Manuel Ortega Torres | 0 | |
JOSE MARIA TAPIAS FERNÁNDEZ | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Daniel Armengol Castro | 0 | |
Alvaro Sanchez | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO | 0 | |
DAVID DIAZ MARTINEZ | 0 | |
BRUNO BAÑOS JURADO | 0 | |
JAVIER DIAZ MARTINEZ | 0 | |
Enrique Carrillo Peralvarez | 0 | |
Juan Manuel Vazquez Ruiz | 0 | |
JOSE MARIA TAPIAS FERNÁNDEZ | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
Francisco Martin Hidalgo | 0 | |
Fran Novo Calvo | 245 | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 245 | |
Alejandro Ortega | 168 | |
Francisco Galán Arroyo | 168 | |
manuel paulano morales | 168 | |
Francisco José Cuadrado Ortega | 168 | |
NANO MARCOS GARCIA | 202 | |
Fran Iglesias | 202 | |
Alberto Herrador Cardenas | 136 | |
Alvaro Fernandez Martinez | 136 | |
Jesús Mollinedo Lorite | 202 | |
miguel martinez rodriguez | 202 | |
Mario Liebana Cazalla | 168 | |
Francisco Navas Moreno | 168 | |
Juan Galiano Millan | 340 | |
Fermin Ferreyra Estevez | 340 | |
Jose González calero | 136 | |
Alberto Muñoz Robles | 136 | |
Agustin Aranda garcia | 0 | |
RAFA BELLIDO | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 136 | |
David Rodriguez Martinez | 136 | |
dani muñoz | 202 | |
Alejandro Gonzalez | 202 | |
Antonio Martínez Céspedes | 287 | |
Juan Ortega | 287 | |
jose ruiz | 245 | |
Francisco M. Gil Morales | 245 | |
MIGUEL ANGEL DUQUE CASADO | 136 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 136 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 168 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 168 | |
Esteban López Gavilan | 168 | |
Joaquin Berja Vega | 168 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 168 | |
edu rubio raez | 168 | |
David Pérez Soriano | 202 | |
Luis Ramon Mayenco | 202 | |
Jesús Díaz | 136 | |
Lolo Urda Alcazar | 136 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 168 | |
Ivan Garca de Torres | 168 | |
Gerardo Perez Garin | 168 | |
Pablo algaba | 168 | |
JAVIER JOSE MARTINEZ OLIVAREZ | 136 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 136 | |
Carlos Martinez Quesada | 136 | |
Noel Vela Mora | 136 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 220 | |
Miguel Zafra Espinosa | 220 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 158 | |
Jose Manuel Padilla | 158 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 108 | |
Fernando Vico Serrano | 108 | |
Pablo Roldan Olmo | 130 | |
Jose Ignacio Jurado Ruiz | 130 | |
Federico Lara Jimenez | 158 | |
Raul Ruiz Leon | 158 | |
Joaquin La Rubia Romero | 0 | |
Cristian Ivan Guillen | 0 | |
David Chica Cobo | 108 | |
Francisco Javier García Armenteros | 108 | |
Jesus Onieva | 130 | |
Juan Jose Muñoz Fuentes | 130 | |
Miguel Arenas | 108 | |
Manuel Chica Castellano | 108 | |
EMILIO CARDENAS OYA | 108 | |
JUAN MIGUEL HERRERA VILCHEZ | 108 | |
Alvaro Tejero Garcia | 130 | |
Fran Quesada Fernández | 130 | |
Vicente Gallego | 185 | |
Francisco Javier Casado | 185 | |
Francisco Javier Madrid Martin | 108 | |
Jose Pla | 108 | |
José Ramón Romero Rivilla | 108 | |
julio moral cruz | 108 | |
Vicente Roman | 130 | |
Diego Carrillo Garcia | 130 | |
Francisco Javier Velasco Pérez | 108 | |
Álvaro Salvador Molinero | 108 |