PHOTO-2020-08-26-18-43-33.jpg

 Compartir



Inicio > Torneo Social Padel Indoor Gava By Padel Paparazzi


 TORNEO SOCIAL PADEL INDOOR GAVA by Padel Paparazzi

Provincia: Barcelona

Deporte: Pádel

Inscripciones : 02/09/2020 - 19/09/2020

Fecha torneo: 19/09/2020 - 15/11/2020


Descripción:

TORNEO SOCIAL PADEL INDOOR GAVA _ by Padel Paparazzi
1ra Fase Liguilla con un cuadro de 4 parejas que jugarán todos contra todos. Los dos primeros pasan a cuadro de eliminatoria directa, y los dos últimos pasan a cuadro de consolación.
4 partidos como mínimo.

Ver más Ver menos

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Jornada 1
10/10/2020 16:00
Masculino Primera Absoluta 4-6 4-6
Jornada 1
04/10/2020 19:30
Masculino Primera Absoluta 2-6 7-5 3-6
Jornada 2
11/10/2020 19:30
Masculino Primera Absoluta 6-2 6-2
Jornada 2
12/10/2020 19:00
Masculino Primera Absoluta 6-4 3-6 6-3
Jornada 3
25/02/2021 18:30
Masculino Primera Absoluta 2-6 2-6
Jornada 3
28/09/2020 22:30
Masculino Primera Absoluta 6-2 6-2
Jornada 1
02/10/2020 14:00
Masculino Primera Absoluta 3-6 5-7
Jornada 2
12/10/2020 17:30
Masculino Primera Absoluta 6-2 6-3
Jornada 3
07/03/2021 11:30
Masculino Primera Absoluta 4-6 6-3 6-7
25/10/2020 17:00
Masculino Primera Absoluta 6-1 6-4
11/10/2020 19:30
Masculino Primera Absoluta 2-6 4-6
12/10/2020 20:00
Masculino Primera Absoluta 6-4 4-6 7-6
Semifinal
28/03/2021 13:30
Masculino Primera Absoluta 2-6 2-6
Semifinal
-
Masculino Primera Absoluta 4-6 1-6
Final
02/07/2021 21:00
Masculino Primera Absoluta 6-4 6-3
Semifinal
-
Masculino Primera Absoluta Abandono Local
Semifinal
-
Masculino Primera Absoluta Abandono Local
Final
-
Masculino Primera Absoluta Abandono Local
Jornada 1
20/02/2021 11:30
Masculino Segunda Absoluta 1-6 3-6
Jornada 1
30/09/2020 10:30
Masculino Segunda Absoluta 6-2 6-1
Jornada 2
06/03/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 6-2 6-4
Jornada 2
05/10/2020 11:00
Masculino Segunda Absoluta 7-5 7-5
Jornada 3
22/10/2020 17:30
Masculino Segunda Absoluta 2-6 3-6
Jornada 3
28/09/2020 13:00
Masculino Segunda Absoluta 2-6 3-6
Jornada 1
14/10/2020 21:15
Masculino Segunda Absoluta 1-6 2-6
Jornada 1
08/04/2021 18:30
Masculino Segunda Absoluta 6-4 4-6 4-6
Jornada 2
28/09/2020 21:15
Masculino Segunda Absoluta 7-6 1-6 6-7
Jornada 2
01/03/2021 18:15
Masculino Segunda Absoluta 0-6 3-6
Jornada 3
24/10/2020 16:30
Masculino Segunda Absoluta 3-6 3-6
Jornada 3
05/10/2020 17:00
Masculino Segunda Absoluta 4-6 7-6 3-6
Jornada 1
24/09/2020 22:15
Masculino Segunda Absoluta 6-1 6-2
Jornada 1
28/09/2020 13:00
Masculino Segunda Absoluta 6-2 7-5
Jornada 2
21/02/2021 18:00
Masculino Segunda Absoluta 2-6 2-6
Jornada 2
10/03/2021 10:00
Masculino Segunda Absoluta 6-3 6-3
Jornada 3
27/02/2021 11:30
Masculino Segunda Absoluta 4-6 6-3 6-2
Jornada 3
04/10/2020 18:00
Masculino Segunda Absoluta 6-2 6-4
Jornada 1
03/02/2021 16:45
Masculino Segunda Absoluta 3-6 4-6
Jornada 2
24/10/2020 13:15
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-3
Jornada 3
20/02/2021 11:30
Masculino Segunda Absoluta 6-3 2-6 2-6
27/02/2021 16:30
Masculino Segunda Absoluta 6-0 6-0
28/09/2020 22:30
Masculino Segunda Absoluta 6-0 4-6 6-1
07/10/2020 21:15
Masculino Segunda Absoluta 6-1 3-6 6-3
Jornada 1
20/02/2021 19:20
Masculino Segunda Absoluta 6-2 6-3
Jornada 2
29/09/2020 21:15
Masculino Segunda Absoluta 6-2 3-6 6-2
Jornada 3
21/02/2021 16:00
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-1
06/03/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 2-6 6-4 3-6
10/10/2020 13:00
Masculino Segunda Absoluta 4-6 4-6
01/02/2021 19:55
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-4
Jornada 1
17/10/2020 10:30
Masculino Segunda Absoluta 2-6 4-6
Jornada 2
07/10/2020 22:30
Masculino Segunda Absoluta 2-6 3-6
Jornada 3
03/10/2020 13:00
Masculino Segunda Absoluta 1-6 0-6
21/02/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 3-6 4-6
01/10/2020 18:30
Masculino Segunda Absoluta 6-4 7-6
11/10/2020 17:00
Masculino Segunda Absoluta 6-2 6-1
Octavos
01/04/2021 15:00
Masculino Segunda Absoluta 6-4 0-6 6-2
Octavos
21/03/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 7-5 6-3
Octavos
26/04/2021 15:45
Masculino Segunda Absoluta 3-6 6-3 7-5
Octavos
28/03/2021 16:00
Masculino Segunda Absoluta 2-6 5-7
Cuartos
05/04/2021 13:00
Masculino Segunda Absoluta 6-3 2-6 6-7
Cuartos
24/04/2021 10:00
Masculino Segunda Absoluta 7-5 6-1
Cuartos
02/05/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 6-2 3-6 0-6
Cuartos
02/05/2021 19:30
Masculino Segunda Absoluta 6-1 6-2
Semifinal
14/05/2021 11:30
Masculino Segunda Absoluta 4-6 4-6
Semifinal
14/05/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 3-6 6-1 6-4
Final
04/07/2021 13:00
Masculino Segunda Absoluta
Octavos
02/04/2021 10:00
Masculino Segunda Absoluta 2-6 1-6
Octavos
26/03/2021 10:00
Masculino Segunda Absoluta 2-6 6-4 3-6
Octavos
23/05/2021 20:00
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-4
Octavos
21/05/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-0
Cuartos
17/05/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 6-3 6-3
Cuartos
13/05/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 7-6 6-1
Cuartos
27/05/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 2-6 3-6
Cuartos
14/06/2021 21:15
Masculino Segunda Absoluta 6-4 6-4
Semifinal
27/05/2021 21:00
Masculino Segunda Absoluta Abandono Visitante
Semifinal
22/06/2021 21:00
Masculino Segunda Absoluta 6-4 0-6 4-6
Final
04/07/2021 13:00
Masculino Segunda Absoluta Abandono Visitante
Jornada 1
02/05/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-4
Jornada 1
04/10/2020 20:30
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-4
Jornada 2
21/03/2021 16:00
Masculino Tercera Absoluta 5-7 6-2 2-6
Jornada 2
21/03/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 6-2 7-5
Jornada 3
25/10/2020 16:00
Masculino Tercera Absoluta 4-6 2-6
Jornada 3
25/10/2020 16:00
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-2
Jornada 1
12/10/2020 18:00
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-3 5-7
Jornada 1
25/10/2020 18:00
Masculino Tercera Absoluta 6-1 5-7 4-6
Jornada 2
24/10/2020 13:15
Masculino Tercera Absoluta 6-1 3-6 6-3
Jornada 2
24/10/2020 13:15
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-4
Jornada 3
25/09/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-1 6-4
Jornada 3
04/10/2020 19:00
Masculino Tercera Absoluta 6-7 7-5 6-2
Jornada 1
25/09/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-2
Jornada 1
04/05/2021 13:00
Masculino Tercera Absoluta 3-6 2-6
Jornada 2
25/04/2021 10:00
Masculino Tercera Absoluta 2-6 4-6
Jornada 2
06/03/2021 16:00
Masculino Tercera Absoluta 0-6 3-6
Jornada 3
04/10/2020 17:00
Masculino Tercera Absoluta 6-0 6-0
Jornada 3
28/02/2021 10:00
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-3 0-6
Jornada 1
19/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-1 7-6
Jornada 1
21/02/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 2-5 5-7
Jornada 2
24/09/2020 22:30
Masculino Tercera Absoluta 6-1 6-4
Jornada 2
09/05/2021 10:00
Masculino Tercera Absoluta 3-6 5-7
Jornada 3
08/10/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-2 4-6 6-1
Jornada 3
24/03/2021 13:00
Masculino Tercera Absoluta 6-3 3-6 3-6
Jornada 1
16/10/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 4-6 5-7
Jornada 1
27/09/2020 16:00
Masculino Tercera Absoluta 2-6 2-6
Jornada 2
28/09/2020 16:00
Masculino Tercera Absoluta 4-6 1-6
Jornada 2
17/10/2020 16:30
Masculino Tercera Absoluta 2-6 3-6
Jornada 3
18/05/2021 12:35
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-3
Jornada 3
23/10/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 2-6 3-6
Jornada 1
28/10/2020 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-4
Jornada 2
07/03/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 2-6 2-6
Jornada 3
14/03/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 3-6 5-7
24/09/2020 21:00
Masculino Tercera Absoluta 0-6 2-6
26/02/2021 20:00
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-1
28/03/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 1-6 6-4 4-6
Octavos
05/04/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 7-6 4-6 6-7
Octavos
25/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta Abandono Local
Octavos
08/05/2021 13:30
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-4
Octavos
25/04/2021 10:00
Masculino Tercera Absoluta 4-6 2-6
Cuartos
25/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-7 6-2 4-6
Cuartos
08/05/2021 13:30
Masculino Tercera Absoluta 7-6 3-6 1-6
Cuartos
24/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-4 7-5
Cuartos
02/05/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 3-6 4-6
Semifinal
17/06/2021 17:15
Masculino Tercera Absoluta 2-6 6-0 2-6
Semifinal
15/06/2021 17:00
Masculino Tercera Absoluta 6-2 0-6 5-7
Final
-
Masculino Tercera Absoluta 1-6 4-6
Octavos
-
Masculino Tercera Absoluta No presentado Visitante
Octavos
-
Masculino Tercera Absoluta No presentado Local
Octavos
-
Masculino Tercera Absoluta Abandono Local
Octavos
02/05/2021 19:30
Masculino Tercera Absoluta 3-6 1-6
Cuartos
27/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-1
Cuartos
29/05/2021 10:00
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-3
Cuartos
-
Masculino Tercera Absoluta Abandono Local
Cuartos
20/05/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 2-6 3-6
Semifinal
18/06/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta 2-6 2-6
Semifinal
-
Masculino Tercera Absoluta Abandono Local
Final
30/06/2021 21:15
Masculino Tercera Absoluta Abandono Visitante
Jornada 1
11/10/2020 16:30
Masculino Cuarta Absoluta 7-5 3-6 4-6
Jornada 1
11/10/2020 18:00
Masculino Cuarta Absoluta 2-6 2-6
Jornada 2
25/10/2020 18:30
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-3
Jornada 2
12/10/2020 17:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 0-6 4-6
Jornada 3
24/10/2020 13:15
Masculino Cuarta Absoluta 7-5 6-4
Jornada 3
04/10/2020 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 5-7 7-5 3-6
Jornada 1
09/10/2020 21:15
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-2
Jornada 1
04/10/2020 16:30
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 4-6 6-4
Jornada 2
27/02/2021 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 5-7 6-3 4-6
Jornada 2
20/02/2021 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 6-1
Jornada 3
25/10/2020 19:30
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 6-4 7-5
Jornada 3
25/10/2020 12:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-4
Jornada 1
14/10/2020 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 0-6 5-7
Jornada 2
28/09/2020 17:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 7-5
Jornada 3
06/10/2020 21:15
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-2
15/10/2020 15:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 1-6 6-2
05/10/2020 11:15
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 2-6 6-4
28/10/2020 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 4-6
Jornada 1
23/10/2020 21:15
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-2
Jornada 2
27/02/2021 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 4-6 6-3
Jornada 3
-
Masculino Cuarta Absoluta
28/02/2021 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-3
20/10/2020 21:15
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 3-6
09/10/2020 21:15
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 3-6 6-3
Cuartos
28/03/2021 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-0
Cuartos
08/05/2021 19:30
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 4-6 3-6
Cuartos
21/03/2021 16:00
Masculino Cuarta Absoluta 2-6 6-4 3-6
Cuartos
17/04/2021 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 1-6
Semifinal
23/05/2021 15:45
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 5-7 3-6
Semifinal
20/04/2021 11:30
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 2-6 3-6
Final
04/07/2021 15:00
Masculino Cuarta Absoluta
Cuartos
28/03/2021 19:30
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 6-4
Cuartos
-
Masculino Cuarta Absoluta Abandono Visitante
Cuartos
09/05/2021 12:00
Masculino Cuarta Absoluta No presentado Visitante
Cuartos
08/05/2021 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-0
Semifinal
08/05/2021 10:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-0
Semifinal
-
Masculino Cuarta Absoluta Abandono Local
Final
03/07/2021 13:00
Masculino Cuarta Absoluta Abandono Local
Jornada 1
16/10/2020 18:30
Femenino Segunda Absoluta 0-6 1-6
Jornada 1
01/10/2020 22:30
Femenino Segunda Absoluta 4-6 3-6
Jornada 2
23/10/2020 21:15
Femenino Segunda Absoluta 6-4 6-4
Jornada 2
13/02/2021 13:00
Femenino Segunda Absoluta 2-6 2-6
Jornada 3
04/10/2020 11:30
Femenino Segunda Absoluta 4-6 3-6
Jornada 3
02/10/2020 21:15
Femenino Segunda Absoluta 6-7 6-3 2-6
Jornada 1
09/10/2020 18:30
Femenino Segunda Absoluta 4-6 6-0 6-2
Jornada 1
03/10/2020 19:15
Femenino Segunda Absoluta 1-6 4-6
Jornada 2
04/10/2020 19:30
Femenino Segunda Absoluta 4-6 4-6
Jornada 2
20/10/2020 21:15
Femenino Segunda Absoluta 5-7 1-6
Jornada 3
07/03/2021 19:30
Femenino Segunda Absoluta 6-2 6-4
Jornada 3
21/02/2021 16:00
Femenino Segunda Absoluta 2-6 6-4 2-6
Semifinal
08/05/2021 13:30
Femenino Segunda Absoluta 6-7 3-6
Semifinal
24/04/2021 10:00
Femenino Segunda Absoluta 3-6 6-1 6-1
Final
04/07/2021 13:00
Femenino Segunda Absoluta 4-6 6-3 3-6
Semifinal
24/04/2021 10:00
Femenino Segunda Absoluta 3-6 7-6 6-3
Semifinal
18/04/2021 19:30
Femenino Segunda Absoluta 4-6 6-0 6-3
Final
04/07/2021 13:00
Femenino Segunda Absoluta
Jornada 1
28/03/2021 19:30
Femenino Tercera Absoluta 7-5 3-6 6-2
Jornada 1
25/09/2020 21:00
Femenino Tercera Absoluta 4-6 7-5 6-0
Jornada 2
-
Femenino Tercera Absoluta Abandono Local
Jornada 2
28/09/2020 21:15
Femenino Tercera Absoluta 6-1 4-6 6-3
Jornada 3
18/10/2020 16:00
Femenino Tercera Absoluta 6-1 6-1
Jornada 3
16/10/2020 21:15
Femenino Tercera Absoluta 1-6 5-7
Jornada 1
25/09/2020 21:15
Femenino Tercera Absoluta 3-6 4-6
Jornada 1
31/03/2021 11:15
Femenino Tercera Absoluta 5-7 7-5 7-5
Jornada 2
21/03/2021 13:00
Femenino Tercera Absoluta 6-1 6-3
Jornada 2
28/09/2020 22:30
Femenino Tercera Absoluta 6-3 6-1
Jornada 3
20/02/2021 19:30
Femenino Tercera Absoluta 1-6 6-4 6-4
Jornada 3
13/03/2021 12:00
Femenino Tercera Absoluta 6-2 6-4
Semifinal
09/05/2021 19:30
Femenino Tercera Absoluta 6-0 6-4
Semifinal
16/05/2021 17:00
Femenino Tercera Absoluta 6-1 6-3
Final
04/07/2021 15:00
Femenino Tercera Absoluta 6-4 6-3
Semifinal
-
Femenino Tercera Absoluta Abandono Visitante
Semifinal
19/05/2021 21:15
Femenino Tercera Absoluta 2-6 3-6
Final
03/07/2021 15:00
Femenino Tercera Absoluta Abandono Visitante
Jornada 1
03/10/2020 19:30
Femenino Cuarta Absoluta 4-6 3-6
Jornada 1
13/10/2020 21:15
Femenino Cuarta Absoluta 6-0 6-1
Jornada 2
16/10/2020 18:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-2 6-3
Jornada 2
25/09/2020 21:15
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 4-6 6-3
Jornada 3
13/03/2021 13:00
Femenino Cuarta Absoluta 3-6 2-6
Jornada 3
26/09/2020 20:00
Femenino Cuarta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 1
11/10/2020 19:30
Femenino Cuarta Absoluta 7-6 6-3
Jornada 2
25/10/2020 15:45
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 6-4
Jornada 3
10/10/2020 13:00
Femenino Cuarta Absoluta 2-6 4-6
06/03/2021 13:00
Femenino Cuarta Absoluta 1-6 4-6
23/10/2020 21:15
Femenino Cuarta Absoluta 2-6 3-6
20/02/2021 13:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 4-6 1-6
Jornada 1
25/09/2020 21:15
Femenino Cuarta Absoluta 6-2 7-5
Jornada 2
10/10/2020 19:30
Femenino Cuarta Absoluta 3-6 2-6
Jornada 3
23/05/2021 10:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-1 6-3
21/03/2021 19:30
Femenino Cuarta Absoluta 4-6 3-6
04/10/2020 19:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 7-5
18/10/2020 11:30
Femenino Cuarta Absoluta 0-6 7-5 2-6
Cuartos
25/04/2021 10:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-2 6-4
Cuartos
25/04/2021 16:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 3-6 7-5
Semifinal
17/05/2021 21:15
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 3-6 3-6
Semifinal
29/05/2021 10:00
Femenino Cuarta Absoluta 2-6 2-6
Final
04/07/2021 13:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 6-4
Cuartos
24/05/2021 16:30
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 6-4
Cuartos
23/05/2021 19:15
Femenino Cuarta Absoluta 6-0 6-2
Semifinal
19/06/2021 10:00
Femenino Cuarta Absoluta Abandono Visitante
Semifinal
05/06/2021 19:30
Femenino Cuarta Absoluta Abandono Local
Final
03/07/2021 13:00
Femenino Cuarta Absoluta
Jornada 1
28/09/2020 22:30
Mixto Segunda Absoluta 6-0 6-3
Jornada 2
27/02/2021 10:00
Mixto Segunda Absoluta 6-4 4-6 4-6
Jornada 3
28/10/2020 21:15
Mixto Segunda Absoluta
21/02/2021 18:00
Mixto Segunda Absoluta 6-1 6-0
26/10/2020 20:00
Mixto Segunda Absoluta 0-6 0-6
10/10/2020 19:30
Mixto Segunda Absoluta 6-3 6-4
Jornada 1
27/02/2021 11:30
Mixto Segunda Absoluta 4-6 1-6
Jornada 2
01/10/2020 17:15
Mixto Segunda Absoluta 6-4 6-4
Jornada 3
26/09/2020 19:30
Mixto Segunda Absoluta 6-7 4-6
12/10/2020 18:30
Mixto Segunda Absoluta 6-4 5-7 6-7
-
Mixto Segunda Absoluta No presentado Local
22/10/2020 21:15
Mixto Segunda Absoluta 6-4 7-5
25/04/2021 19:30
Mixto Segunda Absoluta 3-6 6-2 0-6
11/10/2020 18:00
Mixto Segunda Absoluta 3-6 2-6
09/10/2020 21:15
Mixto Segunda Absoluta 5-7 2-6
21/03/2021 13:00
Mixto Segunda Absoluta 6-1 6-1
-
Mixto Segunda Absoluta
28/03/2021 19:30
Mixto Segunda Absoluta 2-6 2-6
Cuartos
25/04/2021 19:30
Mixto Segunda Absoluta 6-0 6-1
Cuartos
-
Mixto Segunda Absoluta Abandono Local
Semifinal
22/05/2021 19:30
Mixto Segunda Absoluta 4-6 3-6
Semifinal
31/05/2021 21:00
Mixto Segunda Absoluta 2-6 3-6
Final
19/09/2020 21:00
Mixto Segunda Absoluta 3-6 3-6
Cuartos
-
Mixto Segunda Absoluta Abandono Local
Cuartos
-
Mixto Segunda Absoluta 2-6 3-6
Semifinal
28/05/2021 21:15
Mixto Segunda Absoluta 6-3 6-3
Semifinal
20/05/2021 21:15
Mixto Segunda Absoluta 4-6 4-6
Final
03/07/2021 15:00
Mixto Segunda Absoluta
Jornada 1
27/10/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 4-6 5-7
Jornada 1
-
Mixto Tercera Absoluta
Jornada 2
25/09/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 3-6 6-4 6-3
Jornada 2
07/03/2021 13:00
Mixto Tercera Absoluta 6-4 3-6 6-4
Jornada 3
28/02/2021 10:00
Mixto Tercera Absoluta 3-6 2-6
Jornada 3
06/10/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 6-4 2-6 6-4
Jornada 1
13/02/2021 16:00
Mixto Tercera Absoluta
Jornada 1
20/02/2021 16:00
Mixto Tercera Absoluta 6-0 6-2
Jornada 2
13/02/2021 16:00
Mixto Tercera Absoluta 6-4 6-3
Jornada 2
12/10/2020 16:30
Mixto Tercera Absoluta 4-6 3-6
Jornada 3
21/02/2021 14:30
Mixto Tercera Absoluta 2-6 3-6
Jornada 3
21/10/2020 18:00
Mixto Tercera Absoluta 0-6 2-6
Jornada 1
05/10/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 0-6 0-6
Jornada 1
11/10/2020 16:30
Mixto Tercera Absoluta 5-7 4-6
Jornada 2
08/10/2020 18:30
Mixto Tercera Absoluta 6-1 6-0
Jornada 2
08/10/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 1-6 2-6
Jornada 3
25/10/2020 18:30
Mixto Tercera Absoluta 0-6 0-6
Jornada 3
24/10/2020 13:15
Mixto Tercera Absoluta 6-3 6-1
Jornada 1
07/03/2021 13:00
Mixto Tercera Absoluta 6-2 6-2
Jornada 2
02/05/2021 16:00
Mixto Tercera Absoluta 6-3 6-2
Jornada 3
28/10/2020 18:45
Mixto Tercera Absoluta 6-0 7-5
06/03/2021 19:30
Mixto Tercera Absoluta 6-0 1-6 10-8
23/10/2020 20:00
Mixto Tercera Absoluta 1-6 1-6
09/10/2020 21:15
Mixto Tercera Absoluta 7-5 6-3
Cuartos
24/05/2021 21:15
Mixto Tercera Absoluta 3-6 6-7
Cuartos
25/05/2021 21:15
Mixto Tercera Absoluta 4-6 6-1 6-4
Cuartos
09/05/2021 13:30
Mixto Tercera Absoluta 6-1 3-6 6-7
Semifinal
06/06/2021 19:30
Mixto Tercera Absoluta 6-3 6-3
Semifinal
04/06/2021 16:00
Mixto Tercera Absoluta 3-6 3-6
Final
-
Mixto Tercera Absoluta 6-4 6-3
Cuartos
09/05/2021 19:30
Mixto Tercera Absoluta 6-2 6-4
Cuartos
-
Mixto Tercera Absoluta Abandono Visitante
Cuartos
10/05/2021 21:15
Mixto Tercera Absoluta 4-6 1-6
Cuartos
-
Mixto Tercera Absoluta Abandono Local
Semifinal
17/05/2021 21:15
Mixto Tercera Absoluta 3-6 6-3 5-7
Semifinal
16/05/2021 17:00
Mixto Tercera Absoluta 6-1 7-5
Final
03/07/2021 15:00
Mixto Tercera Absoluta
Jornada 1
-
Mixto Cuarta Absoluta No presentado Local
Jornada 1
14/03/2021 16:00
Mixto Cuarta Absoluta 0-6 3-6
Jornada 2
20/02/2021 13:00
Mixto Cuarta Absoluta 2-6 6-3 0-6
Jornada 2
13/02/2021 16:00
Mixto Cuarta Absoluta 3-6 3-6
Jornada 3
28/02/2021 19:30
Mixto Cuarta Absoluta 0-6 5-7
Jornada 3
21/02/2021 19:30
Mixto Cuarta Absoluta 0-6 6-7
Jornada 1
27/10/2020 17:15
Mixto Cuarta Absoluta 3-6 4-6
Jornada 2
10/10/2020 16:00
Mixto Cuarta Absoluta 6-2 6-7 6-4
Jornada 2
04/10/2020 13:00
Mixto Cuarta Absoluta 6-4 7-5
Jornada 3
26/10/2020 17:00
Mixto Cuarta Absoluta 2-6 2-6
Jornada 3
13/02/2021 19:30
Mixto Cuarta Absoluta 3-6 3-6
28/02/2021 19:00
Mixto Cuarta Absoluta 6-1 6-2
Semifinal
30/05/2021 19:30
Mixto Cuarta Absoluta 3-6 2-6
Semifinal
13/05/2021 21:15
Mixto Cuarta Absoluta 6-3 6-3
Final
03/07/2021 13:00
Mixto Cuarta Absoluta Abandono Local
Semifinal
09/05/2021 10:00
Mixto Cuarta Absoluta 3-6 4-6
Semifinal
24/04/2021 10:00
Mixto Cuarta Absoluta 6-3 6-1
Final
03/07/2021 15:00
Mixto Cuarta Absoluta

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Barrios J. - Revert A. Masculino Primera Absoluta 0
Sancho Santiago D. - Juve Polidano O. Masculino Primera Absoluta 0
Cano J. - Cano J. Masculino Primera Absoluta 0
Torres C. - Rubio T. . Masculino Primera Absoluta 0
Nieto Tapia D. - Rios A. Masculino Primera Absoluta 0
Steirer M. - Ubeda X. Masculino Primera Absoluta 0
Ripolles G. - Puig A. Masculino Primera Absoluta 0
Dominguez D. - Miniño C. Masculino Primera Absoluta 0
de Lamo Valverde D. - Saiz Herrero R. Masculino Segunda Absoluta 0
Armenta F. J. - Munne F. Masculino Segunda Absoluta 0
GARCIA ALABAU A. - Sinyol J. Masculino Segunda Absoluta 0
Balcells Carreras X. - Monclús A. Masculino Segunda Absoluta 0
Piqueras J. - Garcia Cruz A. Masculino Segunda Absoluta 0
García Motila J. - Alejandre Haro A. Masculino Segunda Absoluta 0
Romero Ruiz J. - Chañez Sanchez J. Masculino Segunda Absoluta 0
Azero R. - Aranda A. Masculino Segunda Absoluta 0
Felez F. J. - Artero G. Masculino Segunda Absoluta 0
Gonzalez R. - Fonceca F. Masculino Segunda Absoluta 0
Sabater M. - Duran O. Masculino Segunda Absoluta 0
Mangiron E. - perez C. Masculino Segunda Absoluta 0
Aguilar J. - Gaona C. Masculino Segunda Absoluta 0
Morales M. - Abraldes J. Masculino Segunda Absoluta 0
Garcia J. L. - Vallete L. Masculino Segunda Absoluta 0
Burki J. - Pastor G. Masculino Segunda Absoluta 0
Perez M. - Spuch C. Masculino Segunda Absoluta 0
Cases A. - Campius J. Masculino Segunda Absoluta 0
Masa J. - Galdeano J. Masculino Segunda Absoluta 0
Pina R. - Pastor E. Masculino Segunda Absoluta 0
Estrella A. - Valle X. Masculino Segunda Absoluta 0
Barberà Barbarà P. - Matamala J. Masculino Segunda Absoluta 0
Botella C. - Lopez D. Masculino Segunda Absoluta 0
Nonell I. - Gonzalez R. Masculino Segunda Absoluta 0
Diaz Nava J. A. - Arnaiz Martinez J. Masculino Tercera Absoluta 0
Carranza Samos C. - Carranza j.r C. Masculino Tercera Absoluta 0
GARCIA ALABAU A. - Lopez V. Masculino Tercera Absoluta 0
Piqueras J. - Garcia Luna D. Masculino Tercera Absoluta 0
Alonso C. - Lomeña D. Masculino Tercera Absoluta 0
Palumbo D. - García E. Masculino Tercera Absoluta 0
Lopez A. - Martin H. Masculino Tercera Absoluta 0