LIGA ADT OTOÑO 2017.jpg

 Compartir



Inicio > Liga Adt Otoño 2017 - Nou Padel


 LIGA ADT OTOÑO 2017 - NOU PADEL

Provincia: Barcelona

Deporte: Pádel

Sede: Nou Padel les Franqueses, Camí Antic de Vic, Corró d'Avall, España

Inscripciones : 19/08/2017 - 21/08/2017

Fecha torneo: 11/09/2017 - 26/11/2017


Descripción:

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Jornada 1
12/09/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-1 6-0
Jornada 1
13/09/17 20:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-2 6-2
Jornada 1
12/09/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-7 2-6
Jornada 1
14/09/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 3-6 3-6
Jornada 2
27/09/17 20:30  
Femenino Segunda Absoluta 1-6 1-6
Jornada 2
06/10/17 18:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-2 3-6 6-1
Jornada 2
05/10/17 20:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-7 3-6
Jornada 2
26/10/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 0-6 2-6
Jornada 3
14/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-4 6-3
Jornada 3
02/10/17 21:30  
Femenino Segunda Absoluta 5-7 1-6
Jornada 3
02/10/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 5-7 6-3 6-3
Jornada 3
06/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 3-6 6-2 6-2
Jornada 4
10/10/17 19:00  
Femenino Segunda Absoluta 4-6 0-6
Jornada 4
08/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 1-6 3-6
Jornada 4
09/10/17 21:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-1 6-2
Jornada 4
11/10/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-3 6-0
Jornada 5
25/10/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-0 6-2
Jornada 5
24/10/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-3 6-4
Jornada 5
23/10/17 19:30  
Femenino Segunda Absoluta 2-6 1-6
Jornada 5
25/10/17 20:30  
Femenino Segunda Absoluta 5-7 6-1 4-6
Jornada 6
02/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 0-6 3-6
Jornada 6
02/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-2 2-6 6-3
Jornada 6
02/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 0-6 0-6
Jornada 6
30/10/17 21:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-7 1-6
Jornada 7
08/11/17 19:30  
Femenino Segunda Absoluta 6-2 7-5
Jornada 7
07/11/17 19:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-2 7-6
Jornada 7
Femenino Segunda Absoluta 4-6 6-2 7-5
Jornada 7
07/11/17 20:00  
Femenino Segunda Absoluta 6-0 4-6 6-3
Jornada 1
27/09/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 2-6 4-6
Jornada 1
07/11/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 3-6 3-6
Jornada 1
14/09/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 7-5 7-6
Jornada 2
20/10/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 3-6 6-4 6-4
Jornada 2
27/10/17 20:30  
Femenino Tercera Absoluta 3-6 1-6
Jornada 2
26/09/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 7-6 6-1
Jornada 3
09/10/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-3 0-6 1-6
Jornada 3
14/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 2-6 7-6 6-3
Jornada 3
03/10/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 6-1 6-2
Jornada 4
Femenino Tercera Absoluta 6-1 6-0
Jornada 4
11/10/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 2-6 4-6
Jornada 4
17/10/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 6-4 4-6 6-4
Jornada 5
25/10/17 21:30  
Femenino Tercera Absoluta 6-1 3-6 6-3
Jornada 5
24/10/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-4 7-5
Jornada 5
26/10/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 2-6 6-4 2-6
Jornada 6
03/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-0 6-4
Jornada 6
02/11/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 4-6 6-0 6-1
Jornada 6
02/11/17 21:30  
Femenino Tercera Absoluta 4-6 3-6
Jornada 7
10/11/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 6-7 4-6
Jornada 7
10/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-3 7-5
Jornada 7
09/11/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 4-6 2-6
Jornada 8
17/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 7-6 4-6 1-3
Jornada 8
16/11/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-4 6-4
Jornada 8
14/11/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 1-6 3-6
Jornada 9
22/11/17 21:30  
Femenino Tercera Absoluta 0-6 5-7
Jornada 9
21/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 5-7 6-1 2-5
Jornada 9
21/11/17 18:30  
Femenino Tercera Absoluta 1-6 0-6
Jornada 10
29/11/17 21:30  
Femenino Tercera Absoluta 0-6 4-6
Jornada 10
28/11/17 19:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-4 6-2
Jornada 10
28/11/17 20:00  
Femenino Tercera Absoluta 6-2 6-3
Jornada 1
06/10/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 6-1 3-6 6-0
Jornada 1
Femenino Cuarta Absoluta 6-1 6-7 3-3
Jornada 2
14/09/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 6-1 3-6 4-6
Jornada 2
28/09/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 3-6 7-5
Jornada 3
04/10/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 6-1 3-6 6-3
Jornada 3
16/10/17 20:00  
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 6-4
Jornada 4
09/10/17 21:00  
Femenino Cuarta Absoluta 1-6 4-6
Jornada 4
15/10/17 18:00  
Femenino Cuarta Absoluta 6-4 4-6 3-6
Jornada 5
23/10/17 20:30  
Femenino Cuarta Absoluta 3-6 7-6 6-3
Jornada 5
02/11/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 3-6 6-7
Jornada 6
30/10/17 21:30  
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 6-7 0-6
Jornada 6
31/10/17 19:00  
Femenino Cuarta Absoluta 6-7 5-7
Semifinal
17/11/2017 20:30
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 4-6 6-4
Semifinal
20/11/2017 20:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 1-6 6-3
Final
09/12/2017 18:00
Femenino Cuarta Absoluta 6-3 6-3
Jornada 1
04/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 0-6 3-6
Jornada 1
13/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 7-5 6-4
Jornada 1
26/09/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 2-6 6-7
Jornada 1
13/09/17 19:00  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-4 6-0
Jornada 2
27/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-4 7-6
Jornada 2
17/11/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 0-6 0-6
Jornada 2
28/09/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 3-6 3-6
Jornada 2
28/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-3
Jornada 3
05/10/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 4-6 7-5 2-6
Jornada 3
04/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-0 1-6 6-3
Jornada 3
02/10/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 2-6 6-7
Jornada 3
02/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 7-6 6-1
Jornada 4
10/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-0 6-0
Jornada 4
10/10/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 7-5 7-5
Jornada 4
09/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-3
Jornada 4
13/10/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 4-6
Jornada 5
02/11/17 19:00  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-7
Jornada 5
24/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 1-6 3-6
Jornada 5
Masculino Tercera Absoluta 0-6 0-6
Jornada 5
23/10/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 4-6 7-5 7-6
Jornada 6
07/11/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 7-5 6-2
Jornada 6
30/10/17 19:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 3-6 6-4
Jornada 6
08/11/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-4 6-3
Jornada 6
30/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 1-6 4-6
Jornada 7
06/11/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 7-6 1-6 3-6
Jornada 7
06/11/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-7 1-6
Jornada 7
06/11/17 21:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-4 1-6 6-2
Jornada 7
09/11/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 4-6 7-6
Jornada 1
13/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 2-6 6-4
Jornada 1
12/09/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 3-6
Jornada 1
13/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-1 6-4
Jornada 1
15/11/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-7 3-6
Jornada 2
28/09/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 7-6
Jornada 2
29/09/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta
Jornada 2
02/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-4 5-7 1-0
Jornada 2
26/09/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-0 5-7 6-4
Jornada 3
06/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-0 6-3
Jornada 3
02/10/17 19:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 5-7 1-0
Jornada 3
05/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 2-6 1-6
Jornada 3
03/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 4-6 7-6 6-1
Jornada 4
13/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 4-6 6-3 7-5
Jornada 4
11/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-1 5-7
Jornada 4
10/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 7-5 3-6 0-1
Jornada 4
09/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 7-5
Jornada 5
26/10/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 3-6 6-7
Jornada 5
13/11/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-1 7-6
Jornada 5
23/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 4-6 3-6
Jornada 5
27/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 7-5 6-4
Jornada 6
03/11/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-4
Jornada 6
31/10/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 6-2 6-3
Jornada 6
17/11/17 20:00  
Masculino Tercera Absoluta 0-6 3-6
Jornada 6
03/11/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 5-7 6-3 6-3
Jornada 7
09/11/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 2-6 1-6
Jornada 7
07/11/17 20:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-2
Jornada 7
09/11/17 21:30  
Masculino Tercera Absoluta 6-3 6-3
Jornada 7
06/11/17 19:00  
Masculino Tercera Absoluta 1-6 6-4 7-6
Semifinal
23/11/2017 20:00
Masculino Tercera Absoluta 6-1 5-7 7-6
Semifinal
27/11/2017 19:30
Masculino Tercera Absoluta No presentado Local
Final
28/11/2017 20:00
Masculino Tercera Absoluta 6-0 6-2
Jornada 1
13/11/17 21:00  
Masculino Cuarta Absoluta 2-6 6-3 6-0
Jornada 1
13/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 7-6 6-2
Jornada 1
14/09/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-7 6-3 6-3
Jornada 1
12/09/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 7-6
Jornada 2
04/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 6-3 6-4
Jornada 2
28/09/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 6-3 0-1
Jornada 2
26/09/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 5-7 2-6
Jornada 2
06/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 4-6 7-5
Jornada 3
05/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 6-2
Jornada 3
03/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 6-1
Jornada 3
06/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 1-6
Jornada 3
11/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 2-6 5-7
Jornada 4
15/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 2-6 5-7
Jornada 4
11/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-4
Jornada 4
27/10/17 19:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 6-4
Jornada 4
09/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 6-3 6-2
Jornada 5
26/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 3-6 4-6
Jornada 5
26/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 4-6 5-7
Jornada 5
25/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 2-6 6-1 7-5
Jornada 5
03/11/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 6-7 6-2
Jornada 6
02/11/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 5-7 7-5
Jornada 6
30/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-7 2-6
Jornada 6
30/10/17 21:00  
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 6-3 6-4
Jornada 6
10/11/17 21:00  
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 6-4 3-6
Jornada 7
10/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 1-6
Jornada 7
10/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 6-4
Jornada 7
07/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 6-1
Jornada 7
08/11/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 5-7 3-6
Jornada 1
13/09/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 1-6 4-6
Jornada 1
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 1
14/09/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 6-3
Jornada 1
23/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 6-7 6-7
Jornada 2
27/09/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 7-5
Jornada 2
27/09/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 4-6
Jornada 2
16/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-3 2-6 5-7
Jornada 2
28/09/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 6-4 4-2
Jornada 3
05/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-7 4-6
Jornada 3
02/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 2-6
Jornada 3
15/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 4-6 3-6
Jornada 3
02/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 2-6 6-4 3-6
Jornada 4
10/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 6-4
Jornada 4
09/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-2
Jornada 4
09/10/17 19:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 2-6 6-2
Jornada 4
11/10/17 21:30  
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 6-7
Jornada 5
26/10/17 19:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 5
24/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 5-7 6-4 4-6
Jornada 5
25/10/17 21:00  
Masculino Cuarta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 5
25/10/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-7 6-2 2-6
Jornada 6
02/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 7-5 6-1
Jornada 6
02/11/17 20:30  
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 4-6 3-6
Jornada 6
14/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 1-6 6-2 4-6
Jornada 6
13/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 7-6
Jornada 7
09/11/17 20:30  
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 2-6
Jornada 7
16/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-2 6-3
Jornada 7
06/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-7 7-5 7-6
Jornada 7
13/11/17 20:00  
Masculino Cuarta Absoluta 6-1 6-3
Semifinal
21/11/2017 21:00
Masculino Cuarta Absoluta No presentado Local
Semifinal
24/11/2017 20:30
Masculino Cuarta Absoluta 3-6 4-6
Final
27/11/2017 20:00
Masculino Cuarta Absoluta 6-4 6-2
Jornada 1
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 1
13/09/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 3-6 6-4 6-2
Jornada 1
13/10/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 7-5
Jornada 1
14/09/17 20:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-4 6-3
Jornada 1
12/09/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 7-5 7-6
Jornada 2
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 2
Masculino Quinta Absoluta 4-6 6-1 6-1
Jornada 2
27/09/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-4 6-2
Jornada 2
29/09/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 3-6 3-6
Jornada 2
26/09/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-7 6-4 10-8
Jornada 3
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 3
04/10/17 20:30  
Masculino Quinta Absoluta 2-6 4-6
Jornada 3
06/10/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 1-6 0-6
Jornada 3
04/10/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 3-6 4-6
Jornada 3
06/10/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-4 7-6
Jornada 4
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 4
10/10/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-1 6-2
Jornada 4
06/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 7-6 6-2
Jornada 4
13/10/17 21:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 7-6
Jornada 4
24/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-2 6-7 6-4
Jornada 5
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 5
26/10/17 20:30  
Masculino Quinta Absoluta 4-6 7-5 6-1
Jornada 5
24/10/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 5
26/10/17 21:00  
Masculino Quinta Absoluta 7-6 2-6 2-6
Jornada 5
27/10/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 0-6 1-6
Jornada 6
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 6
03/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 7-5 6-4
Jornada 6
09/11/17 21:00  
Masculino Quinta Absoluta 4-6 2-6
Jornada 6
03/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 6-3
Jornada 6
30/10/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 7
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 7
06/11/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 4-6 6-4 7-6
Jornada 7
10/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 4-6 4-6
Jornada 7
06/11/17 21:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-1 6-3
Jornada 7
09/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 8
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 8
17/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 3-6 1-6
Jornada 8
13/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 2-6 0-6
Jornada 8
13/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 5-7 2-6
Jornada 8
13/11/17 20:30  
Masculino Quinta Absoluta 6-4 4-6 3-6
Jornada 9
Masculino Quinta Absoluta
Jornada 9
04/12/17 21:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-4 6-0
Jornada 9
21/11/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 9
07/12/17 20:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 9
27/11/17 21:00  
Masculino Quinta Absoluta 6-3 3-6 4-6
Jornada 1
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 1
13/09/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 2-6 2-6
Jornada 1
25/10/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 6-4 9-7
Jornada 1
28/09/17 21:00  
Masculino Sexta Absoluta 6-0 6-2
Jornada 1
23/10/17 21:00  
Masculino Sexta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 2
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 2
27/09/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 5-7
Jornada 2
27/09/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 0-6 0-6
Jornada 2
27/09/17 20:30  
Masculino Sexta Absoluta 3-6 3-6
Jornada 2
29/09/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 1-6 6-4 5-7
Jornada 3
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 3
04/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 3
02/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-4 2-6 6-2
Jornada 3
06/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-2 6-1
Jornada 3
06/10/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 6-2 7-5
Jornada 4
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 4
11/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-3 6-4
Jornada 4
10/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 3-6 4-6
Jornada 4
11/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 6-3 5-7
Jornada 4
11/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-3 2-6 1-6
Jornada 5
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 5
24/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 0-6 1-6
Jornada 5
10/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 6-7
Jornada 5
27/10/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 2-6 4-6
Jornada 5
23/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 2-6 4-6
Jornada 6
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 6
30/10/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-4 6-2
Jornada 6
03/11/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-0 6-0
Jornada 6
03/11/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-1 6-0
Jornada 6
31/10/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 5-7
Jornada 7
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 7
10/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 3-6 6-4 2-6
Jornada 7
08/11/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 2-6 4-6
Jornada 7
07/11/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 0-6 2-6
Jornada 7
17/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 6-7 1-6
Jornada 8
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 8
15/11/17 21:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-1 6-1
Jornada 8
17/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 6-4 6-1
Jornada 8
14/11/17 20:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-2 6-3
Jornada 8
15/11/17 21:00  
Masculino Sexta Absoluta 6-4 6-1
Jornada 9
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 9
30/11/17 20:30  
Masculino Sexta Absoluta 6-2 4-6 5-7
Jornada 9
22/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 3-6
Jornada 9
20/11/17 20:00  
Masculino Sexta Absoluta 4-6 4-6
Jornada 9
21/11/17 21:00  
Masculino Sexta Absoluta
Jornada 1
27/09/2017 18:30
Mixto C+ Absoluta 2-6 4-6
Jornada 1
21/09/2017 21:00
Mixto C+ Absoluta 0-6 2-6
Jornada 2
28/09/2017 18:30
Mixto C+ Absoluta 6-0 6-3
Jornada 2
13/10/2017 10:00
Mixto C+ Absoluta 2-6 1-6
Jornada 3
03/10/2017 19:30
Mixto C+ Absoluta 6-4 6-3
Jornada 3
05/10/2017 20:00
Mixto C+ Absoluta 7-5 4-6 2-6
Jornada 4
17/10/2017 18:30
Mixto C+ Absoluta 6-0 6-1
Jornada 4
16/11/2017 20:00
Mixto C+ Absoluta 6-1 6-3
Jornada 5
26/10/2017 18:00
Mixto C+ Absoluta 0-6 4-6
Jornada 5
24/10/2017 21:00
Mixto C+ Absoluta 6-1 6-2
Jornada 6
07/11/2017 20:30
Mixto C+ Absoluta 2-6 1-6
Jornada 6
09/11/2017 18:30
Mixto C+ Absoluta 6-0 6-1
Semifinal
-
Mixto C+ Absoluta 6-0 6-1
Semifinal
-
Mixto C+ Absoluta 6-3 6-0
Final
07/12/2017 19:00
Mixto C+ Absoluta 6-2 6-2

Participantes

Equipo Categoria Puntos
palacios hernando C. - Soriano Sanchez S. Femenino Segunda Absoluta 7
Riera Bassa N. - Gonzalez Lozoya M. Femenino Segunda Absoluta 12
Carreras Bartres L. - Costa Rodriguez L. Femenino Segunda Absoluta 17
Rio H. - Campos Saldaña E. Femenino Segunda Absoluta 10
Peralta S. - Alberich L. Femenino Segunda Absoluta 12
Pou L. - Montasell J. Femenino Segunda Absoluta 9
Ventura Mundet S. - Torres R. . Femenino Segunda Absoluta 19
Penella V. - Parellada I. Femenino Segunda Absoluta 18
Requena T. - Requena Grau M. Femenino Tercera Absoluta 14
Riu Bertran N. - Villalba González P. Femenino Tercera Absoluta 24
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E. Femenino Tercera Absoluta 16
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S. Femenino Tercera Absoluta 28
Infante R. - López Corral A. Femenino Tercera Absoluta 26
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. . Femenino Tercera Absoluta 12
Ramon Turull S. - Arroyo S. Femenino Cuarta Absoluta 18
Infante Diaz E. - Serra Segura B. Femenino Cuarta Absoluta 13
Galceran N. - Contreras M. Femenino Cuarta Absoluta 6
Garin Garcia X. - Carmona Collado R. Femenino Cuarta Absoluta 11
GUITERAS O. - Casas Santacreu M. Masculino Tercera Absoluta 12
Grebol Viade Q. - Guardiola Gonzalo F. Masculino Tercera Absoluta 10
Sanchez Cordoba A. - Rodríguez J. Masculino Tercera Absoluta 19
Grau Puigdomenech M. - Gascon Nogueras J. Masculino Tercera Absoluta 7
miralles Tamayo C. - fariña S. Masculino Tercera Absoluta 7
Rodriguez R. - Perez Gonzalez D. . Masculino Tercera Absoluta 17
Salazar Moreno I. - Valero M. Masculino Tercera Absoluta 16
Pujol J. - Franco A. Masculino Tercera Absoluta 16
Gutiérrez Ruiz X. - Segura Gayete M. Masculino Tercera Absoluta 13
ROMERO J. - Perez Almansa J. Masculino Tercera Absoluta 5
Ramos A. - Pastor J. L. Masculino Tercera Absoluta 8
Pedro De J. - Bautista Pintor J. Masculino Tercera Absoluta 10
González Lunaro P. - Salvador Lafuente A. Masculino Tercera Absoluta 17
Sentis C. - Verdaguer T. Masculino Tercera Absoluta 15
Gil O. - Sansa E. Masculino Tercera Absoluta 19
Rodriguez Ruiz M. . - Valls Font G. Masculino Tercera Absoluta 13
Benito Moreno G. - Cano F. Masculino Cuarta Absoluta 21
VILARDELL A. - Pagès T. Masculino Cuarta Absoluta 11
Auñon Sanz M. - GARCIA VICENTE I. Masculino Cuarta Absoluta 13
Medina Pérez S. - Cebollero Pablo S. Masculino Cuarta Absoluta 13
BRU LOPEZ A. . - Sarrion L. Masculino Cuarta Absoluta 7
Prats E. - Muntanya A. Masculino Cuarta Absoluta 9
Aguilar Cortes F. - Carlos Cantero J. Masculino Cuarta Absoluta 17
Agüera O. - Agüera C. Masculino Cuarta Absoluta 13
Sierra Zamora S. - Lozano Piedehierro A. Masculino Cuarta Absoluta 15
Civico X. - Fernández Alonso R. Masculino Cuarta Absoluta 19
Vazquez J. - Codina Galan J. Masculino Cuarta Absoluta 12
Sastre Vazquez P. - Sastre Vazquez J. Masculino Cuarta Absoluta 15
Balancho L. M. - GARCÍA RAMOS J. . Masculino Cuarta Absoluta 11
Illescas D. - Bricio D. Masculino Cuarta Absoluta 17
Carlos Mariño J. - Molina Bonilla A. Masculino Cuarta Absoluta 8
Miranda Morgado R. - Entrena Xicota J. Masculino Cuarta Absoluta 19
Civico X. - Fernández Alonso R. Masculino Cuarta Absoluta 19
OLIVA CANO C. - Lopez Calmarstra A. Masculino Quinta Absoluta 22
AVILES PELAEZ J. - Romero E. Masculino Quinta Absoluta 13
Matamala Franganillo F. - García Carretero C. Masculino Quinta Absoluta 8
Galindo F. - Clavero O. Masculino Quinta Absoluta 19
Vila Requena D. - Sanchez O. Masculino Quinta Absoluta 10
Díez Gómez J. - Hernández Romero J. Masculino Quinta Absoluta 20
BALLETBO BAGUÉ X. - LOPEZ GOMEZ P. Masculino Quinta Absoluta 20
Barrios Dietzmann S. - José Moreira J. Masculino Quinta Absoluta 11
López J. R. - Gaya O. Masculino Quinta Absoluta 13
Gomez Compte D. - Cubero T. Masculino Sexta Absoluta 16
Gracia Herrera O. - Luis Hernández J. Masculino Sexta Absoluta 10
Nodar C. - Gomez C. Masculino Sexta Absoluta 20
Rico Planas G. - Santamaria Hernandez J. Masculino Sexta Absoluta 22
Antonio Cilleros J. - Romeros Barrera J. Masculino Sexta Absoluta 12
V Zarraluki J. - Planet Gratovil Q. Masculino Sexta Absoluta 7
Domènech F. - Martín Diaz J. Masculino Sexta Absoluta 22
Dalmau Arbos C. . - Moreno López M. . Masculino Sexta Absoluta 11
Sanchéz Cano J. M. - montes Almazán J. M. Masculino Sexta Absoluta 20
Martín S. - Lopez M. Mixto C+ Absoluta 10
Matey Padros M. - Lao Navarro L. Mixto C+ Absoluta 18
Garin Garcia X. - Gasull Calls J. . Mixto C+ Absoluta 14
RODRÍGUEZ MARCE V. . - Creus M. Mixto C+ Absoluta 6

Clasificación

Jugador Puntos
cristina palacios hernando 7
Susana Soriano Sanchez 7
Neus Riera Bassa 15
Montse Gonzalez Lozoya 15
Laia Carreras Bartres 17
Laura Costa Rodriguez 17
Herminia Rio 11
Ester Campos Saldaña 11
Sarah Peralta 13
Laura Alberich 13
Laura Pou 9
Jou Montasell 9
Silvia Ventura Mundet 19
Raquel Torres 19
Vanessa Penella 21
Ivonne Parellada 21
Tona Requena 14
Meritxell Requena Grau 14
Nuria Riu Bertran 24
Piedad Villalba González 24
Nuria Ortega Suarez 16
Elena Gallan Rico 16
Yolanda Manero Soñora 28
Sara Masegosa Sanmamés 28
Raquel Infante 26
Anna López Corral 26
Esther López Cogolludo 12
Silvia Luna Domenec 12
Sandra Ramon Turull 18
Sonia Arroyo 18
Elísabet Infante Diaz 13
Bibiana Serra Segura 13
Neus Galceran 6
Malena Contreras 6
Xènia Garin Garcia 11
Raquel Carmona Collado 11
ORIOL GUITERAS 13
Marc Casas Santacreu 13
Quim Grebol Viade 11
Francesc Guardiola Gonzalo 11
Albert Sanchez Cordoba 19
Jose Rodríguez 19
Marti Grau Puigdomenech 8
Jordi Gascon Nogueras 8
Carles miralles Tamayo 7
sergio fariña 7
Robert Rodriguez 17
Daniel Perez Gonzalez 17
Ivan Salazar Moreno 19
Manuel Valero 19
Jordi Pujol 19
Angel Franco 19
Xavi Gutiérrez Ruiz 13
Manuel Segura Gayete 13
JAVI ROMERO 6
Jesus Perez Almansa 6
Albert Ramos 11
Jose Luis Pastor 11
Juan Pedro De 13
Juan Bautista Pintor 13
Pedro González Lunaro 17
Albert Salvador Lafuente 17
Carles Sentis 15
Toni Verdaguer 15
Oscar Gil 19
Esteve Sansa 19
Miguel Rodriguez Ruiz 13
Guillem Valls Font 13
Gabriel Benito Moreno 21
Federico Cano 21
ARNAU VILARDELL 11
Toni Pagès 11
Manuel Auñon Sanz 13
IVAN GARCIA VICENTE 13
Sérvulo Medina Pérez 13
Sergi Cebollero Pablo 13
ANTONIO BRU LOPEZ 7
Luis Sarrion 7
Estanis Prats 9
Aleix Muntanya 9
Francisco Aguilar Cortes 17
Juan Carlos Cantero 17
Oscar Agüera 13
Cristian Agüera 13
Sebas Sierra Zamora 15
Andres Lozano Piedehierro 15
Xavi Civico 19
Raúl Fernández Alonso 19
Jordi Vazquez 15
Jaume Codina Galan 15
Pau Sastre Vazquez 15
Jordi Sastre Vazquez 15
Luis Miguel Balancho 11
JUANMA GARCÍA RAMOS 11
Dani Illescas 17
David Bricio 17
Jose Carlos Mariño 9
Antonio Molina Bonilla 9
Rafael Miranda Morgado 19
Jordi Entrena Xicota 19
Xavi Civico 19
Raúl Fernández Alonso 19
CARLOS OLIVA CANO 22
Alberto Lopez Calmarstra 22
JOSE AVILES PELAEZ 14
Enrique Romero 14
Fran Matamala Franganillo 8
Cristian García Carretero 8
Ferran Galindo 22
Oscar Clavero 22
Daniel Vila Requena 10
Oscar Sanchez 10
Javi Díez Gómez 20
Jaime Hernández Romero 20
XAVIER BALLETBO BAGUÉ 20
PERE LOPEZ GOMEZ 20
Salvador Barrios Dietzmann 12
Juan José Moreira 12
Juan Ramón López 16
Oscar Gaya 16
David Gomez Compte 16
Toni Cubero 16
Orlando Gracia Herrera 10
José Luis Hernández 10
Cristhian Nodar 20
Cristian Gomez 20
Gerard Rico Planas 22
Julian Santamaria Hernandez 22
Juan Antonio Cilleros 12
Jose Romeros Barrera 12
Jordi V Zarraluki 7
Quirze Planet Gratovil 7
Francesc Domènech 22
Jordi Martín Diaz 22
Carles Dalmau Arbos 11
Moises Moreno López 11
Juan Miguel Sanchéz Cano 20
Jose Maria montes Almazán 20
Sava Martín 10
Mari Lopez 10
Miquel Matey Padros 18
Lidia Lao Navarro 18
Xènia Garin Garcia 14
Joan Gasull Calls 14
VICTORIA RODRÍGUEZ MARCE 6
Miquel Creus 6