Provincia: Barcelona
Deporte: Pádel
Sede: Nou Padel les Franqueses, Camí Antic de Vic, Corró d'Avall, España
Inscripciones : 04/01/2017 - 23/01/2017
Fecha torneo: 23/01/2017 - 02/04/2017
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Cuarta Absoluta | 1 | 7 |
Masculino Quinta Absoluta | 1 | 5 |
Masculino Sexta Absoluta | 1 | 5 |
Femenino Segunda Absoluta | 1 | 5 |
Femenino Tercera Absoluta | 1 | 6 |
Femenino Cuarta Absoluta | 1 | 5 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Jornada 1
24/01/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-4 7-6 | |
Jornada 1
23/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-3 6-2 | |
Jornada 1
23/01/17 20:00
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 1
23/01/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-2 6-2 | |
Jornada 2
01/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 4-6 7-5 6-3 | |
Jornada 2
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 2
02/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 1-6 1-6 | |
Jornada 2
01/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-0 7-6 | |
Jornada 3
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 3
06/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-2 6-3 | |
Jornada 3
08/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 0-6 3-6 | |
Jornada 3
06/02/17 20:00
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-3 6-0 | |
Jornada 4
22/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 1-6 1-6 | |
Jornada 4
13/02/17 al 19/02/17
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 4
20/02/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 4-6 1-6 | |
Jornada 4
10/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-1 6-0 | |
Jornada 5
01/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 1-6 1-6 | |
Jornada 5
01/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 3-6 0-6 | |
Jornada 5
20/02/17 al 26/02/17
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 5
01/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-4 6-3 | |
Jornada 6
08/03/17 20:00
|
Masculino Cuarta Absoluta | 3-6 2-6 | |
Jornada 6
09/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 7-6 3-6 7-6 | |
Jornada 6
08/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-0 6-0 | |
Jornada 6
27/02/17 al 05/03/17
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 7
16/03/17 20:00
|
Masculino Cuarta Absoluta | 4-6 7-5 1-6 | |
Jornada 7
14/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-7 6-7 | |
Jornada 7
14/03/17 21:30
|
Masculino Cuarta Absoluta | 6-4 6-7 6-3 | |
Jornada 7
|
Masculino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 1
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 1
26/01/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 7-5 6-3 | |
Jornada 1
23/01/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-2 4-6 6-1 | |
Jornada 2
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 2
30/01/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 0-6 7-5 1-6 | |
Jornada 2
02/02/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-1 2-6 6-3 | |
Jornada 3
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 3
09/02/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 1-6 6-4 1-6 | |
Jornada 3
08/02/17 20:00
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-2 6-4 | |
Jornada 4
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 4
23/02/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-1 6-2 | |
Jornada 4
23/02/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-4 7-6 | |
Jornada 5
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 5
02/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-2 6-4 | |
Jornada 5
02/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 3-6 7-6 4-6 | |
Jornada 6
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 6
09/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 1-6 3-6 | |
Jornada 6
13/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 0-6 1-6 | |
Jornada 7
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 7
16/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-3 6-2 | |
Jornada 7
16/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 4-6 3-6 | |
Jornada 8
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 8
23/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 6-2 6-3 | |
Jornada 8
22/03/17 20:00
|
Masculino Quinta Absoluta | 4-6 6-2 2-6 | |
Jornada 9
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 9
31/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 4-6 4-6 | |
Jornada 9
29/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 2-6 6-2 5-7 | |
Jornada 10
|
Masculino Quinta Absoluta | ||
Jornada 10
27/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 1-6 6-2 0-6 | |
Jornada 10
30/03/17 21:30
|
Masculino Quinta Absoluta | 0-6 6-3 3-6 | |
Jornada 1
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 1
25/01/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 2-6 7-6 6-0 | |
Jornada 1
24/01/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 4-6 3-6 | |
Jornada 2
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 2
02/02/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 5-7 7-5 | |
Jornada 2
06/02/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 1-6 6-1 1-6 | |
Jornada 3
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 3
08/02/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-3 7-5 | |
Jornada 3
08/02/17 19:30
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-4 6-3 | |
Jornada 4
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 4
20/02/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 2-6 5-7 | |
Jornada 4
22/02/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-0 6-2 | |
Jornada 5
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 5
01/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 4-6 1-6 | |
Jornada 5
|
Masculino Sexta Absoluta | 2-6 2-6 | |
Jornada 6
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 6
08/03/17 19:30
|
Masculino Sexta Absoluta | 7-5 7-5 | |
Jornada 6
07/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-2 6-1 | |
Jornada 7
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 7
16/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-0 6-0 | |
Jornada 7
15/03/17 19:30
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-0 6-0 | |
Jornada 8
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 8
21/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-4 2-6 6-4 | |
Jornada 8
22/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 2-6 2-6 | |
Jornada 9
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 9
27/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-2 4-6 5-7 | |
Jornada 9
29/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-7 2-6 | |
Jornada 10
|
Masculino Sexta Absoluta | ||
Jornada 10
27/03/17 21:30
|
Masculino Sexta Absoluta | 6-0 6-1 | |
Jornada 10
30/03/17 20:00
|
Masculino Sexta Absoluta | 4-6 7-6 6-0 | |
Jornada 1
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 1
26/01/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-4 6-2 | |
Jornada 1
24/01/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-7 3-6 | |
Jornada 2
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 2
31/01/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-0 6-4 | |
Jornada 2
31/01/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-4 7-6 | |
Jornada 3
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 3
10/02/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 1-6 6-3 1-6 | |
Jornada 3
07/02/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-2 6-4 | |
Jornada 4
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 4
21/02/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 7-5 6-3 | |
Jornada 4
17/03/17 18:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-3 7-6 | |
Jornada 5
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 5
03/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 1-6 3-6 | |
Jornada 5
01/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-1 6-3 | |
Jornada 6
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 6
09/03/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 4-6 6-1 2-5 | |
Jornada 6
07/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-4 7-6 | |
Jornada 7
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 7
14/03/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-2 6-3 | |
Jornada 7
14/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 4-6 6-2 2-6 | |
Jornada 8
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 8
27/03/17 21:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-2 6-2 | |
Jornada 8
21/03/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 2-6 7-5 6-5 | |
Jornada 9
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 9
27/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 6-0 6-1 | |
Jornada 9
31/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 7-5 4-6 3-6 | |
Jornada 10
|
Femenino Segunda Absoluta | ||
Jornada 10
28/03/17 20:00
|
Femenino Segunda Absoluta | 2-6 6-4 7-5 | |
Jornada 10
30/03/17 18:30
|
Femenino Segunda Absoluta | 1-6 6-1 1-6 | |
Jornada 1
25/01/17 18:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-3 7-5 | |
Jornada 1
19/03/17 20:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-2 6-2 | |
Jornada 1
28/02/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 1-6 4-6 | |
Jornada 2
01/02/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-2 6-4 | |
Jornada 2
06/02/17 18:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Jornada 2
03/02/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 1-6 3-6 | |
Jornada 3
09/02/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 5-7 3-6 | |
Jornada 3
10/02/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 6-1 2-6 | |
Jornada 3
10/02/17 18:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 1-6 1-6 | |
Jornada 4
31/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-7 6-0 6-4 | |
Jornada 4
20/02/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 3-6 | |
Jornada 4
22/02/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-7 6-7 | |
Jornada 5
27/02/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 2-6 4-6 | |
Jornada 5
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-4 2-6 0-6 | |
Jornada 5
03/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-2 6-4 | |
Jornada 6
06/03/17 18:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 3-6 6-4 0-6 | |
Jornada 6
10/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 5-7 2-6 | |
Jornada 6
10/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-0 6-2 | |
Jornada 7
15/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-3 2-6 5-7 | |
Jornada 7
17/03/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 2-6 2-6 | |
Jornada 7
17/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 6-0 6-2 | |
Jornada 8
23/03/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 7-6 6-4 | |
Jornada 8
13/04/17 19:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 0-6 6-4 4-6 | |
Jornada 8
23/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-1 | |
Jornada 9
28/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 7-6 4-6 1-1 | |
Jornada 9
31/03/17 20:00
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-3 6-1 | |
Jornada 9
29/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Jornada 10
|
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-1 | |
Jornada 10
30/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 6-4 1-4 | |
Jornada 10
27/03/17 21:30
|
Femenino Tercera Absoluta | 0-6 2-6 | |
Jornada 1
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 1
26/01/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 5-7 6-4 6-4 | |
Jornada 1
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 2
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 2
03/02/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 6-1 6-3 | |
Jornada 2
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 3
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 3
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 3
01/04/17 09:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 2-6 0-6 | |
Jornada 4
20/02/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 6-1 6-3 | |
Jornada 4
21/02/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 7-5 4-6 6-1 | |
Jornada 5
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 5
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 5
03/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 6-3 6-3 | |
Jornada 6
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 6
07/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 4-6 4-6 | |
Jornada 6
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 7
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 7
16/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 3-6 7-5 2-6 | |
Jornada 7
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 8
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 8
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 8
28/02/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 6-2 6-0 | |
Jornada 9
27/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 6-4 6-1 | |
Jornada 9
21/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 3-6 5-7 | |
Jornada 10
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 10
|
Femenino Cuarta Absoluta | ||
Jornada 10
28/03/17 20:00
|
Femenino Cuarta Absoluta | 2-6 2-6 |
Jugador | Puntos | |
Paul Castro Bori | 14 | |
Xavier Morera Hernando | 14 | |
Sergi Cebollero Pablo | 10 | |
Sérvulo Medina Pérez | 10 | |
Carles Sentis | 16 | |
Toni Verdaguer | 16 | |
Albert Ramos | 12 | |
Jose Luis Pastor | 12 | |
Artur Lopez Navas | 8 | |
Lluis Nadal | 8 | |
Dani Jimenez Figuls | 18 | |
Enric Ciervo Cardona | 18 | |
Javier Bermúdez | 6 | |
Robert Susic | 6 | |
Antonio Fernandez Martinez | 10 | |
Jose Salinas | 10 | |
Jordi Entrena Xicota | 10 | |
Francesc Domènech | 10 | |
Xavi Gutiérrez Ruiz | 24 | |
Manuel Segura Gayete | 24 | |
Sebas Sierra Zamora | 20 | |
Andres Lozano Piedehierro | 20 | |
Jose Carlos Mariño | 16 | |
Antonio Molina Bonilla | 16 | |
Abraham Mato Vinagre | 10 | |
Jordi Ramos Ramirez | 10 | |
Diego Pinto Bermejo | 23 | |
Sergio Tobajas Martin | 23 | |
Francesc Olivencia | 15 | |
Jose Gispert | 15 | |
David Gomez Compte | 16 | |
Toni Cubero Sánchez | 16 | |
Jordi Ferrer | 16 | |
Juan Nicolás Micó Reyes | 16 | |
Marta Vidal Guitart | 8 | |
Rocio López Paz | 8 | |
Erika Montero | 20 | |
Montse Gonzalez Lozoya | 20 | |
Annabel Lleonart | 20 | |
Laura Pou | 20 | |
Silvia Morales Jurado | 16 | |
Imane El Idrissi El Idrissi | 16 | |
Ingrid Arellano Martínez | 16 | |
Raquel Sáez Huete | 16 | |
Maria Apolo Suarez | 17 | |
Gemma Ferreira | 17 | |
Pamela Gori | 30 | |
Judit Garcia González | 30 | |
Nuria Ortega Suarez | 12 | |
Elena Gallan Rico | 12 | |
Natàlia Membrive Falcón | 13 | |
Anna Isart Solà | 13 | |
Eulalia Gallardo Menayo | 26 | |
Isabel García Sanchez | 26 | |
Jessi Ortega Ruiz | 14 | |
Cristina Mateos Torras | 14 | |
Raquel Infante | 16 | |
Anna López Corral | 16 | |
Montse Robirosa | 0 | |
Victoria Piquer Estrada | 0 | |
Jessica Martinez Vega | 10 | |
Lorena Martinez Vega | 10 | |
Yolanda Manero Soñora | 16 | |
Sara Masegosa Sanmamés | 16 | |
Judith Benet Ferrús | 6 | |
Margarita García Granado | 6 |