Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: CLUB DEPORTIVO NATACION 79
Inscripciones : 18/09/2016 - 28/09/2016
Fecha torneo: 29/09/2016 - 02/10/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 14 |
Femenino Open Federado | 1 | 6 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 18 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 6 |
Mixto Open No Puntuable | 1 | 9 |
Masculino Open Senior+40 | 1 | 6 |
Abierto Open Alevín | 2 | 4 |
Masculino Segunda Final | 1 | 12 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
01/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
01/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Octavos
01/10/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 4-6 | |
Octavos
01/10/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-2 | |
Octavos
01/10/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 4-6 | |
Octavos
01/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Cuartos
01/10/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-7 6-7 | |
Cuartos
01/10/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Cuartos
01/10/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-7 | |
Cuartos
01/10/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 4-6 | |
Semifinal
01/10/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 2-6 | |
Semifinal
01/10/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 6-1 6-4 | |
Final
02/10/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-0 | |
Cuartos
01/10/2016 17:00 |
Femenino Open Federado | 6-4 6-0 | |
Cuartos
30/09/2016 22:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 4-6 | |
Semifinal
01/10/2016 19:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-1 | |
Semifinal
01/10/2016 19:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 1-6 | |
Final
02/10/2016 12:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos
30/09/2016 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos
30/09/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-1 | |
Octavos
30/09/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 7-6 | |
Octavos
30/09/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Octavos
30/09/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Octavos
30/09/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 3-6 | |
Octavos
01/10/2016 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 0-6 | |
Octavos
30/09/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 3-6 | |
Octavos
30/09/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Octavos
01/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Cuartos
01/10/2016 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | Abandono Local | |
Cuartos
01/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-2 | |
Cuartos
01/10/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-1 | |
Cuartos
01/10/2016 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Semifinal
02/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 5-7 | |
Semifinal
02/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-7 | |
Final
02/10/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | Abandono Visitante | |
Jornada 1
30/09/2016 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Jornada 2
01/10/2016 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 6-2 1-6 | |
Jornada 3
01/10/2016 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Jornada 1
30/09/2016 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Jornada 2
01/10/2016 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Jornada 3
01/10/2016 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Final
02/10/2016 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Octavos
01/10/2016 17:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 3-6 | |
Cuartos
- |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Cuartos
- |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Cuartos
- |
Mixto Open No Puntuable | 6-2 7-5 | |
Cuartos
01/10/2016 20:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 3-6 | |
Semifinal
02/10/2016 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 4-6 | |
Semifinal
02/10/2016 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Final
02/10/2016 11:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Cuartos
30/09/2016 20:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 6-2 | |
Cuartos
30/09/2016 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 2-6 6-4 6-4 | |
Semifinal
01/10/2016 18:00 |
Masculino Open Senior+40 | No presentado Local | |
Semifinal
01/10/2016 18:00 |
Masculino Open Senior+40 | 0-6 0-6 | |
Final
02/10/2016 11:00 |
Masculino Open Senior+40 | 2-6 0-6 | |
Jornada 1
30/09/2016 21:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 0-6 | |
Jornada 1
01/10/2016 09:00 |
Abierto Open Alevín | 3-6 2-6 | |
Jornada 2
01/10/2016 12:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-2 | |
Jornada 2
30/09/2016 18:00 |
Abierto Open Alevín | 7-6 3-6 6-7 | |
Jornada 3
01/10/2016 20:00 |
Abierto Open Alevín | Abandono Local | |
Jornada 3
01/10/2016 13:00 |
Abierto Open Alevín | 4-6 7-5 6-7 | |
Final
02/10/2016 11:00 |
Abierto Open Alevín | 7-6 2-6 6-3 | |
Cuartos
01/10/2016 21:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Local | |
Cuartos
01/10/2016 21:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Local | |
Semifinal
02/10/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-1 2-6 | |
Semifinal
02/10/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 6-1 6-4 | |
Final
02/10/2016 12:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 2-6 4-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 220 | |
dani muñoz | 220 | |
Luis Ramon Mayenco | 185 | |
miguel martinez rodriguez | 185 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 130 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 130 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 158 | |
Fran Quesada Fernández | 158 | |
Agustin Aranda garcia | 130 | |
Rafa Ayllon Tejero | 130 | |
Vicente Gallego | 0 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Manuel Chica Castellano | 0 | |
Antonio Martínez Céspedes | 158 | |
Marcos Garcia Manchon | 158 | |
Jose Alonso Martínez | 130 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 130 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Rubén Ávila Siles | 130 | |
Francisco José Cuadrado Ortega | 130 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Francisco García Rojas | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Daniel Martínez Cabrera | 0 | |
Julia Martínez Escribano | 130 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 130 | |
almudena roldan perez | 158 | |
JULIA MARTINEZ | 158 | |
Marta Porras Sánchez | 220 | |
Vicky Porras Aragon | 220 | |
Laura Martinez Escribano | 185 | |
carmen trigo navas | 185 | |
Susana Arroyo Alcalde | 130 | |
Asunción de la Torre Pastor | 130 | |
Lucia Vega Martinez | 158 | |
mercedes barba martinez | 158 | |
OSCAR LAZARO | 0 | |
ANTONIO GARCIA PEREZ | 0 | |
JOSE MARIA TAPIAS FERNÁNDEZ | 0 | |
Juan Ordoñez Cerezo | 0 | |
Abraham Moreno Rodado | 0 | |
Isacio Ocaña santana | 0 | |
Pablo Martin villalon | 0 | |
Ignacio de Rus Mojio | 0 | |
removed removed | 0 | |
Ruben García Ruiz | 0 | |
Francisco Herrera Navarro | 0 | |
Oscar Criado Ramos | 0 | |
Fernando Ramos Blazquez | 0 | |
Emilio EUSEBIO del Castillo | 0 | |
manuel gamez valderas | 0 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 0 | |
Javier Caro Vida | 0 | |
Luis Jimenez montalban | 0 | |
Luis Rodríguez ferrer | 0 | |
Ignacio Mula Sanz | 0 | |
RAUL MORENO RODRIGUEZ | 0 | |
Raul Parrilla Gónzalez | 0 | |
Juan manuel lorite rodriguez | 0 | |
Carlos Cámara perez | 0 | |
Antonio Céspedes Martínez | 0 | |
Jose Maria Lorenzo Lopez | 0 | |
Ildefonso Valcárcel Bosques | 0 | |
Sergio Mañas Vaz-Romero | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Daniel Martínez Cabrera | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
JUAN DE DIOS BOLÍVAR CASTRO | 0 | |
francisco javier martinez alarcon | 0 | |
David Diaz perez | 0 | |
ESTEBAN AYALA CAMACHO | 0 | |
mercedes barba martinez | 0 | |
ANA BELEN MARIN UBEDA | 0 | |
Lucia Vega Martinez | 0 | |
Carmen alvarez | 0 | |
GEMA PADILLA CEJUDO | 0 | |
Amanda Sola Nevado | 0 | |
lina romero | 0 | |
Lidia Galiano Cañadas | 0 | |
Susana Arroyo Alcalde | 0 | |
Asunción de la Torre Pastor | 0 | |
almudena roldan perez | 0 | |
JULIA MARTINEZ | 0 | |
Javi Martin | 0 | |
almudena roldan perez | 0 | |
Alfredo Del Real | 0 | |
EVA MARÍA RUIZ MARCHAL | 0 | |
Ignacio Mula Sanz | 0 | |
Grego Lopez Acuyo | 0 | |
Inma Sanchez Carmona | 0 | |
MANUEL MANRIQUE REYES | 0 | |
ALFONSO SANCHEZ LAGUNA | 0 | |
begoña marinez rodriguez | 0 | |
RAUL MORENO RODRIGUEZ | 0 | |
GEMA PADILLA CEJUDO | 0 | |
carmen trigo navas | 0 | |
Fran Moreno Bailén | 0 | |
Emilio Caso | 0 | |
Mamen Martinez | 0 | |
Leticia Cózar Peñafiel | 0 | |
Antonio gonzalez jimenez | 0 | |
Luis Ramon Mayenco | 0 | |
ALFONSO SANCHEZ LAGUNA | 0 | |
jose manuel ocaña santana | 0 | |
MANUEL BLANCA MOLINA | 0 | |
FRANCISCO CAÑIZARES MARCOS | 0 | |
Manuel Barranco Sanchez | 0 | |
Antonio gonzalez jimenez | 0 | |
Vicente De los Ríos Peñuela | 0 | |
removed removed | 0 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
MANUEL MANRIQUE REYES | 0 | |
Sebastian Soto Villarubia | 0 | |
RUBEN CORDOBA GALLEGO | 0 | |
RODRIGO FUENTES VEGA | 0 | |
DAVID MARIN GARCIA | 0 | |
MARINA MARIN GARCIA | 0 | |
PAULA PADILLA ANTEQUERA | 0 | |
NURIA BELLIDO GONZALEZ | 0 | |
Antonio de Urda de la Chica | 0 | |
Juan Francisco de Urda de la Chica | 0 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 82 | |
Francisco García Rojas | 82 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 117 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 117 | |
Francisco Javier Casado | 140 | |
Jose Pla | 140 | |
Lolo Urda Alcazar | 100 | |
Manuel Chica Castellano | 100 | |
Francisco Alvarez Martos | 100 | |
Daniel Martínez Cabrera | 100 | |
Vicente Gallego | 82 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 82 |