VUELING CUP 2018 > 2º Torneo Vueling Cup 2018
Consolación Masculino Segunda Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Balagueró barrios A.
Serra U.
6-3 6-2
Monclús G.
Galvan A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Balagueró barrios
Ula Serra
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Guifré Monclús
Alejandro Galvan
Ver equipo
H 2 H
Hernandez Gutierrez J. R.
CORRETJER MALET S.
Exento
Exento
Meneghello F.
Palumbo R. .
6-0 6-4
Serra D. .
Ramoneda X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Franco Meneghello
Ricardo Palumbo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
David Serra
Xavi Ramoneda
Ver equipo
H 2 H
Ariza Moya M.
Flavia Forcada C.
7-5 6-1
Ortuño S.
Perez C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Miguel Ariza Moya
Carles Flavia Forcada
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Sergio Ortuño
Cristian Perez
Ver equipo
H 2 H
Garatachea martin M.
Perez J. L.
6-2 6-2
Perez bonfills llaurado P.
ribera serra O.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marcos Garatachea martin
jose Luis Perez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Pablo Perez bonfills llaurado
oriol ribera serra
Ver equipo
H 2 H
Navarro Serra X. .
vila S.
4-6 6-4 9-10
Martinez Pacheco L.
Novoa F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavier Navarro Serra
salvi vila
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Luis Martinez Pacheco
Fuco Novoa
Ver equipo
H 2 H
chorro bravo G.
CLEMENTE FUERTES F.
0-6 1-6
Oller A.
Hernandez Jimenez M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
gregorio chorro bravo
FELICIANO CLEMENTE FUERTES
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Andres Oller
Marc Hernandez Jimenez
Ver equipo
H 2 H
Sanchez Espejo C.
Velasco Hidalgo J.
3-6 6-2 10-5
Soriano J.
vendrell J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Cristian Sanchez Espejo
Jordi Velasco Hidalgo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jorge Soriano
jorge vendrell
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Balagueró barrios A.
Serra U.
6-0 7-6
Hernandez Gutierrez J. R.
CORRETJER MALET S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Balagueró barrios
Ula Serra
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Joan Ramon Hernandez Gutierrez
SERGI CORRETJER MALET
Ver equipo
H 2 H
Meneghello F.
Palumbo R. .
6-2 6-7 7-10
Ariza Moya M.
Flavia Forcada C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Franco Meneghello
Ricardo Palumbo
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Miguel Ariza Moya
Carles Flavia Forcada
Ver equipo
H 2 H
Garatachea martin M.
Perez J. L.
6-4 2-6 2-10
Martinez Pacheco L.
Novoa F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marcos Garatachea martin
jose Luis Perez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Luis Martinez Pacheco
Fuco Novoa
Ver equipo
H 2 H
Oller A.
Hernandez Jimenez M. .
6-1 7-5
Sanchez Espejo C.
Velasco Hidalgo J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Andres Oller
Marc Hernandez Jimenez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cristian Sanchez Espejo
Jordi Velasco Hidalgo
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Balagueró barrios A.
Serra U.
Abandono
Ariza Moya M.
Flavia Forcada C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Balagueró barrios
Ula Serra
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Miguel Ariza Moya
Carles Flavia Forcada
Ver equipo
H 2 H
Martinez Pacheco L.
Novoa F.
4-6 1-6
Oller A.
Hernandez Jimenez M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Luis Martinez Pacheco
Fuco Novoa
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Andres Oller
Marc Hernandez Jimenez
Ver equipo
H 2 H
Final
Ariza Moya M.
Flavia Forcada C.
6-1 7-5
Oller A.
Hernandez Jimenez M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Miguel Ariza Moya
Carles Flavia Forcada
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Andres Oller
Marc Hernandez Jimenez
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Ariza Moya M.
Flavia Forcada C.