Circuit Padelcat 2017 > 2a Prova del Circuit Padelcat 2017
Consolación Mixto Segunda Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Mundt T.
Le monnier M. .
6-1 6-2
GIRALDO B.
fernandez de dios J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Tomas Mundt
Maria Le monnier
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
BEA GIRALDO
jorge fernandez de dios
Ver equipo
H 2 H
Reyes S.
Yuste Colom N. .
0-6 5-7
Da Silva S.
lupiañez ametller X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Sergi Reyes
Neus Yuste Colom
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Sònia Da Silva
xavi lupiañez ametller
Ver equipo
H 2 H
Morón Redondo I. .
Porterias S.
6-3 6-3
Centell Ollé N.
Alcalde Sánchez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Iván Morón Redondo
Silvia Porterias
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Nacho Centell Ollé
María Alcalde Sánchez
Ver equipo
H 2 H
Didoni Contreras A.
Didoni Contreras A.
Abandono
Carnero S.
Siles Sisó D. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Didoni Contreras
Andra Didoni Contreras
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Silvia Carnero
David Siles Sisó
Ver equipo
H 2 H
MARIA ANTONIA P.
CALVET PLANELLAS P.
3-6 2-6
Asenjo M.
Puigmartí Mingels N.
×
Cerrar
Enfrentamientos
PLANELLAS MARIA ANTONIA
POL CALVET PLANELLAS
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Monica Asenjo
Nacho Puigmartí Mingels
Ver equipo
H 2 H
Roig Marza A.
HUGUET M.
6-2 7-5
Buscà Porras L.
Herràndiz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Albert Roig Marza
MÒNICA HUGUET
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Lluis Buscà Porras
Meritxell Herràndiz
Ver equipo
H 2 H
Gassó P.
Espot B.
Abandono
Ricomà R.
Cañada Montoliu R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Pau Gassó
Blanca Espot
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Roger Ricomà
Rosa Cañada Montoliu
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
CASTRO RUIZ J.
Fernandez Cejuela I.
Cuartos
Mundt T.
Le monnier M. .
6-3 6-4
Da Silva S.
lupiañez ametller X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Tomas Mundt
Maria Le monnier
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Sònia Da Silva
xavi lupiañez ametller
Ver equipo
H 2 H
Morón Redondo I. .
Porterias S.
6-1 6-3
Carnero S.
Siles Sisó D. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Iván Morón Redondo
Silvia Porterias
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Silvia Carnero
David Siles Sisó
Ver equipo
H 2 H
Asenjo M.
Puigmartí Mingels N.
7-5 6-3
Roig Marza A.
HUGUET M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Monica Asenjo
Nacho Puigmartí Mingels
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Albert Roig Marza
MÒNICA HUGUET
Ver equipo
H 2 H
Gassó P.
Espot B.
Abandono
CASTRO RUIZ J.
Fernandez Cejuela I.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Pau Gassó
Blanca Espot
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JOSEP CASTRO RUIZ
Irene Fernandez Cejuela
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Mundt T.
Le monnier M. .
6-4 6-2
Morón Redondo I. .
Porterias S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Tomas Mundt
Maria Le monnier
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Iván Morón Redondo
Silvia Porterias
Ver equipo
H 2 H
Asenjo M.
Puigmartí Mingels N.
6-4 6-4
Gassó P.
Espot B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Monica Asenjo
Nacho Puigmartí Mingels
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Pau Gassó
Blanca Espot
Ver equipo
H 2 H
Final
Mundt T.
Le monnier M. .
6-3 6-2
Asenjo M.
Puigmartí Mingels N.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Tomas Mundt
Maria Le monnier
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Monica Asenjo
Nacho Puigmartí Mingels
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Mundt T.
Le monnier M. .