Jornada 1
27/09/17 19:00
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
2-6 4-6
|
Jornada 1
07/11/17 18:30
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
3-6 3-6
|
Jornada 1
14/09/17 20:00
|
Infante R. - López Corral A.
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
7-5 7-6
|
Jornada 2
20/10/17 18:30
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
3-6 6-4 6-4
|
Jornada 2
27/10/17 20:30
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
3-6 1-6
|
Jornada 2
26/09/17 19:00
|
Infante R. - López Corral A.
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
7-6 6-1
|
Jornada 3
09/10/17 19:00
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
6-3 0-6 1-6
|
Jornada 3
14/11/17 20:00
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
Infante R. - López Corral A.
|
2-6 7-6 6-3
|
Jornada 3
03/10/17 18:30
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
6-1 6-2
|
Jornada 4
Semanal
|
Infante R. - López Corral A.
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
6-1 6-0
|
Jornada 4
11/10/17 20:00
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
2-6 4-6
|
Jornada 4
17/10/17 18:30
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
6-4 4-6 6-4
|
Jornada 5
25/10/17 21:30
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
6-1 3-6 6-3
|
Jornada 5
24/10/17 19:00
|
Infante R. - López Corral A.
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
6-4 7-5
|
Jornada 5
26/10/17 20:00
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
2-6 6-4 2-6
|
Jornada 6
03/11/17 20:00
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
6-0 6-4
|
Jornada 6
02/11/17 18:30
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
4-6 6-0 6-1
|
Jornada 6
02/11/17 21:30
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
Infante R. - López Corral A.
|
4-6 3-6
|
Jornada 7
10/11/17 18:30
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
6-7 4-6
|
Jornada 7
10/11/17 20:00
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
6-3 7-5
|
Jornada 7
09/11/17 19:00
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
Infante R. - López Corral A.
|
4-6 2-6
|
Jornada 8
17/11/17 20:00
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
7-6 4-6 1-3
|
Jornada 8
16/11/17 19:00
|
Infante R. - López Corral A.
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
6-4 6-4
|
Jornada 8
14/11/17 18:30
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
1-6 3-6
|
Jornada 9
22/11/17 21:30
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
Infante R. - López Corral A.
|
0-6 5-7
|
Jornada 9
21/11/17 20:00
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
5-7 6-1 2-5
|
Jornada 9
21/11/17 18:30
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
1-6 0-6
|
Jornada 10
29/11/17 21:30
|
López Cogolludo E. . - Luna Domenec S. .
|
Ortega Suarez N. - Gallan Rico E.
|
0-6 4-6
|
Jornada 10
28/11/17 19:00
|
Manero Soñora Y. - Masegosa Sanmamés S.
|
Infante R. - López Corral A.
|
6-4 6-2
|
Jornada 10
28/11/17 20:00
|
Riu Bertran N. - Villalba González P.
|
Requena T. - Requena Grau M.
|
6-2 6-3
|