IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA
Femenino Tercera Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Dieguez Torrella A.
Remola Guillermo I.
Exento
Exento
Tabeni V.
Zuazu Alvarez C.
4-6 6-4 9-11
Cañadas P. .
Cañadas E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Vanesa Tabeni
Carlota Zuazu Alvarez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pilar Cañadas
Emilia Cañadas
Ver equipo
H 2 H
Capón Borrell M. .
Khoe lopez H.
6-1 6-0
Ribot M.
Silva R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Monica Capón Borrell
Helena_ing Khoe lopez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Marta Ribot
Raquel Silva
Ver equipo
H 2 H
Marin Batlle C.
Rademakers S. .
6-2 6-3
Sanchez G.
Corrons N.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Chantal Marin Batlle
Silvia Rademakers
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Goñi Sanchez
Núria Corrons
Ver equipo
H 2 H
Romero-Fiol Galli O.
Canals Pellicer A.
6-4 3-6 5-10
Gil A.
Planas A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Olivia Romero-Fiol Galli
Ana Canals Pellicer
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alba Gil
Anna Planas
Ver equipo
H 2 H
Diaz P.
Bonita R.
6-3 6-2
Moyano P. .
Fdez M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Paloma Diaz
Raquel Bonita
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Pili Moyano
Mercè Fdez
Ver equipo
H 2 H
Garcia E.
Borrega M.
2-6 3-6
Noguera A.
Losa Zuazu M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Encarna Garcia
Maite Borrega
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Anna Noguera
Maria Losa Zuazu
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Baena Garzón S. .
Llobell Ferrer M.
Cuartos
Dieguez Torrella A.
Remola Guillermo I.
6-0 7-6
Cañadas P. .
Cañadas E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Anna Dieguez Torrella
Isabel Remola Guillermo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Pilar Cañadas
Emilia Cañadas
Ver equipo
H 2 H
Capón Borrell M. .
Khoe lopez H.
6-2 6-3
Marin Batlle C.
Rademakers S. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Monica Capón Borrell
Helena_ing Khoe lopez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Chantal Marin Batlle
Silvia Rademakers
Ver equipo
H 2 H
Gil A.
Planas A.
1-6 3-6
Diaz P.
Bonita R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alba Gil
Anna Planas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Paloma Diaz
Raquel Bonita
Ver equipo
H 2 H
Noguera A.
Losa Zuazu M.
4-6 6-2 6-10
Baena Garzón S. .
Llobell Ferrer M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Anna Noguera
Maria Losa Zuazu
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Silvia Baena Garzón
Maria Llobell Ferrer
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Dieguez Torrella A.
Remola Guillermo I.
6-0 7-6
Capón Borrell M. .
Khoe lopez H.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Anna Dieguez Torrella
Isabel Remola Guillermo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Monica Capón Borrell
Helena_ing Khoe lopez
Ver equipo
H 2 H
Diaz P.
Bonita R.
6-2 6-7 7-10
Baena Garzón S. .
Llobell Ferrer M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Paloma Diaz
Raquel Bonita
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Silvia Baena Garzón
Maria Llobell Ferrer
Ver equipo
H 2 H
Final
Dieguez Torrella A.
Remola Guillermo I.
6-1 6-1
Baena Garzón S. .
Llobell Ferrer M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Anna Dieguez Torrella
Isabel Remola Guillermo
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Silvia Baena Garzón
Maria Llobell Ferrer
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Dieguez Torrella A.
Remola Guillermo I.