IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA
Femenino Segunda Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Menendez M.
Lorente E. .
Exento
Exento
López Ortega O.
Rivera M.
5-7 4-6
Testa G.
Fernández R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Olga López Ortega
Maria Rivera
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Giulia Testa
Raquel Fernández
Ver equipo
H 2 H
Losa Zuazu N.
Balcells I.
2-6 2-6
Riera Jover B. .
Pujol Serra M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Natalia Losa Zuazu
Ines Balcells
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Bea Riera Jover
Maria Pujol Serra
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Oliva L.
Comas N.
Tamarit M.
TAMARIT SALES L.
Exento
Exento
Exento
Exento
Garcia Garcia N.
Fernandez A.
Hidalgo M.
Mandri A. .
Exento
Exento
Exento
Exento
Diaz P.
ALBISU RUIZ DE ALDA M.
Ramos Siles M.
Ferrer Coyo A.
Exento
Exento
Exento
Exento
SILVESTRE A.
Navarru M. .
Cabedo M.
sanchez S.
Exento
Exento
Exento
Exento
ROMERO ARMADA N.
De las heras braña M.
Hors P.
Prades L.
Exento
Exento
Exento
Exento
Cañadas P. .
Carbonell C. .
Ponjoan M.
Nadal Herrero M.
7-5 6-2
Bernal T.
Minguez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
María Ponjoan
Maria Nadal Herrero
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Tatiana Bernal
Miriam Minguez
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Constanti P.
Matesanz M.
Octavos
Menendez M.
Lorente E. .
6-1 6-0
Testa G.
Fernández R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Menendez
Elena Lorente
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Giulia Testa
Raquel Fernández
Ver equipo
H 2 H
Riera Jover B. .
Pujol Serra M. .
4-6 4-6
Oliva L.
Comas N.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Bea Riera Jover
Maria Pujol Serra
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Laia Oliva
Nuria Comas
Ver equipo
H 2 H
Tamarit M.
TAMARIT SALES L.
6-0 6-1
Garcia Garcia N.
Fernandez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Tamarit
LAURA TAMARIT SALES
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Núria Garcia Garcia
Alba Fernandez
Ver equipo
H 2 H
Hidalgo M.
Mandri A. .
2-6 0-6
Diaz P.
ALBISU RUIZ DE ALDA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mònica Hidalgo
Anna Mandri
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Paloma Diaz
MIREIA ALBISU RUIZ DE ALDA
Ver equipo
H 2 H
Ramos Siles M.
Ferrer Coyo A.
7-6 6-3
SILVESTRE A.
Navarru M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mònica Ramos Siles
Alba Ferrer Coyo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
ADRIANA SILVESTRE
Marta Navarru
Ver equipo
H 2 H
Cabedo M.
sanchez S.
6-4 6-4
ROMERO ARMADA N.
De las heras braña M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mireia Cabedo
sofia sanchez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
NATALIA ROMERO ARMADA
Marta De las heras braña
Ver equipo
H 2 H
Hors P.
Prades L.
6-0 6-2
Cañadas P. .
Carbonell C. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Paula Hors
Laia Prades
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Pilar Cañadas
Cayetana Carbonell
Ver equipo
H 2 H
Ponjoan M.
Nadal Herrero M.
2-6 0-6
Constanti P.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
María Ponjoan
Maria Nadal Herrero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pati Constanti
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Menendez M.
Lorente E. .
6-2 6-2
Oliva L.
Comas N.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Menendez
Elena Lorente
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Laia Oliva
Nuria Comas
Ver equipo
H 2 H
Tamarit M.
TAMARIT SALES L.
6-3 6-3
Diaz P.
ALBISU RUIZ DE ALDA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Tamarit
LAURA TAMARIT SALES
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Paloma Diaz
MIREIA ALBISU RUIZ DE ALDA
Ver equipo
H 2 H
Ramos Siles M.
Ferrer Coyo A.
6-4 4-6 10-3
Cabedo M.
sanchez S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mònica Ramos Siles
Alba Ferrer Coyo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Mireia Cabedo
sofia sanchez
Ver equipo
H 2 H
Hors P.
Prades L.
2-6 2-6
Constanti P.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Paula Hors
Laia Prades
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pati Constanti
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Menendez M.
Lorente E. .
2-6 7-6 6-10
Tamarit M.
TAMARIT SALES L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Menendez
Elena Lorente
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Marta Tamarit
LAURA TAMARIT SALES
Ver equipo
H 2 H
Ramos Siles M.
Ferrer Coyo A.
3-6 7-6 7-10
Constanti P.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mònica Ramos Siles
Alba Ferrer Coyo
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pati Constanti
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Final
Tamarit M.
TAMARIT SALES L.
3-6 3-6
Constanti P.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Tamarit
LAURA TAMARIT SALES
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pati Constanti
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Constanti P.
Matesanz M.