Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 > 6º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020
Mixto Tercera Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Rius de la Guardia A.
Lanza Vicente L.
2-6 6-2 3-6
VILA C.
ADELL P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Albert Rius de la Guardia
Lorena Lanza Vicente
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
CLARA VILA
PAU ADELL
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Sotomayor P.
ALONSO C.
Sanz X.
Pique S.
Exento
Exento
Exento
Exento
Garcia-Mila C.
Uriol L.
Serrano C.
Vergés I.
Exento
Exento
Exento
Exento
Gisbert Martín X.
Gisbert M.
Bastida Avila D.
Hernandez Expósito Y.
Exento
Exento
Exento
Exento
Parra C.
Feixó R. .
Dávila Romero A.
Gutierrez C.
Exento
Exento
Exento
Exento
Borrell Thió J.
Vives N. .
Perona vizcaino N.
Giner Alcaide M.
6-1 6-2
Gracia Trallero G.
Varela Martimpe J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Natalia Perona vizcaino
Manel Giner Alcaide
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Gemma Gracia Trallero
Jaime Varela Martimpe
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
AURELL CASES I.
TORRES MAYORAL C.
FONT VICENTE M.
VAUCOULOUX ESQUÉ M.
Exento
Exento
Exento
Exento
antonio S.
Del Olmo estaño M. .
tusquets figueras B.
Font J.
7-6 7-6
Pastor Sanz N.
Santamaría Pastor E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
belen tusquets figueras
Jordi Font
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Nuria Pastor Sanz
Edu Santamaría Pastor
Ver equipo
H 2 H
Surroca Espelt M.
Finola M.
6-0 6-1
Martínez Portillo D.
Sivilla Lafarga C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
María Surroca Espelt
Mariano Finola
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Danae Martínez Portillo
Carlos Sivilla Lafarga
Ver equipo
H 2 H
Octavos
VILA C.
ADELL P.
6-0 6-1
Sotomayor P.
ALONSO C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
CLARA VILA
PAU ADELL
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Palma Sotomayor
CARLOS ALONSO
Ver equipo
H 2 H
Sanz X.
Pique S.
7-5 6-3
Garcia-Mila C.
Uriol L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Sanz
Sofia Pique
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cristina Garcia-Mila
Lluis Uriol
Ver equipo
H 2 H
Serrano C.
Vergés I.
7-6 6-4
Gisbert Martín X.
Gisbert M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Cristina Serrano
Ignasi Vergés
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Xavier Gisbert Martín
Marta Gisbert
Ver equipo
H 2 H
Bastida Avila D.
Hernandez Expósito Y.
7-5 5-7 5-7
Parra C.
Feixó R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Dani Bastida Avila
Yoles Hernandez Expósito
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Cristina Parra
Ramon Feixó
Ver equipo
H 2 H
Dávila Romero A.
Gutierrez C.
4-6 6-4 6-2
Borrell Thió J.
Vives N. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Arnau Dávila Romero
Carla Gutierrez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Joan Borrell Thió
Núria Vives
Ver equipo
H 2 H
Perona vizcaino N.
Giner Alcaide M.
1-6 2-6
AURELL CASES I.
TORRES MAYORAL C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Natalia Perona vizcaino
Manel Giner Alcaide
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
IVAN AURELL CASES
CAROL TORRES MAYORAL
Ver equipo
H 2 H
FONT VICENTE M.
VAUCOULOUX ESQUÉ M.
6-2 6-0
antonio S.
Del Olmo estaño M. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
MARTÍ FONT VICENTE
MIQUEL VAUCOULOUX ESQUÉ
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
sandra antonio
Miquel Del Olmo estaño
Ver equipo
H 2 H
tusquets figueras B.
Font J.
3-6 6-3 4-6
Surroca Espelt M.
Finola M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
belen tusquets figueras
Jordi Font
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
María Surroca Espelt
Mariano Finola
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
VILA C.
ADELL P.
2-6 7-6 3-6
Sanz X.
Pique S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
CLARA VILA
PAU ADELL
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Xavi Sanz
Sofia Pique
Ver equipo
H 2 H
Serrano C.
Vergés I.
6-7 6-7
Parra C.
Feixó R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Cristina Serrano
Ignasi Vergés
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Cristina Parra
Ramon Feixó
Ver equipo
H 2 H
Dávila Romero A.
Gutierrez C.
5-7 2-6
AURELL CASES I.
TORRES MAYORAL C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Arnau Dávila Romero
Carla Gutierrez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
IVAN AURELL CASES
CAROL TORRES MAYORAL
Ver equipo
H 2 H
FONT VICENTE M.
VAUCOULOUX ESQUÉ M.
3-6 4-6
Surroca Espelt M.
Finola M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
MARTÍ FONT VICENTE
MIQUEL VAUCOULOUX ESQUÉ
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
María Surroca Espelt
Mariano Finola
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Sanz X.
Pique S.
6-1 6-4
Parra C.
Feixó R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Sanz
Sofia Pique
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cristina Parra
Ramon Feixó
Ver equipo
H 2 H
AURELL CASES I.
TORRES MAYORAL C.
4-6 5-7
Surroca Espelt M.
Finola M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
IVAN AURELL CASES
CAROL TORRES MAYORAL
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
María Surroca Espelt
Mariano Finola
Ver equipo
H 2 H
Final
Sanz X.
Pique S.
6-3 6-3
Surroca Espelt M.
Finola M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Sanz
Sofia Pique
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
María Surroca Espelt
Mariano Finola
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Sanz X.
Pique S.