Barcelona Padel Tour Xpress 2020 > 3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020
Masculino Tercera Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Huaman J.
Albeza C.
9-3
ROMERO A.
Siñol Llosa J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Huaman
Carlos Albeza
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
AARON ROMERO
Jordi Siñol Llosa
Ver equipo
H 2 H
nadal cervera M.
garcía M.
9-7
Demont Torondel A.
Ferrer Garcia M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
marc nadal cervera
miguel garcía
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Álex Demont Torondel
Marc Ferrer Garcia
Ver equipo
H 2 H
Sanz X.
Adell M.
9-6
Sadurni Sarda M.
Garcia Bernedo C. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Sanz
Marc Adell
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Marc Sadurni Sarda
Carlos A Garcia Bernedo
Ver equipo
H 2 H
Rodríguez Izquierdo R.
Jiménez Sanchez G. .
8-9
Vicente Sánchez m S.
Sanchez Arbona V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Roberto Rodríguez Izquierdo
Germán Jiménez Sanchez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Sergio Vicente Sánchez m
Victor Sanchez Arbona
Ver equipo
H 2 H
Tapia G.
Freixas J. J.
9-7
Fernández Nogueroles A.
ALABERN ROS J. M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Gorka Tapia
Joan Josep Freixas
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Alexandre Fernández Nogueroles
JOSE MARIA ALABERN ROS
Ver equipo
H 2 H
RIERA V.
VILAMITJANA A.
8-9
Moyes O.
GONZALEZ I.
×
Cerrar
Enfrentamientos
VICENÇ RIERA
ALEIX VILAMITJANA
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Oriol Moyes
ISAAC GONZALEZ
Ver equipo
H 2 H
Zazo J.
CORRETJER MALET S.
9-3
Mor R.
Guinart M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Javier Zazo
SERGI CORRETJER MALET
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Ricard Mor
Miquel Guinart
Ver equipo
H 2 H
GARCIA ALABAU A.
Lopez V.
3-9
Mampel Giner X.
Matesanz Mestres G.
×
Cerrar
Enfrentamientos
ALFONSO GARCIA ALABAU
Victor Lopez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Xavier Mampel Giner
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Huaman J.
Albeza C.
9-4
nadal cervera M.
garcía M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Huaman
Carlos Albeza
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
marc nadal cervera
miguel garcía
Ver equipo
H 2 H
Sanz X.
Adell M.
7-9
Vicente Sánchez m S.
Sanchez Arbona V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Sanz
Marc Adell
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Sergio Vicente Sánchez m
Victor Sanchez Arbona
Ver equipo
H 2 H
Tapia G.
Freixas J. J.
9-7
Moyes O.
GONZALEZ I.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Gorka Tapia
Joan Josep Freixas
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Oriol Moyes
ISAAC GONZALEZ
Ver equipo
H 2 H
Zazo J.
CORRETJER MALET S.
5-9
Mampel Giner X.
Matesanz Mestres G.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Javier Zazo
SERGI CORRETJER MALET
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Xavier Mampel Giner
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Huaman J.
Albeza C.
9-6
Vicente Sánchez m S.
Sanchez Arbona V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Huaman
Carlos Albeza
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Sergio Vicente Sánchez m
Victor Sanchez Arbona
Ver equipo
H 2 H
Tapia G.
Freixas J. J.
7-9
Mampel Giner X.
Matesanz Mestres G.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Gorka Tapia
Joan Josep Freixas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Xavier Mampel Giner
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
H 2 H
Final
Huaman J.
Albeza C.
1-6 0-6
Mampel Giner X.
Matesanz Mestres G.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Huaman
Carlos Albeza
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Xavier Mampel Giner
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Mampel Giner X.
Matesanz Mestres G.