1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB
Mixto Segunda Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Mercado J.
Masferrer C.
6-1 6-2
Prieto E.
Ariza Moya M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Joan Mercado
Cristina Masferrer
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Eva Prieto
Miguel Ariza Moya
Ver equipo
H 2 H
Guiu J.
Palau C.
5-7 3-6
VILA VILA J.
FILELLA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juli Guiu
Carles Palau
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
JORDI VILA VILA
MARTA FILELLA
Ver equipo
H 2 H
Gimenez L.
Cabezas Rodriguez R.
Exento
Exento
Noguera Navarro L. .
Losa Zuazu N.
3-6 2-6
Dieguez Torrella A.
Dieguez Torrella M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Lluís Noguera Navarro
Natalia Losa Zuazu
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Anna Dieguez Torrella
Miquel Dieguez Torrella
Ver equipo
H 2 H
Casanovas Ortiz B.
Mauri Ruiz A.
6-1 6-3
Gracia Abilla G.
Lopez R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Berta Casanovas Ortiz
Alex Mauri Ruiz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Goretti Gracia Abilla
Ruben Lopez
Ver equipo
H 2 H
Lora E.
Gonzalez M.
4-6 6-3 10-5
Recasens Horta M.
Puig X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Edu Lora
Monica Gonzalez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Mireia Recasens Horta
Xavi Puig
Ver equipo
H 2 H
González Buenaposada C. .
Serrano Pascual T.
6-4 6-4
Bajaj V.
Picon S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos González Buenaposada
Tere Serrano Pascual
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Vikas Bajaj
Sonia Picon
Ver equipo
H 2 H
Alcega D.
Solis E.
3-6 1-6
Fusté M.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Dani Alcega
Elsa Solis
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Marc Fusté
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Mercado J.
Masferrer C.
6-3 6-2
VILA VILA J.
FILELLA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Joan Mercado
Cristina Masferrer
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JORDI VILA VILA
MARTA FILELLA
Ver equipo
H 2 H
Gimenez L.
Cabezas Rodriguez R.
No presentado
Dieguez Torrella A.
Dieguez Torrella M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Laura Gimenez
Roger Cabezas Rodriguez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Anna Dieguez Torrella
Miquel Dieguez Torrella
Ver equipo
H 2 H
Casanovas Ortiz B.
Mauri Ruiz A.
3-6 3-6
Lora E.
Gonzalez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Berta Casanovas Ortiz
Alex Mauri Ruiz
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Edu Lora
Monica Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
González Buenaposada C. .
Serrano Pascual T.
1-6 6-7
Fusté M.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos González Buenaposada
Tere Serrano Pascual
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Marc Fusté
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Mercado J.
Masferrer C.
6-2 2-6 11-13
Gimenez L.
Cabezas Rodriguez R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Joan Mercado
Cristina Masferrer
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Laura Gimenez
Roger Cabezas Rodriguez
Ver equipo
H 2 H
Lora E.
Gonzalez M.
7-6 4-6 10-5
Fusté M.
Matesanz M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Edu Lora
Monica Gonzalez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Marc Fusté
Marta Matesanz
Ver equipo
H 2 H
Final
Gimenez L.
Cabezas Rodriguez R.
6-2 5-7 11-9
Lora E.
Gonzalez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Laura Gimenez
Roger Cabezas Rodriguez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Edu Lora
Monica Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Gimenez L.
Cabezas Rodriguez R.