Vueling Cup 2019 > Master Vueling Cup 2019
Mixto Tercera Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Monferrer A.
Pes M.
Exento
Exento
Perez Girgas A.
Mor R.
7-6 1-6 6-1
Rodríguez Vives R.
Iglesias martinez C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alba Perez Girgas
Ricard Mor
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Remi Rodríguez Vives
Coque Iglesias martinez
Ver equipo
H 2 H
Altés I. .
Barrera Rodriguez N. .
Exento
Exento
Exento
Exento
Sugrañes Barenys E.
Gayarre L.
Jimenez M.
Navea Vida D. .
Exento
Exento
Escofet Riera M.
Ferrer Hernàndez J.
3-6 2-6
Pascual Garcia I.
rojas rienda R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Marta Escofet Riera
Jaume Ferrer Hernàndez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ivan Pascual Garcia
raquel rojas rienda
Ver equipo
H 2 H
Serres Romero J. .
Besas Manonellas M.
3-6 6-1 4-6
Heredia D. .
Moraleda Santos V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jaume Serres Romero
Mar Besas Manonellas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Daniel Heredia
Vanessa Moraleda Santos
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
CRESPI M. J.
CORTADA L.
Ortega Vives I.
Dupuy R.
Exento
Exento
Exento
Exento
Bajaj V.
Picon S.
De la Asunción N.
Vidal Mateo A. .
6-1 6-3
Ferriz C. .
Knoll C. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Neus De la Asunción
Albert Vidal Mateo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cristian Ferriz
Carina Knoll
Ver equipo
H 2 H
Lopez Royo S.
Valls Brillas T. .
7-5 6-1
Pique M.
Jorba M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Sandra Lopez Royo
Toni Valls Brillas
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Miki Pique
Magda Jorba
Ver equipo
H 2 H
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.
Exento
Exento
Exento
Exento
Garcia Recio M.
Muñoz Taribo F.
Garcia A.
Baijet P.
6-4 4-6 7-6
Dávila Romero A.
Gutierrez C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Aina Garcia
Pol Baijet
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Arnau Dávila Romero
Carla Gutierrez
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Nijssen C.
Bernhard-Larson A.
Octavos
Monferrer A.
Pes M.
6-2 6-7 6-3
Perez Girgas A.
Mor R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Adrià Monferrer
Marta Pes
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Alba Perez Girgas
Ricard Mor
Ver equipo
H 2 H
Altés I. .
Barrera Rodriguez N. .
6-7 5-7
Sugrañes Barenys E.
Gayarre L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Irene Altés
Nil Barrera Rodriguez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Eduard Sugrañes Barenys
Laura Gayarre
Ver equipo
H 2 H
Jimenez M.
Navea Vida D. .
1-6 0-6
Pascual Garcia I.
rojas rienda R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Montse Jimenez
David Navea Vida
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ivan Pascual Garcia
raquel rojas rienda
Ver equipo
H 2 H
Heredia D. .
Moraleda Santos V.
4-6 3-6
CRESPI M. J.
CORTADA L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Daniel Heredia
Vanessa Moraleda Santos
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
MARIA JULIA CRESPI
LUIS CORTADA
Ver equipo
H 2 H
Ortega Vives I.
Dupuy R.
6-2 7-6
Bajaj V.
Picon S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Isabel Ortega Vives
Romain Dupuy
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Vikas Bajaj
Sonia Picon
Ver equipo
H 2 H
De la Asunción N.
Vidal Mateo A. .
6-2 6-2
Lopez Royo S.
Valls Brillas T. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Neus De la Asunción
Albert Vidal Mateo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Sandra Lopez Royo
Toni Valls Brillas
Ver equipo
H 2 H
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.
6-3 6-1
Garcia Recio M.
Muñoz Taribo F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
SERGI VIDAL
CARLA RODRIGUEZ
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Melanie Garcia Recio
Felix Muñoz Taribo
Ver equipo
H 2 H
Garcia A.
Baijet P.
6-4 4-6 2-6
Nijssen C.
Bernhard-Larson A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Aina Garcia
Pol Baijet
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Cocó Nijssen
Axel Bernhard-Larson
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Monferrer A.
Pes M.
3-6 6-4 1-6
Sugrañes Barenys E.
Gayarre L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Adrià Monferrer
Marta Pes
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Eduard Sugrañes Barenys
Laura Gayarre
Ver equipo
H 2 H
Pascual Garcia I.
rojas rienda R.
6-4 4-6 6-3
CRESPI M. J.
CORTADA L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ivan Pascual Garcia
raquel rojas rienda
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
MARIA JULIA CRESPI
LUIS CORTADA
Ver equipo
H 2 H
Ortega Vives I.
Dupuy R.
5-7 6-2 4-6
De la Asunción N.
Vidal Mateo A. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Isabel Ortega Vives
Romain Dupuy
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Neus De la Asunción
Albert Vidal Mateo
Ver equipo
H 2 H
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.
6-0 6-0
Nijssen C.
Bernhard-Larson A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
SERGI VIDAL
CARLA RODRIGUEZ
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cocó Nijssen
Axel Bernhard-Larson
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Sugrañes Barenys E.
Gayarre L.
Abandono
Pascual Garcia I.
rojas rienda R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Eduard Sugrañes Barenys
Laura Gayarre
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Ivan Pascual Garcia
raquel rojas rienda
Ver equipo
H 2 H
De la Asunción N.
Vidal Mateo A. .
2-6 3-6
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Neus De la Asunción
Albert Vidal Mateo
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
SERGI VIDAL
CARLA RODRIGUEZ
Ver equipo
H 2 H
Final
Sugrañes Barenys E.
Gayarre L.
3-6 4-6
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Eduard Sugrañes Barenys
Laura Gayarre
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
SERGI VIDAL
CARLA RODRIGUEZ
Ver equipo
H 2 H
Ganador
VIDAL S.
RODRIGUEZ C.