Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 > 5º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex
Masculino Tercera Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Carranza Samos C.
carranza jr C.
Exento
Exento
Garcia O. .
GRIJALBA M.
Abandono
Montesinos Palau M.
Heredia Maya P. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Oscar Garcia
MARC GRIJALBA
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Marc Montesinos Palau
Pol Heredia Maya
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
BLANCO GARRETA X. .
Lopez O.
sanchez mudarra A.
SANCHEZ MONTERRUBIO F.
9-7
de Pablo rodriguez X.
gonzalez martorell L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
alberto sanchez mudarra
FRANCISCO SANCHEZ MONTERRUBIO
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Xavier de Pablo rodriguez
lluis gonzalez martorell
Ver equipo
H 2 H
Fernandez J.
Garcés Gómez J. .
7-9
Fernandez A.
Pérez J. M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Fernandez
José Garcés Gómez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alberto Fernandez
Jan manel Pérez
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
MATAMALA J.
SUAREZ D.
OCHOA BELLO I.
Nicolescau S.
5-9
Pérez Uribarri M. .
Deghelt A. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
ISMAEL OCHOA BELLO
Sergiu Nicolescau
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Manuel Pérez Uribarri
Álex Deghelt
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Aguilera González F.
Palomar gil R. .
Cuartos
Carranza Samos C.
carranza jr C.
9-6
Garcia O. .
GRIJALBA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos Carranza Samos
CARLOS carranza jr
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Oscar Garcia
MARC GRIJALBA
Ver equipo
H 2 H
BLANCO GARRETA X. .
Lopez O.
9-7
sanchez mudarra A.
SANCHEZ MONTERRUBIO F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
XAVIER BLANCO GARRETA
Oriol Lopez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
alberto sanchez mudarra
FRANCISCO SANCHEZ MONTERRUBIO
Ver equipo
H 2 H
Fernandez A.
Pérez J. M.
7-9
MATAMALA J.
SUAREZ D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alberto Fernandez
Jan manel Pérez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
JOAN MATAMALA
DOMINGO SUAREZ
Ver equipo
H 2 H
Pérez Uribarri M. .
Deghelt A. .
7-9
Aguilera González F.
Palomar gil R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Manuel Pérez Uribarri
Álex Deghelt
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Fran Aguilera González
Rubén Palomar gil
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Carranza Samos C.
carranza jr C.
9-7
BLANCO GARRETA X. .
Lopez O.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos Carranza Samos
CARLOS carranza jr
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
XAVIER BLANCO GARRETA
Oriol Lopez
Ver equipo
H 2 H
MATAMALA J.
SUAREZ D.
5-9
Aguilera González F.
Palomar gil R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
JOAN MATAMALA
DOMINGO SUAREZ
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Fran Aguilera González
Rubén Palomar gil
Ver equipo
H 2 H
Final
Carranza Samos C.
carranza jr C.
7-6 2-6 3-10
Aguilera González F.
Palomar gil R. .
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos Carranza Samos
CARLOS carranza jr
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Fran Aguilera González
Rubén Palomar gil
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Aguilera González F.
Palomar gil R. .