Vueling Cup 2019 > 6º Torneo Vueling Cup 2019
Masculino Segunda Absoluta
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Morales X.
Faine J. .
Exento
Exento
RION M.
Casas M.
4-6 4-6
Andreu Palanca A.
Guasch Coscollola B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
MANEL RION
Marti Casas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alex Andreu Palanca
Bernat Guasch Coscollola
Ver equipo
H 2 H
Beltran Garcia I.
mercader G.
Exento
Exento
Exento
Exento
Villalobos J.
moral D.
de Delás Parés G.
Matesanz Mestres G.
Exento
Exento
Exento
Exento
Centell Ollé N.
Fernandez Cejuela E.
Simeoni M.
URGELL R.
5-7 3-6
Vega Rodriguez R. .
Deudero D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Matias Simeoni
RAMON URGELL
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Raul Vega Rodriguez
Daniel Deudero
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
GONZALEZ LORCA R.
GARRIDO C.
Poza Ruiz V.
Lahon M.
Exento
Exento
Trigo noguerol V.
Herencia R.
6-3 6-1
Pedro Mas M.
cuenca puentes J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Victor Trigo noguerol
Rafa Herencia
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Marti Pedro Mas
javi cuenca puentes
Ver equipo
H 2 H
Gomez Bejarano R. .
Grima D.
Exento
Exento
Exento
Exento
Perez Garcia T.
Gisbert Martín X.
Andres Carrillo O.
camprecios duran E.
Exento
Exento
Exento
Exento
Peinado Santana J.
López Chinchilla D.
Exento
Exento
Josende R.
Soler Vicente P.
Exento
Exento
Bassons J.
Bassons X.
Octavos
Morales X.
Faine J. .
1-6 1-6
Andreu Palanca A.
Guasch Coscollola B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Xavi Morales
Joan Faine
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alex Andreu Palanca
Bernat Guasch Coscollola
Ver equipo
H 2 H
Beltran Garcia I.
mercader G.
4-6 6-7
Villalobos J.
moral D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Iván Beltran Garcia
gerard mercader
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Julio Villalobos
david moral
Ver equipo
H 2 H
de Delás Parés G.
Matesanz Mestres G.
6-1 4-6 6-4
Centell Ollé N.
Fernandez Cejuela E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Guillermo de Delás Parés
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Nacho Centell Ollé
Eduard Fernandez Cejuela
Ver equipo
H 2 H
Vega Rodriguez R. .
Deudero D.
6-1 5-7 3-6
GONZALEZ LORCA R.
GARRIDO C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Raul Vega Rodriguez
Daniel Deudero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
RICARD GONZALEZ LORCA
CARLOS GARRIDO
Ver equipo
H 2 H
Poza Ruiz V.
Lahon M.
4-6 1-6
Trigo noguerol V.
Herencia R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Victor Poza Ruiz
Mathias Lahon
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Victor Trigo noguerol
Rafa Herencia
Ver equipo
H 2 H
Gomez Bejarano R. .
Grima D.
6-4 6-2
Perez Garcia T.
Gisbert Martín X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Raul Gomez Bejarano
David Grima
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Toni Perez Garcia
Xavier Gisbert Martín
Ver equipo
H 2 H
Andres Carrillo O.
camprecios duran E.
6-2 2-6 4-6
Peinado Santana J.
López Chinchilla D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Oriol Andres Carrillo
enric camprecios duran
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jordi Peinado Santana
David López Chinchilla
Ver equipo
H 2 H
Josende R.
Soler Vicente P.
6-2 6-1
Bassons J.
Bassons X.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Roger Josende
Pere Soler Vicente
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jordi Bassons
Xavier Bassons
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Andreu Palanca A.
Guasch Coscollola B.
6-4 6-2
Villalobos J.
moral D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Andreu Palanca
Bernat Guasch Coscollola
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Julio Villalobos
david moral
Ver equipo
H 2 H
de Delás Parés G.
Matesanz Mestres G.
6-2 6-4
GONZALEZ LORCA R.
GARRIDO C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Guillermo de Delás Parés
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
RICARD GONZALEZ LORCA
CARLOS GARRIDO
Ver equipo
H 2 H
Trigo noguerol V.
Herencia R.
3-6 6-2 2-6
Gomez Bejarano R. .
Grima D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Victor Trigo noguerol
Rafa Herencia
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Raul Gomez Bejarano
David Grima
Ver equipo
H 2 H
Peinado Santana J.
López Chinchilla D.
4-6 3-6
Josende R.
Soler Vicente P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jordi Peinado Santana
David López Chinchilla
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Roger Josende
Pere Soler Vicente
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Andreu Palanca A.
Guasch Coscollola B.
6-4 6-3
de Delás Parés G.
Matesanz Mestres G.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Andreu Palanca
Bernat Guasch Coscollola
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Guillermo de Delás Parés
Gonzalo Matesanz Mestres
Ver equipo
H 2 H
Gomez Bejarano R. .
Grima D.
4-6 3-6
Josende R.
Soler Vicente P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Raul Gomez Bejarano
David Grima
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Roger Josende
Pere Soler Vicente
Ver equipo
H 2 H
Final
Andreu Palanca A.
Guasch Coscollola B.
6-4 4-6 6-7
Josende R.
Soler Vicente P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alex Andreu Palanca
Bernat Guasch Coscollola
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Roger Josende
Pere Soler Vicente
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Josende R.
Soler Vicente P.