CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN
Masculino Primera Final
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Aranda garcia A.
muñoz D.
6-1 6-3
BELLIDO R.
De Castro L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Aranda garcia
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
RAFA BELLIDO
Lorenzo De Castro
Ver equipo
H 2 H
paulano morales M.
Buen día Ruiz de C. F. J.
4-6 6-7
Lechuga Pozas J. R.
Ortega A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
manuel paulano morales
Fco. Javier Buen día Ruiz de C.
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Alejandro Ortega
Ver equipo
H 2 H
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
6-3 6-1
moral cruz J.
DOMINGO SANCHEZ R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
julio moral cruz
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Ver equipo
H 2 H
Martín Santos A.
Torres Oliver R.
1-6 2-6
Pérez Soriano D.
Serrano Melero B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ángel Martín Santos
Ramon Torres Oliver
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
David Pérez Soriano
Blas Serrano Melero
Ver equipo
H 2 H
Torres Ramirez F. J.
martinez rodriguez M.
6-2 6-4
Toribio Castelló J. A.
Salido Moreno L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Javier Torres Ramirez
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jose Antonio Toribio Castelló
Luis Salido Moreno
Ver equipo
H 2 H
Chica Cobo D.
Barragan serrano Y.
1-6 3-6
Ortega J.
Luque A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
David Chica Cobo
Yiyi Barragan serrano
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Juan Ortega
Antonio Luque
Ver equipo
H 2 H
Díaz J.
FUNES VALDIVIA M.
4-6 6-7
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jesús Díaz
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
H 2 H
JIMENEZ TURNES S.
Mesa Herrera A.
2-6 4-6 5-7
Roman V.
Salido Moreno E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
SERGIO JIMENEZ TURNES
Alberto Mesa Herrera
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Vicente Roman
Enrique Salido Moreno
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Aranda garcia A.
muñoz D.
3-6 6-3 6-3
Lechuga Pozas J. R.
Ortega A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Aranda garcia
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Alejandro Ortega
Ver equipo
H 2 H
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
6-1 6-7 6-1
Pérez Soriano D.
Serrano Melero B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
David Pérez Soriano
Blas Serrano Melero
Ver equipo
H 2 H
Torres Ramirez F. J.
martinez rodriguez M.
3-6 0-6
Ortega J.
Luque A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Javier Torres Ramirez
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
2
(100.00%)
Juan Ortega
Antonio Luque
Ver equipo
H 2 H
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
6-4 7-5
Roman V.
Salido Moreno E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Vicente Roman
Enrique Salido Moreno
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Aranda garcia A.
muñoz D.
3-6 6-7
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Aranda garcia
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
H 2 H
Ortega J.
Luque A.
6-2 6-0
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juan Ortega
Antonio Luque
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
H 2 H
Final
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
3-6 4-6
Ortega J.
Luque A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
7
(100.00%)
Juan Ortega
Antonio Luque
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Ortega J.
Luque A.