CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN
Masculino Primera Federado
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Toribio Castelló J. A.
Salido Moreno L.
Exento
Exento
JIMENEZ TURNES S.
Mesa Herrera A.
6-1 6-4
Jurado Fajardo A.
RUIZ MORENO M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
SERGIO JIMENEZ TURNES
Alberto Mesa Herrera
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Agustin Jurado Fajardo
MANUEL RUIZ MORENO
Ver equipo
H 2 H
Ruiz Serrano F.
García Rojas F.
4-6 1-6
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Ruiz Serrano
Francisco García Rojas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
H 2 H
Roman V.
Salido Moreno E.
6-4 7-6
Del Real A.
Caballero J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Vicente Roman
Enrique Salido Moreno
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Alfredo Del Real
Javier Caballero
Ver equipo
H 2 H
González calero J.
Urda Alcazar L.
Exento
Exento
Martín Santos A.
Torres Oliver R.
No presentado
SANCHEZ LOPEZ J.
MILLAN SEGURA J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ángel Martín Santos
Ramon Torres Oliver
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JUANJO SANCHEZ LOPEZ
JAVIER MILLAN SEGURA
Ver equipo
H 2 H
paulano morales M.
Buen día Ruiz de C. F. J.
6-3 6-2
Alvarez Barrientos M.
Losa capiscol R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
manuel paulano morales
Fco. Javier Buen día Ruiz de C.
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Manuel Alvarez Barrientos
Rafael Losa capiscol
Ver equipo
H 2 H
Martinez Lopez C.
Tejero Navarro A. .
1-6 2-6
garcia gonzalez A.
rubio raez E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Coco Martinez Lopez
Antonio Tejero Navarro
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Adrian garcia gonzalez
edu rubio raez
Ver equipo
H 2 H
Ballesta Del Pino I.
Aranda Pez C.
6-4 1-6 6-4
Beltrán muela J. .
Colmenero moreno J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ignacio Ballesta Del Pino
Carlos Aranda Pez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jesus Beltrán muela
Juan Colmenero moreno
Ver equipo
H 2 H
MARCOS GARCIA N.
Borja Moraleda R. D.
2-6 4-6
Chica Cobo D.
Barragan serrano Y.
×
Cerrar
Enfrentamientos
NANO MARCOS GARCIA
Rafael David Borja Moraleda
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
David Chica Cobo
Yiyi Barragan serrano
Ver equipo
H 2 H
Padilla J. M.
Cruz Martinez A. M.
6-3 6-2
TORRES CAZALLA J. R.
Fernández Medina F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Manuel Padilla
Antonio Manuel Cruz Martinez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JUAN RAMON TORRES CAZALLA
Francisco Fernández Medina
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
moral cruz J.
DOMINGO SANCHEZ R.
Rosales Vega J. A.
Fernández Luque A. J.
2-6 2-6
Carmona Rojas S.
Martinez Quesada C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
José angel Rosales Vega
Antonio José Fernández Luque
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Sergio Carmona Rojas
Carlos Martinez Quesada
Ver equipo
H 2 H
BERNAL MOZAS C.
Campos Bermúdez D.
4-6 7-6 3-6
Joyanes García J.
Gonzalez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
CARLOS BERNAL MOZAS
Diego Campos Bermúdez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Juan Joyanes García
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
k A.
Lopez Zafra O.
1-6 1-6
Díaz J.
FUNES VALDIVIA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
a k
Oscar Lopez Zafra
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jesús Díaz
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
BELLIDO R.
De Castro L.
Octavos
Toribio Castelló J. A.
Salido Moreno L.
6-3 3-6 6-3
JIMENEZ TURNES S.
Mesa Herrera A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Antonio Toribio Castelló
Luis Salido Moreno
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
SERGIO JIMENEZ TURNES
Alberto Mesa Herrera
Ver equipo
H 2 H
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
6-0 6-4
Roman V.
Salido Moreno E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Vicente Roman
Enrique Salido Moreno
Ver equipo
H 2 H
González calero J.
Urda Alcazar L.
4-6 4-6
Martín Santos A.
Torres Oliver R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose González calero
Lolo Urda Alcazar
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ángel Martín Santos
Ramon Torres Oliver
Ver equipo
H 2 H
paulano morales M.
Buen día Ruiz de C. F. J.
5-7 7-5 6-2
garcia gonzalez A.
rubio raez E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
manuel paulano morales
Fco. Javier Buen día Ruiz de C.
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Adrian garcia gonzalez
edu rubio raez
Ver equipo
H 2 H
Ballesta Del Pino I.
Aranda Pez C.
2-6 2-6
Chica Cobo D.
Barragan serrano Y.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ignacio Ballesta Del Pino
Carlos Aranda Pez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
David Chica Cobo
Yiyi Barragan serrano
Ver equipo
H 2 H
Padilla J. M.
Cruz Martinez A. M.
6-3 3-6 3-6
moral cruz J.
DOMINGO SANCHEZ R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Manuel Padilla
Antonio Manuel Cruz Martinez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
julio moral cruz
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Ver equipo
H 2 H
Carmona Rojas S.
Martinez Quesada C.
6-2 6-4
Joyanes García J.
Gonzalez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Sergio Carmona Rojas
Carlos Martinez Quesada
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Juan Joyanes García
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Díaz J.
FUNES VALDIVIA M.
4-6 2-6
BELLIDO R.
De Castro L.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jesús Díaz
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
RAFA BELLIDO
Lorenzo De Castro
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Toribio Castelló J. A.
Salido Moreno L.
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
Martín Santos A.
Torres Oliver R.
paulano morales M.
Buen día Ruiz de C. F. J.
Chica Cobo D.
Barragan serrano Y.
moral cruz J.
DOMINGO SANCHEZ R.
Carmona Rojas S.
Martinez Quesada C.
BELLIDO R.
De Castro L.
Semifinal
Final
Ganador