CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA
Masculino Segunda Final
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Paez Lopez Q.
Berja Vega J.
Abandono
Onieva J.
Ruiz Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Quique Paez Lopez
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jesus Onieva
Francisco Ruiz Serrano
Ver equipo
H 2 H
Lechuga Pozas J. R.
Serrano Melero B.
6-2 6-2
Salvador Molinero A.
Fernández Luque A. J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Ramón Lechuga Pozas
Blas Serrano Melero
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Álvaro Salvador Molinero
Antonio José Fernández Luque
Ver equipo
H 2 H
GARRIDO PARRILLA F.
Delgado Zarrias A.
4-6 6-4 7-5
martinez morales P. J.
martinez calleja A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
pedro javier martinez morales
alfonso martinez calleja
Ver equipo
H 2 H
González calero J.
Urda Alcazar L.
6-7 6-3 3-6
garcia gonzalez A.
gonzalez gonzalez R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose González calero
Lolo Urda Alcazar
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Adrian garcia gonzalez
ruben gonzalez gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Garcia Campos S. J.
rubio raez E.
Abandono
RODRIGUEZ GALERA V.
Alvarez Martos F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Sebastian Jesus Garcia Campos
edu rubio raez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA
Francisco Alvarez Martos
Ver equipo
H 2 H
DOMINGO SANCHEZ R.
García Rojas F.
7-6 3-6 5-7
Garca de Torres I.
Gonzalez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Francisco García Rojas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ivan Garca de Torres
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Toribio Castelló J. A.
Galdon romera J. A.
7-6 6-2
paulano morales M.
Ortega A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Antonio Toribio Castelló
Juan antonio Galdon romera
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
manuel paulano morales
Alejandro Ortega
Ver equipo
H 2 H
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
Abandono
Almonacid Cruz B.
Ureña Alvarez J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Bernardo Almonacid Cruz
Javier Ureña Alvarez
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Onieva J.
Ruiz Serrano F.
Abandono
Lechuga Pozas J. R.
Serrano Melero B.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jesus Onieva
Francisco Ruiz Serrano
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Blas Serrano Melero
Ver equipo
H 2 H
GARRIDO PARRILLA F.
Delgado Zarrias A.
6-2 6-2
garcia gonzalez A.
gonzalez gonzalez R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Adrian garcia gonzalez
ruben gonzalez gonzalez
Ver equipo
H 2 H
RODRIGUEZ GALERA V.
Alvarez Martos F.
6-7 2-6
Garca de Torres I.
Gonzalez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA
Francisco Alvarez Martos
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ivan Garca de Torres
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Toribio Castelló J. A.
Galdon romera J. A.
6-2 6-1
Almonacid Cruz B.
Ureña Alvarez J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Antonio Toribio Castelló
Juan antonio Galdon romera
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Bernardo Almonacid Cruz
Javier Ureña Alvarez
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Lechuga Pozas J. R.
Serrano Melero B.
6-2 6-2
GARRIDO PARRILLA F.
Delgado Zarrias A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Ramón Lechuga Pozas
Blas Serrano Melero
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
H 2 H
Garca de Torres I.
Gonzalez A.
4-6 6-3 6-3
Toribio Castelló J. A.
Galdon romera J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Ivan Garca de Torres
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jose Antonio Toribio Castelló
Juan antonio Galdon romera
Ver equipo
H 2 H
Final
Lechuga Pozas J. R.
Serrano Melero B.
6-7 3-6
Garca de Torres I.
Gonzalez A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Ramón Lechuga Pozas
Blas Serrano Melero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Ivan Garca de Torres
Alejandro Gonzalez
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Garca de Torres I.
Gonzalez A.