CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA
Masculino Primera Federado
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Ayllon Tejero R.
muñoz D.
6-1 6-7 6-3
Paez Lopez Q.
Berja Vega J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rafa Ayllon Tejero
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Quique Paez Lopez
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
H 2 H
GARRIDO PARRILLA F.
Delgado Zarrias A.
4-6 3-6
Iglesias F.
algaba P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Fran Iglesias
Pablo algaba
Ver equipo
H 2 H
Pérez Soriano D.
Mayenco L. R.
6-1 6-0
Garcia Campos S. J.
rubio raez E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
David Pérez Soriano
Luis Ramon Mayenco
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Sebastian Jesus Garcia Campos
edu rubio raez
Ver equipo
H 2 H
Toribio Castelló J. A.
Galdon romera J. A.
6-7 3-6
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Antonio Toribio Castelló
Juan antonio Galdon romera
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Quesada Fernández F.
Ver equipo
H 2 H
Lechuga Pozas J. R.
Serrano Melero B.
4-6 6-0 3-6
martinez rodriguez M.
Villegas Ropero D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Ramón Lechuga Pozas
Blas Serrano Melero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
miguel martinez rodriguez
Domingo Villegas Ropero
Ver equipo
H 2 H
González calero J.
Urda Alcazar L.
0-6 2-6
Ávila Siles R.
Bruno Medina J. M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose González calero
Lolo Urda Alcazar
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Rubén Ávila Siles
José Maria Bruno Medina
Ver equipo
H 2 H
Novo Calvo F.
Benitez Diáz M. A.
6-0 6-4
DOMINGO SANCHEZ R.
García Rojas F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Fran Novo Calvo
Miguel Ángel Benitez Diáz
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Francisco García Rojas
Ver equipo
H 2 H
ruiz J.
Pulido Alegre J.
4-6 7-6 7-6
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
jose ruiz
Julio Pulido Alegre
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Ayllon Tejero R.
muñoz D.
7-6 5-7 7-6
Iglesias F.
algaba P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rafa Ayllon Tejero
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(50.00%)
1
(50.00%)
Fran Iglesias
Pablo algaba
Ver equipo
H 2 H
Pérez Soriano D.
Mayenco L. R.
2-6 3-6
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
David Pérez Soriano
Luis Ramon Mayenco
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Quesada Fernández F.
Ver equipo
H 2 H
martinez rodriguez M.
Villegas Ropero D.
7-6 6-3
Ávila Siles R.
Bruno Medina J. M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
miguel martinez rodriguez
Domingo Villegas Ropero
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Rubén Ávila Siles
José Maria Bruno Medina
Ver equipo
H 2 H
Novo Calvo F.
Benitez Diáz M. A.
3-6 2-6
ruiz J.
Pulido Alegre J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Fran Novo Calvo
Miguel Ángel Benitez Diáz
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
jose ruiz
Julio Pulido Alegre
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Ayllon Tejero R.
muñoz D.
6-1 6-2
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rafa Ayllon Tejero
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
2
(100.00%)
0
(0.00%)
Quesada Fernández F.
Ver equipo
H 2 H
martinez rodriguez M.
Villegas Ropero D.
Abandono
ruiz J.
Pulido Alegre J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
miguel martinez rodriguez
Domingo Villegas Ropero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
jose ruiz
Julio Pulido Alegre
Ver equipo
H 2 H
Final
Ayllon Tejero R.
muñoz D.
6-1 1-6 6-1
ruiz J.
Pulido Alegre J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rafa Ayllon Tejero
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
jose ruiz
Julio Pulido Alegre
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Ayllon Tejero R.
muñoz D.