CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM
Masculino Primera Federado
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Ruiz Cabrera B.
Bruno Medina J. M.
Exento
Exento
Fernández Medina F.
k A.
2-6 2-6
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Fernández Medina
a k
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
2
(100.00%)
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
H 2 H
Gallego V.
Berja Vega J.
Exento
Exento
Exento
Exento
MARCOS GARCIA N.
FUNES VALDIVIA M.
Salido Moreno L.
Quesada Fernández F.
Exento
Exento
Paco Ruiz J. C.
Delgado Zarrias S.
4-6 5-7
Aranda Pez C.
Delgado Zarrias A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juan Carlos Paco Ruiz
Sergio Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Carlos Aranda Pez
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
H 2 H
Alvarez Barrientos M.
Galán Arroyo F.
6-3 6-1
Arroyo Puerta J. M.
Fernández Guerrero J. C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Manuel Alvarez Barrientos
Francisco Galán Arroyo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
José Manuel Arroyo Puerta
Juan Carlos Fernández Guerrero
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Joyanes García J.
moral cruz J.
Ruiz Serrano F.
García Rojas F.
Exento
Exento
Ureña Alvarez J.
Paco Ruiz C.
7-5 6-1
Almonacid Cruz B.
Moreno Martinez E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Javier Ureña Alvarez
César Paco Ruiz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Bernardo Almonacid Cruz
Enrique Moreno Martinez
Ver equipo
H 2 H
RAMOS GARCIA F. J.
carrasco garrido J. A.
6-1 6-4
Serrano Gomez B.
BERNAL MOZAS C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
jose alejandro carrasco garrido
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Blas Serrano Gomez
CARLOS BERNAL MOZAS
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
González calero J.
DOMINGO SANCHEZ R.
Urda Alcazar L.
Urda D.
Exento
Exento
Exento
Exento
Del Real A.
Caballero J.
Liebana Cazalla M.
Lara Martos E.
6-3 6-2
Zafra Espinosa M.
Rosales Vega J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mario Liebana Cazalla
Eugenio Lara Martos
Ver equipo
Victorias
1
(50.00%)
1
(50.00%)
Miguel Zafra Espinosa
José angel Rosales Vega
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Lechuga Pozas J. R.
algaba P.
Octavos
Ruiz Cabrera B.
Bruno Medina J. M.
6-7 6-4 6-3
Lara Jimenez F.
Duran Ceacero M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Brigido Ruiz Cabrera
José Maria Bruno Medina
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Federico Lara Jimenez
Manuel Duran Ceacero
Ver equipo
H 2 H
Gallego V.
Berja Vega J.
6-2 7-6
MARCOS GARCIA N.
FUNES VALDIVIA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Vicente Gallego
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
NANO MARCOS GARCIA
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
H 2 H
Salido Moreno L.
Quesada Fernández F.
6-3 6-4
Aranda Pez C.
Delgado Zarrias A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Luis Salido Moreno
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Carlos Aranda Pez
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
H 2 H
Alvarez Barrientos M.
Galán Arroyo F.
6-1 6-2
Joyanes García J.
moral cruz J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Manuel Alvarez Barrientos
Francisco Galán Arroyo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Juan Joyanes García
julio moral cruz
Ver equipo
H 2 H
Ruiz Serrano F.
García Rojas F.
6-0 6-1
Ureña Alvarez J.
Paco Ruiz C.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Ruiz Serrano
Francisco García Rojas
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Javier Ureña Alvarez
César Paco Ruiz
Ver equipo
H 2 H
RAMOS GARCIA F. J.
carrasco garrido J. A.
6-7 6-4 6-3
González calero J.
DOMINGO SANCHEZ R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
jose alejandro carrasco garrido
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jose González calero
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Ver equipo
H 2 H
Urda Alcazar L.
Urda D.
4-6 4-6
Del Real A.
Caballero J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Lolo Urda Alcazar
Dino Urda
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alfredo Del Real
Javier Caballero
Ver equipo
H 2 H
Liebana Cazalla M.
Lara Martos E.
2-6 2-6
Lechuga Pozas J. R.
algaba P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Mario Liebana Cazalla
Eugenio Lara Martos
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Pablo algaba
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Ruiz Cabrera B.
Bruno Medina J. M.
1-6 1-6
Gallego V.
Berja Vega J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Brigido Ruiz Cabrera
José Maria Bruno Medina
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Vicente Gallego
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
H 2 H
Salido Moreno L.
Quesada Fernández F.
6-4 6-3
Alvarez Barrientos M.
Galán Arroyo F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Luis Salido Moreno
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Manuel Alvarez Barrientos
Francisco Galán Arroyo
Ver equipo
H 2 H
Ruiz Serrano F.
García Rojas F.
3-6 3-6
RAMOS GARCIA F. J.
carrasco garrido J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Ruiz Serrano
Francisco García Rojas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
jose alejandro carrasco garrido
Ver equipo
H 2 H
Del Real A.
Caballero J.
3-6 2-6
Lechuga Pozas J. R.
algaba P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alfredo Del Real
Javier Caballero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Pablo algaba
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Gallego V.
Berja Vega J.
6-2 6-2
Salido Moreno L.
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Vicente Gallego
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Luis Salido Moreno
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
H 2 H
RAMOS GARCIA F. J.
carrasco garrido J. A.
1-6 7-5 6-2
Lechuga Pozas J. R.
algaba P.
×
Cerrar
Enfrentamientos
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
jose alejandro carrasco garrido
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jose Ramón Lechuga Pozas
Pablo algaba
Ver equipo
H 2 H
Final
Gallego V.
Berja Vega J.
6-4 6-2
RAMOS GARCIA F. J.
carrasco garrido J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Vicente Gallego
Joaquin Berja Vega
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
jose alejandro carrasco garrido
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Gallego V.
Berja Vega J.