CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN ORO BULLPADEL CLUB NATACION 79 LINARES
Masculino Primera Federado
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
Aranda garcia A.
Ayllon Tejero R.
Exento
Exento
Urda Alcazar L.
Chica Castellano M.
3-6 3-6
Toribio Castelló J. A.
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Lolo Urda Alcazar
Manuel Chica Castellano
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Antonio Toribio Castelló
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
H 2 H
Benitez Diáz M. A.
muñoz D.
6-0 6-0
SANCHEZ LOPEZ J.
MILLAN SEGURA J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Miguel Ángel Benitez Diáz
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JUANJO SANCHEZ LOPEZ
JAVIER MILLAN SEGURA
Ver equipo
H 2 H
Casado F. J.
Pla J.
0-6 4-6
Torres Ramirez F. J.
Lechuga Pozas J. R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Javier Casado
Jose Pla
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Francisco Javier Torres Ramirez
Jose Ramón Lechuga Pozas
Ver equipo
H 2 H
Ávila Siles R.
Cuadrado Ortega F. J.
6-4 6-2
Gallego V.
RODRIGUEZ GALERA V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rubén Ávila Siles
Francisco José Cuadrado Ortega
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Vicente Gallego
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA
Ver equipo
H 2 H
Alvarez Martos F.
Martínez Cabrera D.
1-6 4-6
Mayenco L. R.
martinez rodriguez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Francisco Alvarez Martos
Daniel Martínez Cabrera
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Luis Ramon Mayenco
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
H 2 H
DOMINGO SANCHEZ R.
García Rojas F.
2-6 2-6
Alonso Martínez J.
GARRIDO PARRILLA F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ
Francisco García Rojas
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Alonso Martínez
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
Cuartos
Aranda garcia A.
Ayllon Tejero R.
6-2 6-7 6-7
Toribio Castelló J. A.
Quesada Fernández F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Aranda garcia
Rafa Ayllon Tejero
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Jose Antonio Toribio Castelló
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
H 2 H
Benitez Diáz M. A.
muñoz D.
6-3 6-2
Torres Ramirez F. J.
Lechuga Pozas J. R.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Miguel Ángel Benitez Diáz
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Francisco Javier Torres Ramirez
Jose Ramón Lechuga Pozas
Ver equipo
H 2 H
Ávila Siles R.
Cuadrado Ortega F. J.
2-6 6-7
Mayenco L. R.
martinez rodriguez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Rubén Ávila Siles
Francisco José Cuadrado Ortega
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Luis Ramon Mayenco
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
H 2 H
Alonso Martínez J.
GARRIDO PARRILLA F.
3-6 4-6
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Alonso Martínez
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
Toribio Castelló J. A.
Quesada Fernández F.
6-7 2-6
Benitez Diáz M. A.
muñoz D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jose Antonio Toribio Castelló
Fran Quesada Fernández
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Miguel Ángel Benitez Diáz
dani muñoz
Ver equipo
H 2 H
Mayenco L. R.
martinez rodriguez M.
3-6 6-1 6-4
Martínez Céspedes A.
Garcia Manchon M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Luis Ramon Mayenco
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Antonio Martínez Céspedes
Marcos Garcia Manchon
Ver equipo
H 2 H
Final
Benitez Diáz M. A.
muñoz D.
6-2 6-0
Mayenco L. R.
martinez rodriguez M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Miguel Ángel Benitez Diáz
dani muñoz
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Luis Ramon Mayenco
miguel martinez rodriguez
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Benitez Diáz M. A.
muñoz D.