CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM
Masculino Tercera Federado
Cuadro creado por
eSportics
Octavos
sabalete P.
SORIANO POYATOS J.
Exento
Exento
moral cruz J.
palacios gallardo J.
6-3 6-3
Aranda Pez C.
Bolivar Jimenez V.
×
Cerrar
Enfrentamientos
julio moral cruz
jesus palacios gallardo
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Carlos Aranda Pez
Victor Bolivar Jimenez
Ver equipo
H 2 H
Serrano García J.
Espinosa Pulido A.
3-6 3-6
MARCOS GARCIA N.
Rosales Vega J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Jesús Serrano García
Antonio Espinosa Pulido
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
NANO MARCOS GARCIA
José angel Rosales Vega
Ver equipo
H 2 H
Alvarez Barrientos M.
García Orihuela J.
0-6 3-6
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Manuel Alvarez Barrientos
Jesus García Orihuela
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
H 2 H
Guillen C. I.
BONILLO VICO M.
Abandono
Guzmán Jara J. C.
Delgado Zarrias A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Cristian Ivan Guillen
MANUEL BONILLO VICO
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
José Carlos Guzmán Jara
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
H 2 H
Jurado Fajardo A.
RUIZ MORENO M.
Abandono
Berdonces Pozo J. D.
GUERRERO RUIZ E.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Jurado Fajardo
MANUEL RUIZ MORENO
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Juan Diego Berdonces Pozo
EDUARDO GUERRERO RUIZ
Ver equipo
H 2 H
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
Abandono
Lozano Pastor J.
garrido simon M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alberto Mesa Herrera
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Juan Lozano Pastor
matias garrido simon
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
López Fonta D.
Rodriguez Molina J. A.
Cuartos
sabalete P.
SORIANO POYATOS J.
6-2 6-2
moral cruz J.
palacios gallardo J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
pedro sabalete
JOSE SORIANO POYATOS
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
julio moral cruz
jesus palacios gallardo
Ver equipo
H 2 H
MARCOS GARCIA N.
Rosales Vega J. A.
5-7 4-6
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
NANO MARCOS GARCIA
José angel Rosales Vega
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
H 2 H
Guzmán Jara J. C.
Delgado Zarrias A.
6-4 6-4
Jurado Fajardo A.
RUIZ MORENO M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
José Carlos Guzmán Jara
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Agustin Jurado Fajardo
MANUEL RUIZ MORENO
Ver equipo
H 2 H
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
Abandono
López Fonta D.
Rodriguez Molina J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Alberto Mesa Herrera
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Daniel López Fonta
Juan Antonio Rodriguez Molina
Ver equipo
H 2 H
Semifinal
sabalete P.
SORIANO POYATOS J.
1-6 3-6
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
pedro sabalete
JOSE SORIANO POYATOS
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
2
(100.00%)
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
H 2 H
Guzmán Jara J. C.
Delgado Zarrias A.
3-6 5-7
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
José Carlos Guzmán Jara
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alberto Mesa Herrera
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
H 2 H
Final
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
6-3 4-6 5-7
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Alberto Mesa Herrera
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
H 2 H
Ganador
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.