CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM
Masculino Segunda Federado
Cuadro creado por
eSportics
Dieciseisavos
Lara Jimenez F.
Ruiz Leon R.
Exento
Exento
Jurado Fajardo A.
RUIZ MORENO M.
5-7 3-6
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Agustin Jurado Fajardo
MANUEL RUIZ MORENO
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
H 2 H
MARCOS GARCIA N.
Rosales Vega J. A.
Exento
Exento
Exento
Exento
Roldan Olmo P.
Millan Olmo D.
sabalete P.
SORIANO POYATOS J.
Exento
Exento
Aranda Pez C.
Bolivar Jimenez V.
3-6 3-6
gonzalez gonzalez R.
Mayorga Fernández M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Carlos Aranda Pez
Victor Bolivar Jimenez
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
ruben gonzalez gonzalez
Marcos Mayorga Fernández
Ver equipo
H 2 H
Berdonces Pozo J. D.
GUERRERO RUIZ E.
7-6 6-3
Serrano García J.
Espinosa Pulido A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juan Diego Berdonces Pozo
EDUARDO GUERRERO RUIZ
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Jesús Serrano García
Antonio Espinosa Pulido
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Ruiz Cabrera B.
rojas S.
Caballero J.
RAMOS GARCIA F. J.
Exento
Exento
Lozano Pastor J.
garrido simon M.
Abandono
Guillen C. I.
BONILLO VICO M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juan Lozano Pastor
matias garrido simon
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Cristian Ivan Guillen
MANUEL BONILLO VICO
Ver equipo
H 2 H
SANCHEZ LOPEZ J.
MILLAN SEGURA J.
Abandono
López Fonta D.
Rodriguez Molina J. A.
×
Cerrar
Enfrentamientos
JUANJO SANCHEZ LOPEZ
JAVIER MILLAN SEGURA
Ver equipo
Victorias
1
(50.00%)
1
(50.00%)
Daniel López Fonta
Juan Antonio Rodriguez Molina
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
Urda D.
Madrid Martin F. J.
Exento
Exento
Exento
Exento
moral cruz J.
palacios gallardo J.
Guzmán Jara J. C.
Delgado Zarrias A.
6-4 5-7 5-7
Alvarez Barrientos M.
García Orihuela J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
José Carlos Guzmán Jara
Álvaro Delgado Zarrias
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Manuel Alvarez Barrientos
Jesus García Orihuela
Ver equipo
H 2 H
Exento
Exento
Navas Moreno F.
González calero J.
Octavos
Lara Jimenez F.
Ruiz Leon R.
6-3 6-2
CASTILLO LARA J.
Vico Serrano F.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Federico Lara Jimenez
Raul Ruiz Leon
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
JOSE CASTILLO LARA
Fernando Vico Serrano
Ver equipo
H 2 H
MARCOS GARCIA N.
Rosales Vega J. A.
6-4 2-6 4-6
Roldan Olmo P.
Millan Olmo D.
×
Cerrar
Enfrentamientos
NANO MARCOS GARCIA
José angel Rosales Vega
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Pablo Roldan Olmo
David Millan Olmo
Ver equipo
H 2 H
sabalete P.
SORIANO POYATOS J.
1-6 2-6
gonzalez gonzalez R.
Mayorga Fernández M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
pedro sabalete
JOSE SORIANO POYATOS
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
ruben gonzalez gonzalez
Marcos Mayorga Fernández
Ver equipo
H 2 H
Berdonces Pozo J. D.
GUERRERO RUIZ E.
3-6 6-2 4-6
Ruiz Cabrera B.
rojas S.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Juan Diego Berdonces Pozo
EDUARDO GUERRERO RUIZ
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Brigido Ruiz Cabrera
samuel rojas
Ver equipo
H 2 H
Caballero J.
RAMOS GARCIA F. J.
6-2 6-3
Guillen C. I.
BONILLO VICO M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Javier Caballero
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Cristian Ivan Guillen
MANUEL BONILLO VICO
Ver equipo
H 2 H
SANCHEZ LOPEZ J.
MILLAN SEGURA J.
6-3 3-6 6-3
Mesa Herrera A.
FUNES VALDIVIA M.
×
Cerrar
Enfrentamientos
JUANJO SANCHEZ LOPEZ
JAVIER MILLAN SEGURA
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
Alberto Mesa Herrera
MICHEL FUNES VALDIVIA
Ver equipo
H 2 H
Urda D.
Madrid Martin F. J.
6-1 6-4
moral cruz J.
palacios gallardo J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Dino Urda
Francisco Javier Madrid Martin
Ver equipo
Victorias
1
(100.00%)
0
(0.00%)
julio moral cruz
jesus palacios gallardo
Ver equipo
H 2 H
Alvarez Barrientos M.
García Orihuela J.
2-6 4-6
Navas Moreno F.
González calero J.
×
Cerrar
Enfrentamientos
Manuel Alvarez Barrientos
Jesus García Orihuela
Ver equipo
Victorias
0
(0.00%)
1
(100.00%)
Francisco Navas Moreno
Jose González calero
Ver equipo
H 2 H
Cuartos
Lara Jimenez F.
Ruiz Leon R.
Roldan Olmo P.
Millan Olmo D.
gonzalez gonzalez R.
Mayorga Fernández M.
Ruiz Cabrera B.
rojas S.
Caballero J.
RAMOS GARCIA F. J.
SANCHEZ LOPEZ J.
MILLAN SEGURA J.
Urda D.
Madrid Martin F. J.
Navas Moreno F.
González calero J.
Semifinal
Final
Ganador