GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 4-6 6-0 6-2 D | ||||
Muñoz Salvador A. - MATEOS PEINADO L. C. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 4-6 6-0 6-2 D | ||||
Muñoz Salvador A. - MATEOS PEINADO L. C. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Cuartos | 1-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL 5 LINARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 10-03-2016 al 13-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Joyanes García J. - Garcia Campos S. J. | Semifinal | 6-2 7-5 D | ||||
Rodriguez Sanchez J. A. - Bautista ramos A. | Cuartos | 4-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Figueredo J. - Lazaro M. | Jornada 5 F 1 | 6-3 6-0 V | ||||
Ozaez J. M. - Soto Villarubia S. | Jornada 2 F 1 | 3-6 4-6 V | ||||
delgado segura D. - muñoz lozano J. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-2 V | ||||
MANRIQUE REYES M. - CEREZUELA CAZALILLA T. | Final F 2 | 6-3 5-7 6-4 V | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
TORRES M. - Torres Martinez C. | 6-4 3-6 6-2 D | |||||
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | 6-0 6-3 V | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Garcia Campos S. J. | Octavos | 6-4 6-2 D | ||||
Gonzalez Marquez R. - Angulo Polo A. J. | Dieciseisavos | 2-6 6-1 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Urda Alcazar L. - Urda D. | Octavos | 6-0 7-6 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Martinez D. - García Valenzula F. | Cuartos | 4-6 D | ||||
González calero J. - Paredes Aparicio J. | Octavos | No presentado Local V | ||||