Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Cuartos | 6-3 6-3 D | ||||
garcia gonzalez A. - BERNAL MOZAS C. | Octavos | 6-2 6-4 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega A. - Serrano Melero B. | Semifinal | 6-4 2-6 3-6 D | ||||
carrasco perez M. - Perez Tuñon J. | Cuartos | 1-6 2-6 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega A. - Serrano Melero B. | Semifinal | 6-4 2-6 3-6 D | ||||
carrasco perez M. - Perez Tuñon J. | Cuartos | 1-6 2-6 V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alvarez Barrientos M. - Galán Arroyo F. | Dieciseisavos | 6-3 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Final | 2-6 2-6 D | ||||
González calero J. - DOMINGO SANCHEZ R. | Semifinal | 1-6 2-6 V | ||||
Urda Alcazar L. - Urda D. | Cuartos | 3-6 3-6 V | ||||
Joyanes García J. - moral cruz J. | Octavos | 7-6 6-3 V | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Liebana Cazalla M. - GUZMAN LABRADOR L. | Cuartos | |||||
nosti ruiz C. . - Garcia Campos S. J. | Octavos | 4-6 4-6 V | ||||
Arenas M. - Pla J. | Dieciseisavos | 5-7 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - tornay stinziano G. A. | Semifinal | 7-5 6-3 D | ||||
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Liebana Cazalla M. - GUZMAN LABRADOR L. | Cuartos | 6-1 0-6 6-7 D | ||||
Mollinedo Lorite J. - Gonzalez A. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
OPEN GRAN SLAM VETERANOS PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roman V. - Mesa Herrera A. | Semifinal | 2-6 3-6 D | ||||
Contreras Sevilla R. - Tejero Garcia A. | Cuartos | 7-6 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carrasco Fernandez C. - Velasco Pérez F. J. | Octavos | 6-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Díaz J. - Redecillas cobo A. | Octavos | 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. | Dieciseisavos | |||||
Alvarez Barrientos M. - Charte López J. M. | Treintaidosavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Salido Moreno E. | Semifinal | 4-6 D | ||||
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Quintero Collado M. - Sánchez Contreras P. | Octavos | 4-6 V | ||||
González calero J. - Vacas Espantaleon V. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Quesada M. A. - Quesada Fernández F. | Final | 4-6 D | ||||
BOLÍVAR CASTRO J. D. - Chica Castellano M. | Semifinal | 6-4 V | ||||
Urda Alcazar L. - Urda D. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Pérez Centeno J. - Montejo Martinez R. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Quesada M. A. - Quesada Fernández F. | Dieciseisavos | 4-6 D | ||||