Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Octavos | 6-0 6-4 D | ||||
Del Real A. - Caballero J. | Dieciseisavos | 6-4 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Cuartos | 6-4 7-5 D | ||||
JIMENEZ TURNES S. - Mesa Herrera A. | Octavos | 2-6 4-6 5-7 V | ||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Araque Moreno M. - Martinez Lopez C. | 1-6 2-6 V | |||||
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | 6-7 6-3 6-0 D | |||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | Octavos | 6-2 4-6 3-6 D | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | Octavos | 6-2 4-6 3-6 D | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega Jimenez D. . - Bastante Gutiérrez F. J. | Dieciseisavos | 3-6 6-1 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
sabalete P. - SORIANO POYATOS J. | Cuartos | 4-6 4-6 D | ||||
Rosales Vega J. A. - Cantos Molero M. A. | Octavos | 7-5 6-3 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Gavilan E. - Berja Vega J. | Semifinal | 7-6 3-6 2-6 D | ||||
sabalete P. - carrasco perez M. | Cuartos | 3-6 0-6 V | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SIMON SORIA G. - merino gonzalez A. J. | Final | Abandono Visitante D | ||||
Arroyo Puerta J. M. - Cantos Molero M. A. | Semifinal | 2-6 3-6 V | ||||
Cardenas Quesada G. - Pérez Oliver J. | Cuartos | 2-6 1-6 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - Zafra Espinosa M. | Cuartos | 6-7 6-4 6-1 D | ||||
Velasco Pérez F. J. - Salvador Molinero A. | Octavos | 6-4 4-6 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Figueras Martinez C. | Dieciseisavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alonso Martínez J. - martinez morales P. J. | Dieciseisavos | No presentado Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Gonzalez A. - CARDENAS CRUZ M. . | Octavos | 6-7 0-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Díaz J. - Redecillas cobo A. | Octavos | 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. | Treintaidosavos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muela Adán A. - Quesada Fernández F. | Semifinal | 6-4 D | ||||
Mayorga Fernández M. - Valverde Cano P. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Carpio Fernández F. - Figueras Martinez C. | Octavos | 4-6 V | ||||
Contreras Sevilla R. - Tejero Garcia A. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
López Fonta D. - Pamos Molina J. | Semifinal | 4-6 V | ||||
Contreras Sevilla R. - González Sánchez J. J. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Marín Moriana T. - García Rojas F. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Quesada M. A. - Quesada Fernández F. | Semifinal | 4-6 D | ||||
DUQUE CASADO M. A. - montoro J. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Fernández Ferreyol A. - García Rojas F. | Octavos | 6-4 V | ||||
Cazorla Sánchez A. - Castellano Ortega M. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Semifinal | 6-4 D | ||||
Fernández Ferreyol A. - Muñoz A. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Rodriguez Sanchez J. A. - Bautista ramos A. | Octavos | 6-4 V | ||||