GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 4-6 6-0 6-2 D | ||||
Muñoz Salvador A. - MATEOS PEINADO L. C. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 4-6 6-0 6-2 D | ||||
Muñoz Salvador A. - MATEOS PEINADO L. C. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz Cabrera B. - rojas S. | Cuartos | |||||
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz C. | Octavos | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Quesada Fernández F. | Octavos | 0-6 3-6 D | ||||
GRAN SLAM CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 6-3 4-6 6-2 D | ||||
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Cuartos | Abandono Visitante V | ||||
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - muñoz D. | Octavos | 4-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez morales P. J. - Lozano Pastor J. | Semifinal | 6-2 7-5 D | ||||
Pérez Oliver J. - Espinosa Pulido A. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Delgado Zarrias A. - Paco Ruiz C. | Octavos | 2-6 1-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL CLUB PADEL CIUDAD DE ANDUJAR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 19-05-2016 al 22-05-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Octavos | 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez morales P. J. - parras agüera R. | Final | 1-6 3-6 D | ||||
rodriguez exposito J. - Leon F. J. | Semifinal | 1-6 5-7 V | ||||
garrido simon M. - piedra moya R. | Cuartos | 6-1 6-1 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Octavos | 6-1 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Cuartos | 6-1 2-6 6-0 D | ||||
Navas Moreno F. - González calero J. | Octavos | 0-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO RAPIMUEBLE. PADEL CENTER UBEDA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 31-03-2016 al 03-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Octavos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pastor P. - Fernández Aránega J. M. | Cuartos | 6-1 6-2 D | ||||
Del Real A. - Gómez Pozas F. J. | Octavos | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Octavos | 6-4 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
gonzalez gonzalez R. - Mayorga Fernández M. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
RAMOS CIVANTOS L. C. - Martínez K. | Octavos | 0-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sanchez Carmona I. - DIAZ CAPELA A. J. | Jornada 3 F 1 | 0-6 2-6 V | ||||
Martin Diaz M. L. - Céspedes Martínez A. | Jornada 2 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
Fuentes Vega J. J. | Jornada 1 F 1 | 0-6 2-6 V | ||||
HERRERA MARIN L. M. - Herrera Merino T. | Final F 2 | 6-3 6-3 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Octavos | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Almonacid Cruz B. - Casado F. J. | Octavos | 6-2 7-6 D | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
algaba P. - Gonzalez A. | Cuartos | 6-4 6-4 D | ||||
sabalete P. - jimenez M. A. | Octavos | 2-6 2-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Serrano Melero B. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Caballero J. - RAMOS GARCIA F. J. | Dieciseisavos | 6-1 4-6 6-1 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO COPI-SERVIC | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 12-11-2015 al 15-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - García Rojas F. | Dieciseisavos | 6-3 1-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - Caballero Poveda J. | Cuartos | 6-4 6-3 D | ||||
Lopez Barbero M. - Gonzalez Redondo M. A. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Octavos | 4-6 1-6 D | ||||
Almonacid Cruz B. - GARRIDO PARRILLA F. | Dieciseisavos | 2-6 6-3 6-7 V | ||||
OPEN ORO CLUB TENIS CAZORLA - V TROFEO VILLA DE PEAL DE BECERRO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-07-2015 al 26-07-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 5-7 3-6 D | ||||
Mollinedo Lorite J. - Garrido Rodriguez J. | Cuartos | 6-7 6-3 5-7 V | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO PARRILLA F. - Ávila Siles R. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Ballesta Del Pino I. - Velasco Pérez F. J. | Octavos | 4-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rivas Sampedro J. . - Jimenez Gomez L. | ||||||
Bolaños del Pozo A. - Rosa Yera C. | 6-3 6-4 V | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Octavos | 6-0 6-3 D | ||||
Mollinedo Lorite J. - Garrido Rodriguez J. | Dieciseisavos | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - Cachón Zagalaz J. | Dieciseisavos | 6-2 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Dieciseisavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gallego V. - Gonzalez A. | Dieciseisavos | 6-3 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Berja Vega J. - martinez rodriguez M. | Octavos | 6-7 5-7 D | ||||
FERNÁNDEZ GIL F. - BOLÍVAR CASTRO J. D. | Dieciseisavos | 6-3 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Gavilan E. - Novo Calvo F. | Dieciseisavos | 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cachón Zagalaz J. - Valenzuela Navarro J. E. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega A. - Carmona Rojas S. | Dieciseisavos | 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ruiz J. - Gil Morales F. M. | Octavos | 4-6 D | ||||
ruiviejo funes J. - Millan Olmo D. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
De Castro Martín S. - martinez rodriguez M. | Dieciseisavos | 4-6 D | ||||