Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - Serrano Melero B. | 6-4 6-2 D | |||||
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | 7-6 3-6 0-6 D | |||||
OPEN ORO NARANDALU, TROFEO LA MAFIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2017 al 24-09-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Del Real A. - Caballero J. | Semifinal | 6-4 6-4 D | ||||
MARCOS GARCIA N. - Borja Moraleda R. D. | Cuartos | 6-4 6-2 V | ||||
Rosales Vega J. A. - Fernández Luque A. J. | Octavos | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SORIANO POYATOS J. - Navarro Quesada P. | Cuartos | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SORIANO POYATOS J. - Navarro Quesada P. | Cuartos | 6-7 1-6 D | ||||
Almonacid Cruz B. - Paco Ruiz J. C. | Octavos | Abandono Local V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Quesada Fernández F. | Cuartos | 6-4 6-3 D | ||||
Joyanes García J. - moral cruz J. | Octavos | 6-1 6-2 V | ||||
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Dieciseisavos | 6-3 6-1 V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Cuartos | 6-2 7-5 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Cuartos | 5-7 3-6 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Cuartos | 5-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Navas Moreno F. - González calero J. | Octavos | 2-6 4-6 D | ||||
Guzmán Jara J. C. - Delgado Zarrias A. | Dieciseisavos | 6-4 5-7 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. | Octavos | 0-6 3-6 D | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Olmo A. - Martos J. | Cuartos | 6-3 6-7 6-4 D | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tejero Garcia A. - Quesada Fernández F. | Octavos | 3-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Contreras Sevilla R. - Tejero Garcia A. | Octavos | 3-6 6-1 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carrasco Fernandez C. - Velasco Pérez F. J. | Octavos | 6-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Treintaidosavos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
González Medina J. D. - Charte López J. M. | Octavos | No presentado Visitante D | ||||