OPEN PLATA SHARK PADEL BAEZA - TROFEO CRISTALBOX | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 06-10-2016 al 09-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caballero Poveda J. - algaba P. | Octavos | 0-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
jurado O. - muñoz nievas M. | Semifinal | 6-1 6-7 6-4 D | ||||
Alvarez Martos F. - Martínez Cabrera D. | Cuartos | 6-2 7-5 V | ||||
GRAN SLAM CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez del moral D. - Berja Vega J. | Semifinal | 6-2 6-3 D | ||||
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Cuartos | Abandono Visitante V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL 5 LINARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 10-03-2016 al 13-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez del moral D. - Berja Vega J. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Semifinal | 7-6 6-3 V | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
sabalete P. - jimenez M. A. | Dieciseisavos | 3-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez morales P. J. - RODRIGUEZ MEDINA C. | Dieciseisavos | 6-3 6-4 D | ||||
OPEN ORO CLUB TENIS CAZORLA - V TROFEO VILLA DE PEAL DE BECERRO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-07-2015 al 26-07-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García del Río Romero J. - Martínez Moreno J. R. | Jornada 3 F 1 | 4-6 6-1 6-7 V | ||||
Lopez Barbero M. - Amores Gomez A. . | Jornada 1 F 1 | 6-4 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Iglesias F. | Cuartos | 6-1 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gallego V. - Berja Vega J. | Cuartos | 4-6 3-6 D | ||||
Lechuga Pozas J. R. - Gomez Molina J. A. | Octavos | Abandono Local V | ||||
DUQUE CASADO M. A. - RODRIGUEZ GALERA V. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Navas Moreno F. - Fernandez Martinez A. | Dieciseisavos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Iglesias F. | Cuartos | 6-4 D | ||||
Almonacid Cruz B. - GARRIDO PARRILLA F. | Octavos | 4-6 V | ||||
melero lopez J. J. - Ortiz Juárez O. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||