Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Octavos | 6-4 4-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruz Martínez M. J. - Gómez Casas F. J. | Jornada 3 F 1 | 6-4 6-4 V | ||||
Pancorbo Rama M. - Colmenero Muñoz M. | Jornada 2 F 1 | 3-6 3-6 V | ||||
Jurado Fajardo A. - Moreno Porras J. | Jornada 1 F 1 | 7-6 7-5 V | ||||
k A. - Muñoz Medina M. A. | Semifinal F 2 | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Cuartos | |||||
González calero J. - Urda Alcazar L. | Octavos | 4-6 4-6 V | ||||
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Dieciseisavos | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Serrano Melero B. | Octavos | 1-6 2-6 D | ||||
OPEN PLATA ENTRENA2-OWL SPORT, TROFEO MERCEDES JADISA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 01-06-2017 al 04-06-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Zafra Espinosa M. - Rosales Vega J. A. | Octavos | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ballesta Del Pino I. - Barranco Codes M. | Final | 6-4 4-6 4-6 V | ||||
jurado O. - Rubio Ráez S. | Semifinal | 5-7 3-6 V | ||||
Perdedor partido 8 . | Cuartos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Pardo E. - Martínez Galán L. | 3-6 1-6 V | |||||
Fernández Rísquez C. E. - Tutera M. | 6-7 1-6 D | |||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Bolivar P. - Conde moreno J. F. | Octavos | 7-6 6-1 D | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. | Dieciseisavos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Bolivar P. - Conde moreno J. F. | Octavos | 7-5 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muñoz Salvador A. - MATEOS PEINADO L. C. | Semifinal cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica Rodríguez A. - Araque Sánchez G. | Dieciseisavos | 6-7 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. | Cuartos | 6-2 7-6 D | ||||
Rodriguez Moral A. - ESCALONA TUDELA P. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
OPEN PLATA ENTRENADOS-OWL SPORT - TROFEO MADEAN - ELECTROSTOCKS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 30-06-2016 al 03-07-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz Garcia J. D. - Rubio Ráez S. | Cuartos | 7-6 6-1 D | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Zarrias A. - BONILLO VICO M. | Treintaidosavos | No presentado Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez del moral D. - sanz oriola M. | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
GARCIA CAMPOS D. - Calet A. | Octavos | 1-6 2-6 V | ||||
Gil Ruiz I. - Jaenes Aceituno J. P. | Dieciseisavos | No presentado Visitante V | ||||