OPEN ORO PADEL PINK TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Liebanas Ramon S. - Cantero Pérez M. | 0-6 2-6 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 4-6 6-3 7-6 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | 3-6 2-6 D | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 4-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO NARANDALU, TROFEO LA MAFIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2017 al 24-09-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | 3-6 6-4 7-6 D | |||||
BAÑOS JURADO B. - MARIN MARIN E. J. | 6-0 6-0 V | |||||
DIAZ MARTINEZ J. - Fernández Herrera L. | 6-0 6-0 V | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Romero N. - López Romero M. | 1-6 2-6 D | |||||
Cara Rubio J. C. - SANCHEZ-PALENCIA A. | 6-4 6-7 7-6 D | |||||
MARCOS GARCIA N. - JURADO CEREZO A. | 6-4 4-6 7-6 V | |||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2017 al 18-06-2017 |
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-7 6-3 7-6 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | 2-6 2-6 D | ||||
OPEN ORO LOS VILLARES TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 19-05-2017 al 21-05-2017 |
OPEN ORO PADEL LOS VILLARES , TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-05-2017 al 21-05-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Osorio Flores W. | Jornada 3 F 1 | 6-4 4-6 7-6 D | ||||
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 1 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
moreno cabrera L. - Ureña Alvarez J. | Semifinal F 2 | 6-1 1-6 7-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | Semifinal F 2 | 6-2 6-4 D | ||||
narvaez del arbol S. - Del Campo Muñoz F. . | Jornada 3 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | Jornada 1 F 1 | 7-5 4-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | Semifinal F 2 | 1-6 6-3 7-6 D | ||||
MARIN MARIN E. J. - Martinez Herreros J. L. | Jornada 3 F 1 | 0-6 1-6 V | ||||
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 1 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vico Serrano F. - ESTEVEZ ESTEVEZ E. | 6-1 6-0 D | |||||
Ortega A. - Gonzalez Mesa L. | ||||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | Final F 2 | 6-2 6-2 D | ||||
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | Jornada 5 F 1 | |||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 4 F 1 | |||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | Jornada 3 F 1 | |||||
Osorio Flores W. - Sanchez Ramos A. | Jornada 2 F 1 | |||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | 7-6 6-1 V | ||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | 4-6 4-6 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | 6-2 6-2 D | ||||
Osorio Flores W. - Sanchez Ramos A. | 6-2 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Romero N. - kkk L. | Cuartos | 1-6 1-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES CIUDAD DE TORRE DEL CAMPO, FUNPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-02-2017 al 19-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. | Semifinal | 6-3 6-2 D | ||||
OPEN ORO CIUDAD DE TORRE DEL CAMPO, FUNPADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-02-2017 al 19-02-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. | 6-3 6-2 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Martínez Pardo L. C. | 3-6 1-6 D | ||||
Liebanas Ramón S. - Fernández Herrera L. | 6-1 6-1 V | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-02-2017 al 05-02-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Lara Armenteros V. | Jornada 3 F 1 | 6-0 1-6 6-7 V | ||||
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. | Jornada 1 F 1 | 7-5 6-2 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Lara Armenteros V. | Jornada 3 F 1 | 6-0 1-6 6-7 V | ||||
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. | Jornada 1 F 1 | 7-5 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Lopez I. - Vera Candeas D. | Octavos | 4-6 7-6 6-3 D | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Paco Ruiz J. C. - Delgado Zarrias S. | Cuartos | 0-6 1-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL PINK MENGIBAR TROFEO HELVETIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 25-11-2016 al 27-11-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moya Perez P. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
MERENCIANO PARRAS P. - Carrillo Peralvarez E. | Jornada 1 F 1 | 1-6 0-6 D | ||||
MERENCIANO PARRAS P. - Carrillo Peralvarez E. | Final F 2 | 6-0 6-0 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
moreno cabrera L. - Ureña Alvarez J. | Jornada 3 F 1 | 3-6 3-6 D | ||||
garcia gonzalez A. - muñoz nievas M. | Jornada 2 F 1 | 6-0 6-0 D | ||||
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias S. | Jornada 1 F 1 | 2-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - MERENCIANO PARRAS P. | 2-6 2-6 D | |||||
Rodriguez Moral A. - Aranda Pez C. | 0-6 1-6 D | |||||
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - gallego campos D. | Semifinal F 2 | 6-2 6-2 D | ||||
Rodriguez Moral A. - Rodríguez salazar F. | Jornada 3 F 1 | Abandono Local V | ||||
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ J. | Jornada 1 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - gallego campos D. | Semifinal | 6-0 6-3 D | ||||
herrador joyanes J. - Vazquez Ruiz J. M. | Cuartos | 6-2 1-6 6-4 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Rodríguez salazar F. | 3-6 5-7 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | 0-6 2-6 D | ||||
Hervás Gutierrez H. - Delgado Miranda M. | 6-0 6-1 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | Jornada 3 F 1 | Abandono Local V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Jornada 2 F 1 | 6-4 6-1 D | ||||
Peragón Delgado A. - Martin Hidalgo F. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-2 D | ||||