OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | 6-2 6-1 D | ||||
Liebanas Ramon S. - Cantero Pérez M. | 6-1 6-0 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-4 D | ||||
JURADO CEREZO A. - Romero Leyva J. | 4-6 4-6 D | ||||
OPEN ORO PADEL PINK TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
OPEN ORO NARANDALU, TROFEO LA MAFIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2017 al 24-09-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | Final F 2 | 1-6 0-6 D | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Jornada 3 F 1 | 3-6 6-4 7-6 V | ||||
DIAZ MARTINEZ J. - Fernández Herrera L. | Jornada 2 F 1 | 0-6 2-6 V | ||||
BAÑOS JURADO B. - MARIN MARIN E. J. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso D. | 1-6 1-6 V | ||||
BAÑOS JURADO B. - Iglesias Kacso M. | 6-1 6-1 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-3 D | ||||
Moreno Bellido A. - Moreno Bellido P. | 6-0 6-0 V | ||||
OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 26-06-2017 al 28-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | Semifinal F 2 | |||||
Delgado Miranda M. - Martin Hidalgo F. | Jornada 3 F 1 | 6-3 6-3 D | ||||
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ J. | Jornada 2 F 1 | 7-5 5-7 7-6 V | ||||
Liebanas Ramon S. - Angel Torrecillas J. | Jornada 1 F 1 | 6-2 6-1 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - Espejo Nieves J. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Iglesias Kacso D. - Iglesias Kacso M. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | Final F 2 | |||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2017 al 18-06-2017 |
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Nuñez-Cacho Castro P. - Vidal Martos L. . | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Martinez Pardo E. - Romero Leyva I. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | Final F 2 | 5-7 5-7 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Romero Leyva J. | 6-7 6-3 7-6 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | 6-1 6-2 D | ||||
OPEN ORO LOS VILLARES TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 19-05-2017 al 21-05-2017 |
OPEN ORO PADEL LOS VILLARES , TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-05-2017 al 21-05-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Pareja cabrera L. - Martinez Pardo E. | 6-0 6-2 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-4 D | ||||
Romero molina M. - Gallego Campos J. | 6-3 6-4 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Jornada 3 F 1 | 6-4 4-6 7-6 V | ||||
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 2 F 1 | 6-0 6-1 V | ||||
moreno cabrera L. - Ureña Alvarez J. | Final F 2 | 6-3 6-2 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Semifinal F 2 | 2-6 6-3 6-7 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
narvaez del arbol S. - Del Campo Muñoz F. . | 7-5 1-6 7-6 D | |||||
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | 7-5 4-6 6-7 D | |||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Merenciano A. - Romero molina M. | 6-4 6-4 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - PEDREGOSA DEL RIO R. | 6-2 6-2 D | ||||
Martinez Pardo E. - Romero Leyva I. | 6-2 6-2 V | ||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Final F 2 | 6-4 6-1 D | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Semifinal F 2 | 1-6 6-3 7-6 V | ||||
DIAZ MARTINEZ J. - Iglesias Kacso D. | Jornada 2 F 1 | 0-6 2-6 V | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Jornada 1 F 1 | 2-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Pardo L. C. - olmo torres A. | Final F 2 | 2-6 5-7 V | ||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | Semifinal F 2 | 6-3 6-2 V | ||||
Lallena Martinez C. - Curpián Cobo E. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - olmo torres A. | Jornada 1 F 1 | 7-6 6-4 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | Final F 2 | 6-4 6-4 V | ||||
Merenciano A. - Romero molina M. | Jornada 2 F 1 | |||||
Gámez Blanca C. - Salido Romero J. F. | Jornada 1 F 1 | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | ||||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | ||||||
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | ||||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | ||||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Merenciano A. - Romero molina M. | 2-6 3-6 V | |||||
Gámez Blanca C. - Salido Romero J. F. | 6-0 6-0 V | |||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | 4-6 4-6 D | ||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | 1-6 4-6 D | ||||
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | 6-2 6-2 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | 6-3 6-4 D | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-02-2017 al 05-02-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | Final F 2 | 6-2 6-1 V | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | Jornada 3 F 1 | 2-6 1-6 V | ||||
Iglesias Kacso D. - Iglesias Kacso M. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-2 V | ||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-0 D | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | 2-6 1-6 V | ||||
Iglesias Kacso D. - Iglesias Kacso M. | 6-2 6-2 V | ||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-0 D | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 D | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ D. | Cuartos | 2-6 4-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL PINK MENGIBAR TROFEO HELVETIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 25-11-2016 al 27-11-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica M. - de Urda de la Chica J. F. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ J. | Jornada 1 F 1 | 4-6 3-6 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Semifinal F 2 | 6-3 6-1 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Jornada 3 F 1 | 4-6 6-0 6-7 V | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-1 V | ||||
DIAZ MARTINEZ D. - DIAZ MARTINEZ J. | Jornada 1 F 1 | 6-4 6-2 V | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hervás Gutierrez H. - Delgado Miranda M. | 3-6 4-6 D | |||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | 2-6 4-6 D | |||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ D. | 6-3 6-1 D | |||||
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | 7-6 6-4 V | |||||
Espejo Nieves J. - MARIN MARIN E. J. | 6-4 6-2 V | |||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Peragón Delgado A. - Martínez Pardo L. C. | Cuartos | 3-6 1-6 D | ||||
Vizcaino Chica H. - Gámez Blanca C. | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - DIAZ MARTINEZ J. | 2-6 5-7 V | |||||
TAPIAS FERNÁNDEZ J. M. - BERNAL MOZAS C. | 6-0 6-2 D | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega Serrano R. - Campos D. | Octavos | 6-2 6-3 D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Rodríguez salazar F. | 3-6 5-7 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | 0-6 2-6 D | ||||
Hervás Gutierrez H. - Delgado Miranda M. | 6-0 6-1 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vacas Calvo E. . - Romero Leyva J. | Jornada 3 F 1 | Abandono Local D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-1 D | ||||