OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomez Cruz J. - Sánchez Torres D. | Semifinal | 6-0 6-1 D | ||||
Urda Alcazar L. - Calvo Perez A. . | Cuartos | 6-3 6-3 V | ||||
Anguita Sánchez A. - de Urda de la Chica J. F. | Octavos | 6-0 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. | Cuartos | 4-6 0-6 D | ||||
ruiz J. - Villegas Ropero D. | Octavos | No presentado Local V | ||||
jurado O. - Del Moral Martinez F. J. | Dieciseisavos | 1-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 26-06-2017 al 28-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Martin Hidalgo F. | Semifinal F 2 | |||||
Jimenez Gallego P. - García Sánchez A. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
narvaez del arbol S. - Del Campo Muñoz F. . | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-2 V | ||||
OPEN PLATA ENTRENA2-OWL SPORT, TROFEO MERCEDES JADISA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 02-06-2017 al 04-06-2017 |
OPEN PLATA ENTRENA2-OWL SPORT, TROFEO MERCEDES JADISA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 01-06-2017 al 04-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | Final F 2 | 6-7 4-6 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | Semifinal F 2 | 3-6 2-6 V | ||||
Narvaez Del Arbol A. - narvaez del arbol S. | F 1 | 2-6 4-6 V | ||||
Del Campo Muñoz F. . - del Campo Muñoz J. | F 1 | 6-2 6-0 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | F 1 | 6-3 3-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Romero N. - kkk L. | Final F 2 | 6-3 5-7 4-6 V | ||||
Hervás Gutierrez H. - Ruiz Cueto A. | Semifinal F 2 | 4-6 6-4 5-7 V | ||||
Ila A. . - Fernandez A. | Jornada 3 F 1 | Abandono Visitante V | ||||
Fargas Ramos G. - Carrillo sutil E. | Jornada 2 F 1 | 0-6 6-4 7-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. | Final F 2 | 7-6 7-5 V | ||||
RUIZ MORENO M. - JURADO CEREZO A. | Semifinal F 2 | 7-5 6-3 V | ||||
Garcia Martinez J. E. - berciano guerrero P. | Jornada 3 F 1 | 6-1 6-2 V | ||||
Cobo del Moral G. - Jiménez Colmenero A. | Jornada 2 F 1 | 2-6 1-6 V | ||||
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aceituno Valdivia R. - LERMA COBO C. J. | Final | 3-6 5-7 V | ||||
Ortega Jimenez D. . - Fernandez Martos P. J. | Semifinal | 6-3 3-6 7-5 V | ||||
Lopez Martinez M. - Nieto Baco E. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
GARRIDO PARRILLA F. - Moreno Martinez E. | Octavos | 2-6 1-6 V | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Paco Ruiz J. C. - Delgado Zarrias S. | Semifinal | 3-6 2-6 D | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Cuartos | 6-3 6-4 V | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL PINK MENGIBAR TROFEO HELVETIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 25-11-2016 al 27-11-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno B. - Martinez Pardo E. | Jornada 3 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Jornada 2 F 1 | 3-6 6-1 6-7 D | ||||
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Semifinal F 2 | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moya Perez P. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 3 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Jornada 1 F 1 | 1-6 0-6 V | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Final F 2 | 6-0 6-0 V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Final F 2 | 6-1 3-6 3-6 D | ||||
Merenciano A. - Martinez Pardo E. | Semifinal F 2 | 2-6 1-6 V | ||||
Iglesias Kacso M. - Olivares Alarcon J. M. | Jornada 3 F 1 | 7-5 6-1 V | ||||
Del Campo Muñoz F. . - del Campo Muñoz J. | Jornada 2 F 1 | 0-6 2-6 V | ||||
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 1 F 1 | 6-1 4-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - muñoz nievas M. | Semifinal F 2 | 7-5 6-2 D | ||||
Serrano Gomez J. - Carrillo Peralvarez E. | Jornada 3 F 1 | 4-6 7-5 6-7 V | ||||
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz J. C. | Jornada 2 F 1 | 0-6 1-6 D | ||||
Moya Perez P. - JURADO CEREZO A. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-1 V | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Moral A. - Aranda Pez C. | Final F 2 | 7-6 6-3 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | Semifinal F 2 | 4-6 3-6 V | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Jornada 3 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
Rodriguez Moral A. - Aranda Pez C. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Martínez Pardo L. C. | Final F 2 | 6-4 6-2 D | ||||
CALVO PEREZ A. - olmo torres A. | Semifinal F 2 | 6-2 6-2 V | ||||
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso M. | Jornada 3 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
Lallena Martinez C. - Fuentes Ramirez J. J. | Jornada 2 F 1 | 0-6 1-6 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 1 F 1 | 2-6 4-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodríguez salazar F. - Martínez Pardo L. C. | Final F 2 | 2-6 2-6 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. | Semifinal F 2 | Abandono Visitante V | ||||
peragon A. - Gallego Campos J. | Jornada 3 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ D. | Jornada 2 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
Babiano Martínez P. - Iglesias Kacso D. | Jornada 1 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Paco Ruiz J. C. - Delgado Zarrias S. | Semifinal F 2 | 3-6 4-6 D | ||||
Delgado Miranda M. - Serrano Gomez J. | Jornada 2 F 1 | 0-6 3-6 V | ||||
moreno cabrera L. - Aranda Pez C. | Jornada 1 F 1 | 6-2 7-5 V | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Peragón Delgado A. - Martínez Pardo L. C. | Final | 6-1 6-0 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Pareja cabrera L. | Semifinal | 6-1 6-3 V | ||||
CALVO PEREZ A. - Del Caño Rivera S. | Cuartos | 6-0 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - gallego campos D. | Cuartos | 6-4 7-5 D | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Jiménez Moreno J. M. - Jiménez Moreno C. | 0-6 2-6 V | ||||
Hervás Gutierrez H. - Sanchez Gonzalez A. . | 2-6 2-6 V | ||||
OPEN PLATA CLUB PADEL LOS VILLARES TROFEO PADEL NUESTRO NET PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-07-2015 al 12-07-2015 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Gutierrez Romero L. | 6-0 6-3 V | ||||
Peragón Delgado A. - Pareja Cabrera J. J. | 6-2 1-6 3-6 D | ||||
garcia gonzalez A. - Merenciano A. | 7-6 4-6 0-6 V | ||||
Delgado Miranda M. - Cantero Cardenas E. | 3-6 2-6 V | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hervás Gutierrez H. - Sanchez Gonzalez A. . | Final F 2 | 0-6 2-6 V | ||||
Peragón Delgado A. - Pareja Cabrera J. J. | Jornada 3 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
Moreno Martinez E. - Rodríguez salazar F. | Jornada 1 F 1 | 0-6 1-6 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
TAPIAS FERNÁNDEZ J. M. - BERNAL MOZAS C. | 6-3 6-3 D | ||||
Rodriguez Moral A. - Aranda Pez C. | 0-6 1-6 D | ||||
Alcántara Chica E. - Moreno Moral J. | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Cantero Cardenas E. | Jornada 3 F 1 | 5-7 4-6 V | ||||
Ureña Alvarez J. - Rodríguez salazar F. | Jornada 2 F 1 | |||||
Hervás Gutierrez H. - SANCHEZ GONZALEZ A. | Jornada 1 F 1 | 4-6 5-7 D | ||||