Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Salido Moreno L. | Cuartos | |||||
Roman V. - Salido Moreno E. | Octavos | 6-0 6-4 V | ||||
Ruiz Serrano F. - García Rojas F. | Dieciseisavos | 4-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Semifinal | 6-2 6-0 D | ||||
Roman V. - Salido Moreno E. | Cuartos | 6-4 7-5 V | ||||
Díaz J. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | 4-6 6-7 V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz Cabrera B. - Bruno Medina J. M. | Octavos | 6-7 6-4 6-3 D | ||||
Fernández Medina F. - k A. | Dieciseisavos | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Final | 2-6 2-6 V | ||||
Zafra Espinosa M. - Rosales Vega J. A. | Semifinal | 4-6 0-6 V | ||||
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Cuartos | 6-0 6-3 V | ||||
Fernández Medina F. - k A. | Octavos | 4-6 1-6 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Joyanes García J. - RUIZ MORENO M. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. | Octavos | 6-3 6-3 D | ||||
lara castillo C. - Lopez Zafra O. | Dieciseisavos | 3-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Cuartos | 6-2 1-6 3-4 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 D | ||||
Rodriguez Gonzalez A. - tornay stinziano G. A. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 D | ||||
Rodriguez Gonzalez A. - tornay stinziano G. A. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roldan Olmo P. - Millan Olmo D. | Cuartos | |||||
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. | Octavos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Ramirez F. J. - Galán Arroyo F. | Semifinal | 5-7 4-6 D | ||||
Lechuga Pozas J. R. - García Rojas F. | Cuartos | 2-6 7-5 6-3 V | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Liebana Cazalla M. - GUZMAN LABRADOR L. | Cuartos | |||||
nosti ruiz C. . - Garcia Campos S. J. | Octavos | 4-6 4-6 V | ||||
Arenas M. - Pla J. | Dieciseisavos | 5-7 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - tornay stinziano G. A. | Semifinal | 7-5 6-3 D | ||||
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Liebana Cazalla M. - GUZMAN LABRADOR L. | Cuartos | 6-1 0-6 6-7 D | ||||
Mollinedo Lorite J. - Gonzalez A. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
OPEN GRAN SLAM VETERANOS PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Paredes Aparicio J. - rojas S. | - | 29-03-2024 al 29-03-2024 | ||||
Padilla J. M. - Colmenero moreno J. | - | 29-01-2016 al 29-01-2016 | 6-3 1-6 6-3 V | |||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Cachón Zagalaz J. | Cuartos | 4-6 4-6 D | ||||
Fernandez Martinez A. - Romero Rivilla J. R. | Octavos | 6-3 1-6 7-5 V | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Octavos | 6-4 6-4 D | ||||
Gallego V. - Casado F. J. | Dieciseisavos | 7-6 0-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SORIANO POYATOS J. - Navarro Quesada P. | Cuartos | 7-6 7-5 D | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - Zafra Espinosa M. | Semifinal | 7-6 4-6 2-6 D | ||||
Roldan Olmo P. - Jurado Ruiz J. I. | Cuartos | 6-4 6-1 V | ||||
Romero Rivilla J. R. - moral cruz J. | Octavos | 0-6 1-6 V | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz Cabrera B. - rojas S. | Cuartos | |||||
jurado O. - casado M. | Octavos | No presentado Local V | ||||
Guzmán Jara J. C. - Cabrera Martos M. | Dieciseisavos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO PARRILLA F. - Ávila Siles R. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Semifinal | 6-7 6-2 4-6 V | ||||
Caballero Poveda J. - rubio raez E. | Cuartos | 6-4 4-6 7-6 V | ||||
Del Real A. - Caballero J. | Octavos | 4-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ordoñez diaz J. M. - JIMENEZ TURNES S. | Octavos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Octavos | 4-6 D | ||||