Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Club de Campo de Jaén, Jaén, España
Inscripciones : 30/05/2016 - 08/06/2016
Fecha torneo: 09/06/2016 - 12/06/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Femenino Open Federado | 1 | 6 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 8 |
Masculino Primera Federado | 1 | 15 |
Masculino Segunda Final | 1 | 14 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Cuartos
11/06/2016 19:00 |
Femenino Open Federado | 4-6 3-6 | |
Cuartos
11/06/2016 11:00 |
Femenino Open Federado | No presentado Visitante | |
Semifinal
11/06/2016 20:00 |
Femenino Open Federado | 2-6 2-6 | |
Semifinal
11/06/2016 19:00 |
Femenino Open Federado | 4-6 6-7 | |
Final
12/06/2016 12:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-7 6-2 | |
Cuartos
11/06/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Cuartos
10/06/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Cuartos
11/06/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Cuartos
10/06/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 6-7 | |
Semifinal
11/06/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Semifinal
11/06/2016 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-3 4-6 | |
Final
12/06/2016 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Octavos
11/06/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Octavos
11/06/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 6-7 6-4 | |
Octavos
11/06/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Octavos
11/06/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Local | |
Octavos
11/06/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-7 6-4 | |
Octavos
11/06/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 1-6 | |
Octavos
11/06/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 3-6 6-2 | |
Cuartos
11/06/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-2 | |
Cuartos
11/06/2016 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-2 | |
Cuartos
11/06/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 3-6 4-6 | |
Cuartos
11/06/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 1-6 | |
Semifinal
11/06/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 7-6 0-6 | |
Semifinal
11/06/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 7-5 2-6 1-6 | |
Final
12/06/2016 12:30 |
Masculino Primera Federado | 7-5 6-3 | |
Cuartos
11/06/2016 17:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 6-3 | |
Cuartos
11/06/2016 17:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Visitante | |
Cuartos
11/06/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-1 6-2 | |
Semifinal
11/06/2016 21:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Visitante | |
Semifinal
11/06/2016 21:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Visitante | |
Final
12/06/2016 12:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 2-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Rocio Moreno Cabrera | 158 | |
Nuria Pareja Cabrera | 158 | |
Teresa Herrera Merino | 185 | |
Eva Marin Garay | 185 | |
Carolina Martínez Cano | 220 | |
Maria del mar Rodríguez Salazar | 220 | |
M Dolores Martos Cobo | 158 | |
Raquel Serrano Aguilera | 158 | |
Cristina Martinez Casenave | 130 | |
Clara Eugenia Fernández Rísquez | 130 | |
MARÍA DEL MAR ILLANA ARREBOLA | 130 | |
Estefanía Illana Arrebola | 130 | |
Fco. Javier Amate Charte | 0 | |
AMADOR J. FUENTES ALONSO | 0 | |
Jesús Navarro Rueda | 0 | |
victor illana | 0 | |
Rafael Torres Gonzalez | 0 | |
Manuel Molina gamez | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
Angel Zurita | 0 | |
Ramon Torres Oliver | 0 | |
Luis Gómez Taracido | 0 | |
Manuel Lozano Fernández | 0 | |
Javier Yeguas Molina | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
Jesus García Orihuela | 0 | |
Antonio Muñoz Salvador | 0 | |
Rafael Esteban Jurado | 0 | |
Javier Paredes Aparicio | 0 | |
Victor Vacas Espantaleon | 0 | |
Jose Manuel Padilla | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
Fran Iglesias | 185 | |
Pablo algaba | 185 | |
Juan Galiano Millan | 220 | |
dani muñoz | 220 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 158 | |
miguel martinez rodriguez | 158 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 130 | |
Fran Quesada Fernández | 130 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 0 | |
Francisco Jose Del Moral Martinez | 0 | |
Francisco Navas Moreno | 130 | |
David Chica Cobo | 130 | |
Fran Novo Calvo | 158 | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 158 | |
Rubén Ávila Siles | 130 | |
Francisco José Cuadrado Ortega | 130 | |
Alberto Mesa Herrera | 130 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 130 | |
Marcos Mayorga Fernández | 0 | |
Alberto Soriano Montalban | 0 | |
Jesús Díaz | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 0 | |
Juan Arroyo Juan | 0 | |
Manuel Colmenero Muñoz | 0 | |
Álvaro Salvador Molinero | 0 | |
Jesús Pérez Oliver | 0 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Juan Arroyo Juan | 0 | |
Manuel Colmenero Muñoz | 0 | |
Jesús Díaz | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 0 | |
Álvaro Salvador Molinero | 0 | |
Jesús Pérez Oliver | 0 | |
Javier Paredes Aparicio | 0 | |
Victor Vacas Espantaleon | 0 | |
Marcos Mayorga Fernández | 0 | |
Alberto Soriano Montalban | 0 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 0 | |
Francisco Jose Del Moral Martinez | 0 | |
Jose Manuel Padilla | 0 | |
julio moral cruz | 0 |