Inscripciones : 01/04/2016 - 14/04/2016
Fecha torneo: 17/04/2016 - 24/04/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Absoluta | 1 | 22 |
Masculino Segunda Absoluta | 1 | 32 |
Masculino Tercera Absoluta | 1 | 11 |
Femenino Primera Absoluta | 2 | 8 |
Femenino Tercera Absoluta | 1 | 12 |
Mixto Primera Absoluta | 1 | 12 |
Mixto Segunda Absoluta | 1 | 10 |
Mixto Tercera Absoluta | 1 | 18 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Dieciseisavos
19/04/2016 20:00 |
Masculino Primera Absoluta | 7-5 1-6 7-6 | |
Dieciseisavos
19/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos
19/04/2016 21:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-7 2-6 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 11:00 |
Masculino Primera Absoluta | 3-6 6-1 7-6 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 0-6 4-6 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-3 6-0 | |
Octavos
17/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | No presentado Local | |
Octavos
20/04/2016 21:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-3 6-4 | |
Octavos
20/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 3-6 6-7 | |
Octavos
21/04/2016 22:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-3 4-6 7-6 | |
Octavos
21/04/2016 22:00 |
Masculino Primera Absoluta | 3-6 4-6 | |
Octavos
19/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 3-6 7-6 7-6 | |
Octavos
18/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-3 6-2 | |
Octavos
20/04/2016 20:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-7 6-3 7-6 | |
Octavos
Cons.
- |
Masculino Primera Absoluta Cons. | No presentado Local | |
Octavos
Cons.
19/04/2016 22:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 1-6 4-6 | |
Octavos
Cons.
21/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 1-6 4-6 | |
Octavos
Cons.
22/04/2016 21:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 0-6 6-3 6-7 | |
Octavos
Cons.
- |
Masculino Primera Absoluta Cons. | Abandono Visitante | |
Octavos
Cons.
- |
O1
Cons.
VS
O1
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O2
Cons.
VS
O2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O3
Cons.
VS
O3
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O4
Cons.
VS
O4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O5
Cons.
VS
O5
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O6
Cons.
VS
O6
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O7
Cons.
VS
O7
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O8
Cons.
VS
O8
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O1
Cons.
VS
O1
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O2
Cons.
VS
O2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O3
Cons.
VS
O3
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O4
Cons.
VS
O4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O5
Cons.
VS
O5
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O6
Cons.
VS
O6
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O7
Cons.
VS
O7
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O8
Cons.
VS
O8
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
22/04/2016 21:00 |
Masculino Primera Absoluta | 3-6 6-3 7-6 | |
Cuartos
23/04/2016 15:00 |
Masculino Primera Absoluta | 2-6 2-6 | |
Cuartos
23/04/2016 16:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-2 6-3 | |
Cuartos
21/04/2016 18:00 |
Masculino Primera Absoluta | 2-6 6-7 | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 22:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 3-6 4-6 | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 6-4 4-6 6-7 | |
Cuartos
Cons.
24/04/2016 10:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | Abandono Visitante | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 18:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | Abandono Visitante | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O1
Cons.
VS
Ganador
O2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O3
Cons.
VS
Ganador
O4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O5
Cons.
VS
Ganador
O6
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O7
Cons.
VS
Ganador
O8
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O1
Cons.
VS
Ganador
O2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O3
Cons.
VS
Ganador
O4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O5
Cons.
VS
Ganador
O6
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O7
Cons.
VS
Ganador
O8
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 17:00 |
Masculino Primera Absoluta | 1-6 2-6 | |
Semifinal
23/04/2016 18:00 |
Masculino Primera Absoluta | 6-2 6-3 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 10:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 6-3 6-7 6-7 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 11:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 6-4 7-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 14:00 |
Masculino Primera Absoluta | 2-6 3-6 | |
Final
Cons.
24/04/2016 15:00 |
Masculino Primera Absoluta Cons. | 3-6 7-5 7-6 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Primera Absoluta Cons. | |
Dieciseisavos
17/04/2016 17:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 2-6 6-4 7-6 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 10:30 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 5-7 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-5 1-6 6-7 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 3-6 3-6 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 2-6 4-6 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 4-6 | |
Dieciseisavos
20/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 3-6 3-6 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-3 3-6 6-7 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 3-6 7-6 6-7 | |
Dieciseisavos
20/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 1-6 1-6 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos
18/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos
22/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-2 2-6 7-6 | |
Octavos
20/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-5 7-5 | |
Octavos
19/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 4-6 | |
Octavos
20/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 6-3 6-7 | |
Octavos
19/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-6 6-4 | |
Octavos
20/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 4-6 | |
Octavos
22/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 2-6 | |
Octavos
19/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-7 6-3 7-6 | |
Octavos
22/04/2016 23:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-0 6-3 | |
Octavos
Cons.
19/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 3-6 3-6 | |
Octavos
Cons.
20/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-1 5-7 7-6 | |
Octavos
Cons.
18/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-2 7-5 | |
Octavos
Cons.
21/04/2016 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-4 6-4 | |
Octavos
Cons.
20/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 3-6 4-6 | |
Octavos
Cons.
21/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-2 6-4 | |
Octavos
Cons.
22/04/2016 23:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 4-6 6-4 7-6 | |
Octavos
Cons.
22/04/2016 23:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 1-6 3-6 | |
Octavos
Cons.
- |
O1
Cons.
VS
O1
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O2
Cons.
VS
O2
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O3
Cons.
VS
O3
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O4
Cons.
VS
O4
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O5
Cons.
VS
O5
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O6
Cons.
VS
O6
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O7
Cons.
VS
O7
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O8
Cons.
VS
O8
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
21/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-6 6-1 | |
Cuartos
22/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 3-6 6-0 7-6 | |
Cuartos
23/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 1-6 6-3 7-6 | |
Cuartos
23/04/2016 17:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-3 6-2 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | Abandono Local | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 22:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 2-6 6-3 7-6 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 15:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-3 7-6 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 11:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-2 3-6 6-7 | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O1
Cons.
VS
Ganador
O2
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O3
Cons.
VS
Ganador
O4
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O5
Cons.
VS
Ganador
O6
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O7
Cons.
VS
Ganador
O8
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-5 6-2 | |
Semifinal
24/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 2-6 2-6 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-3 7-5 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-2 4-6 7-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 10:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-4 2-6 7-6 | |
Final
Cons.
24/04/2016 14:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-4 6-0 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Segunda Absoluta Cons. | |
Octavos
18/04/2016 21:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-1 6-0 | |
Octavos
18/04/2016 20:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-2 6-0 | |
Octavos
18/04/2016 21:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 2-6 6-7 | |
Cuartos
20/04/2016 18:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 3-6 2-6 | |
Cuartos
19/04/2016 21:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-0 6-0 | |
Cuartos
19/04/2016 22:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 2-6 3-6 | |
Cuartos
17/04/2016 18:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 4-6 2-6 | |
Cuartos
Cons.
21/04/2016 21:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 6-1 6-0 | |
Cuartos
Cons.
20/04/2016 19:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 0-6 2-6 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C2
Cons.
VS
C2
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 14:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-4 6-2 | |
Semifinal
23/04/2016 10:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 4-6 1-6 | |
Semifinal
Cons.
22/04/2016 17:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 7-5 2-6 6-7 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 12:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 7-5 6-2 7-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 13:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 3-6 7-5 6-3 | |
Final
Cons.
23/04/2016 16:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 4-6 6-4 5-7 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Tercera Absoluta Cons. | |
Jornada 1
- |
Femenino Primera Absoluta | 3-6 6-1 7-6 | |
Jornada 2
22/04/2016 21:00 |
Femenino Primera Absoluta | ||
Jornada 3
- |
Femenino Primera Absoluta | 3-6 6-7 | |
Jornada 1
- |
Femenino Primera Absoluta | ||
Jornada 2
- |
Femenino Primera Absoluta | 6-1 6-1 | |
Jornada 3
- |
Femenino Primera Absoluta | ||
Cuartos
23/04/2016 20:00 |
Femenino Primera Absoluta | 2-6 3-6 | |
Cuartos
23/04/2016 12:00 |
Femenino Primera Absoluta | 6-2 6-0 | |
Semifinal
24/04/2016 10:00 |
Femenino Primera Absoluta | 6-2 6-7 6-7 | |
Semifinal
24/04/2016 10:00 |
Femenino Primera Absoluta | 6-7 4-6 | |
Final
24/04/2016 15:00 |
Femenino Primera Absoluta | 5-7 4-6 | |
Final
Cons.
24/04/2016 15:00 |
Femenino Primera Absoluta Cons. | 3-6 0-6 | |
Octavos
19/04/2016 21:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Octavos
19/04/2016 20:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 2-6 3-6 | |
Octavos
18/04/2016 19:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-7 4-6 | |
Octavos
17/04/2016 12:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 0-6 3-6 | |
Cuartos
20/04/2016 21:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 0-6 2-6 | |
Cuartos
22/04/2016 20:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 2-6 1-6 | |
Cuartos
19/04/2016 19:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-3 6-4 | |
Cuartos
17/04/2016 18:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 2-6 | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 19:00 |
Femenino Tercera Absoluta Cons. | 2-6 1-6 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C2
Cons.
VS
C2
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 15:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 7-6 7-6 | |
Semifinal
21/04/2016 18:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 7-5 2-6 6-7 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 12:00 |
Femenino Tercera Absoluta Cons. | 4-6 1-6 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 09:00 |
Femenino Tercera Absoluta Cons. | 6-1 6-1 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 14:00 |
Femenino Tercera Absoluta | ||
Final
Cons.
24/04/2016 13:00 |
Femenino Tercera Absoluta Cons. | 6-3 6-0 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Femenino Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
21/04/2016 20:00 |
Mixto Primera Absoluta | 6-2 6-3 | |
Octavos
22/04/2016 18:00 |
Mixto Primera Absoluta | 7-6 6-4 | |
Octavos
20/04/2016 19:00 |
Mixto Primera Absoluta | 1-6 0-6 | |
Octavos
19/04/2016 20:00 |
Mixto Primera Absoluta | 6-3 6-1 | |
Cuartos
22/04/2016 19:00 |
Mixto Primera Absoluta | 6-1 6-3 | |
Cuartos
22/04/2016 22:00 |
Mixto Primera Absoluta | 5-7 4-6 | |
Cuartos
22/04/2016 18:00 |
Mixto Primera Absoluta | 2-6 0-6 | |
Cuartos
21/04/2016 21:00 |
Mixto Primera Absoluta | 6-4 5-7 7-6 | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 18:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 6-3 6-4 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 17:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 5-7 4-6 | |
Cuartos
Cons.
24/04/2016 09:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 5-7 6-4 6-7 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C2
Cons.
VS
C2
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
24/04/2016 12:00 |
Mixto Primera Absoluta | Abandono Visitante | |
Semifinal
24/04/2016 12:00 |
Mixto Primera Absoluta | 6-2 6-2 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 19:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 6-4 6-4 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 13:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 5-7 2-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 13:00 |
Mixto Primera Absoluta | 7-6 6-1 | |
Final
Cons.
24/04/2016 15:00 |
Mixto Primera Absoluta Cons. | 4-6 7-6 6-7 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Mixto Primera Absoluta Cons. | |
Octavos
18/04/2016 22:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 0-6 1-6 | |
Octavos
19/04/2016 21:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 6-0 6-0 | |
Cuartos
17/04/2016 16:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 1-6 2-6 | |
Cuartos
19/04/2016 20:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 6-4 2-6 7-6 | |
Cuartos
20/04/2016 21:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 0-6 1-6 | |
Cuartos
23/04/2016 10:00 |
Mixto Segunda Absoluta | Abandono Local | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 21:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | Abandono Local | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 17:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | 6-3 6-4 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 12:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | 6-1 6-4 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C2
Cons.
VS
C2
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 19:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 6-4 4-6 7-6 | |
Semifinal
22/04/2016 18:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 6-4 6-1 | |
Semifinal
Cons.
21/04/2016 20:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | 6-4 6-4 | |
Semifinal
Cons.
24/04/2016 11:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | 2-6 3-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 14:00 |
Mixto Segunda Absoluta | 1-6 0-6 | |
Final
Cons.
24/04/2016 12:00 |
Mixto Segunda Absoluta Cons. | 1-6 2-6 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Mixto Segunda Absoluta Cons. | |
Dieciseisavos
22/04/2016 20:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 0-6 1-6 | |
Dieciseisavos
17/04/2016 10:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 6-2 6-3 | |
Octavos
23/04/2016 11:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 3-6 4-6 | |
Octavos
18/04/2016 22:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 6-1 6-3 | |
Octavos
17/04/2016 16:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 2-6 1-6 | |
Octavos
18/04/2016 22:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 6-0 6-0 | |
Octavos
19/04/2016 21:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 6-1 6-0 | |
Octavos
17/04/2016 15:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 3-6 6-3 6-7 | |
Octavos
19/04/2016 19:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 1-6 1-6 | |
Octavos
20/04/2016 20:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 7-6 6-0 | |
Octavos
Cons.
- |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 6-4 6-1 | |
Octavos
Cons.
- |
O1
Cons.
VS
O1
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O2
Cons.
VS
O2
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O3
Cons.
VS
O3
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O4
Cons.
VS
O4
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O5
Cons.
VS
O5
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O6
Cons.
VS
O6
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O7
Cons.
VS
O7
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O8
Cons.
VS
O8
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
23/04/2016 13:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 4-6 7-6 6-7 | |
Cuartos
23/04/2016 11:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 1-6 0-6 | |
Cuartos
22/04/2016 17:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 1-6 1-6 | |
Cuartos
21/04/2016 20:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 0-6 1-6 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 17:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 3-6 1-6 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 11:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 6-3 6-2 | |
Cuartos
Cons.
23/04/2016 11:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 6-3 6-4 | |
Cuartos
Cons.
22/04/2016 22:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 1-6 6-7 | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O1
Cons.
VS
Ganador
O2
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O3
Cons.
VS
Ganador
O4
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O5
Cons.
VS
Ganador
O6
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O7
Cons.
VS
Ganador
O8
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
23/04/2016 15:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 2-6 1-6 | |
Semifinal
23/04/2016 14:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 6-2 6-3 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 14:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 6-1 6-3 | |
Semifinal
Cons.
23/04/2016 18:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 6-2 6-1 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. | |
Final
24/04/2016 14:00 |
Mixto Tercera Absoluta | 7-5 6-1 | |
Final
Cons.
24/04/2016 15:00 |
Mixto Tercera Absoluta Cons. | 3-6 7-5 6-4 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Mixto Tercera Absoluta Cons. |
Equipo | Categoria | Puntos |
---|---|---|
Vazquez A. - Palmes carol E. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
MARIMON I. - Moro Secilla S. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
mateo marginet I. - Castells R. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
ALBIOL ROCHA D. - vivancos J. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Piqué L. - Costa C. . | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Criado R. - Miramunt F. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Bornay J. - sabate D. . | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Raja Vilafranca S. - Costa biosca X. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Llordes J. - Navarro D. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Corcelles M. - Jimenez C. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Ulloa J. - Aguilera P. . | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Pijuan X. - Martinez Caldito J. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Méndez Robles D. - Oliva Q. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Méndez Robles D. - Vinardell O. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Perez WAit N. . - Cuñado jorba C. . | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Secanell J. - Oliveri spik J. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
ramos O. - casal E. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
vizcarra D. - Rodriguez B. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Solé Sanuy B. - Solé Dalmau A. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
soler P. - Mora moreno D. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Gabarro R. - Homs A. | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Figuerola C. - Mallart J. . | Masculino Primera Absoluta | 0 |
Pelfort roset T. - García Castillo S. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Ochoa gamiz T. - poch riba A. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Fonseca P. - Fernández J. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
lasso J. . - Muñoz Taribo F. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Tort Castellano G. . - Pedregosa Sandoval D. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Ustrell Mussons J. - lapuente martinez C. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
YEBRA RICART A. - ARRABAL RODRIGUEZ P. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Martinez J. I. - Suero A. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Costa biosca X. - Clarà Carrillo P. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Prat A. - Tardà O. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Rodríguez Guillem B. - García Rubio A. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Fainé J. - pol A. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Aguilar Q. - Yebra P. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Llordes J. - Navarro D. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
labrada J. . - Aguilar J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
roset A. - ruiz D. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
perez S. - Dinaret Avila A. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
ALBIOL ROCHA D. - GÓMEZ INVERNON S. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Méndez Robles D. - Oliva Q. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
vivancos J. - Solà Merino C. . | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Rodríguez J. - Albet M. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Perez escalante G. - bonet A. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Valiente I. - Franco A. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
cid M. - Casas R. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Zaim A. - Martin J. J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Brufau D. . - Morera F. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Ferrer Zamora M. . - Gil Fajardo E. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Palmes carol E. - Oliveri J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Rodríguez Manzano T. - Palet Badia J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Mallart J. - Mallart J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Mallart JR J. - Valls J. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Garcia H. - Secanell X. | Masculino Segunda Absoluta | 0 |
Dueñas I. . - Garcia Ruiz M. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Arab K. - Martinez S. . | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Escoda M. - Hidalgo F. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Grados Jimenez O. - Grados Martinez D. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Fillat Q. - Vila J. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
labrada J. . - canela X. . | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Martinez Pujabet R. - Lizarte A. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Mitjans F. - Eroles M. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Valls U. - Marfil D. . | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
García Castillo S. - Mora C. . | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Carrillo Lorente J. - Mestre Carrero M. | Masculino Tercera Absoluta | 0 |
Arab K. - Naudo guell N. . | Femenino Primera Absoluta | 0 |
Grau C. - Queraltó R. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
grau M. - sorolla N. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
escude C. - Torres R. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
Carreras Sole L. - Perez A. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
freixo galea M. . - Serrano Magaz E. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
Claramunt A. . - GARCIA M. . | Femenino Primera Absoluta | 0 |
Fernandez M. - Giroud J. | Femenino Primera Absoluta | 0 |
Garcia N. . - Albiol C. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Muñoz Taribó M. - Saucedo Guerrero V. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Arab K. - Zaim M. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Carrasco G. . - Castela T. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Barco L. - Muñoz M. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Gutierrez gañan I. - Ureña A. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Fanega santano M. - García recio M. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Criado A. - Iglesias P. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Guerrero S. - Cano L. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Busquet Segura E. . - Sanclemente M. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Calvet Sole R. - Calvet Solé J. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Bergadà M. . - Ramon E. | Femenino Tercera Absoluta | 0 |
Giroud gerbetant J. - Martinez O. . | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Zaim A. . - Arab K. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Alvarez maestre L. - Ramos O. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Secanell J. - Leal S. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Miramunt F. - sanchez Y. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Méndez Robles D. - Ramos M. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Torres R. - Pijuan X. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
sabate D. . - sorolla N. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Fernández Fernandez M. . - Perez escalante G. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Méndez Robles D. - Garcia M. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
Perez wait N. - Grau C. . | Mixto Primera Absoluta | 0 |
vizcarra D. - Bertran M. | Mixto Primera Absoluta | 0 |
borras suñe C. - Gazzineo B. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Morros Pou J. - Mallofré Alió D. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
SANOU PACHECO A. - HORNOS MARÍN D. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Criado R. - Iglesias P. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Tardà O. . - Serrano Magaz E. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Bergadà M. . - pol A. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Rodríguez Manzano T. - Susín López D. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
segura garcia A. - tort fabregat B. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
lasso J. . - Pulido P. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Martinez Caldito J. - Ferrer Castells B. | Mixto Segunda Absoluta | 0 |
Tort Castellano G. . - Cano A. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Irribarren Chávez C. - Ollé Boltà J. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Muñoz Taribó M. - Pujol Sanchez M. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
parra salort A. - garcia T. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Suero A. . - Martinez N. . | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Ureña A. - Escoda M. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
martinez E. - Luque J. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
lapuente martinez C. - Criado A. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Gutierrez gañan I. - Ruiz Muñoz S. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Garcia N. - Font J. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Ruiz Muñoz S. - Ruiz Muñoz S. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Egea Ordóñez M. . - Andero Pérez D. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Guerrero S. - Martinez Pujabet R. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Cano L. - Lizarte A. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Saucedo Guerrero V. - Solà Merino C. . | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Pujado R. - Mitjans F. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Sanclemente M. - Vazquez Aparicio A. | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
junyent castellà A. . - julve santano V. . | Mixto Tercera Absoluta | 0 |
Jugador | Puntos | |
Adria Vazquez | 0 | |
Edu Palmes carol | 0 | |
ISIDRE MARIMON | 0 | |
Sergio Moro Secilla | 0 | |
isaac mateo marginet | 0 | |
Robert Castells | 0 | |
DANIEL ALBIOL ROCHA | 0 | |
jose vivancos | 0 | |
Lluís Piqué | 0 | |
Carles Costa | 0 | |
Raul Criado | 0 | |
Felix Miramunt | 0 | |
Jordi Bornay | 0 | |
david sabate | 0 | |
Salva Raja Vilafranca | 0 | |
Xavier Costa biosca | 0 | |
Jordi Llordes | 0 | |
David Navarro | 0 | |
Marc Corcelles | 0 | |
Carlos Jimenez | 0 | |
Jose Ulloa | 0 | |
Pol Aguilera | 0 | |
Xavier Pijuan | 0 | |
Jordi Martinez Caldito | 0 | |
Daniel Méndez Robles | 0 | |
Quim Oliva | 0 | |
David Méndez Robles | 0 | |
Oriol Vinardell | 0 | |
Nacho Perez WAit | 0 | |
Carles Cuñado jorba | 0 | |
Joaquim Secanell | 0 | |
Julià Oliveri spik | 0 | |
oscar ramos | 0 | |
edgar casal | 0 | |
dani vizcarra | 0 | |
Berna Rodriguez | 0 | |
Bernat Solé Sanuy | 0 | |
Àngel Solé Dalmau | 0 | |
pere soler | 0 | |
David Mora moreno | 0 | |
Ramon Gabarro | 0 | |
Albert Homs | 0 | |
Cesc Figuerola | 0 | |
Jaume Mallart | 0 | |
toni Pelfort roset | 0 | |
siscu García Castillo | 0 | |
Toni Ochoa gamiz | 0 | |
arnau poch riba | 0 | |
Paco Fonseca | 0 | |
José Fernández | 0 | |
joan lasso | 0 | |
Felix Muñoz Taribo | 0 | |
Guillem Tort Castellano | 0 | |
Dan Pedregosa Sandoval | 0 | |
Josep Ustrell Mussons | 0 | |
carlos lapuente martinez | 0 | |
ALBERT YEBRA RICART | 0 | |
PEDRO ARRABAL RODRIGUEZ | 0 | |
Jesús Isaac Martinez | 0 | |
Adrián Suero | 0 | |
Xavier Costa biosca | 0 | |
Pau Clarà Carrillo | 0 | |
Albert Prat | 0 | |
Óscar Tardà | 0 | |
Bernat Rodríguez Guillem | 0 | |
Andreu García Rubio | 0 | |
Jordi Fainé | 0 | |
arnau pol | 0 | |
Quim Aguilar | 0 | |
Pepe Yebra | 0 | |
Jordi Llordes | 0 | |
David Navarro | 0 | |
jordi labrada | 0 | |
Jordi Aguilar | 0 | |
aleu roset | 0 | |
dani ruiz | 0 | |
sergi perez | 0 | |
Alex Dinaret Avila | 0 | |
DANIEL ALBIOL ROCHA | 0 | |
SERGIO GÓMEZ INVERNON | 0 | |
Daniel Méndez Robles | 0 | |
Quim Oliva | 0 | |
jose vivancos | 0 | |
Cristian Solà Merino | 0 | |
Jesus Rodríguez | 0 | |
Marius Albet | 0 | |
Gabri Perez escalante | 0 | |
alfred bonet | 0 | |
Ivan Valiente | 0 | |
Andy Franco | 0 | |
marc cid | 0 | |
Ricard Casas | 0 | |
Abdelah Zaim | 0 | |
juan jose Martin | 0 | |
Dani Brufau | 0 | |
Ferran Morera | 0 | |
Martí Ferrer Zamora | 0 | |
Eduard Gil Fajardo | 0 | |
Edu Palmes carol | 0 | |
Julià Oliveri | 0 | |
Teo Rodríguez Manzano | 0 | |
Jordi Palet Badia | 0 | |
Jaume Mallart | 0 | |
Jan Mallart | 0 | |
Jaume Mallart JR | 0 | |
Jordi Valls | 0 | |
Hector Garcia | 0 | |
Xavi Secanell | 0 | |
Ivan Dueñas | 0 | |
Manuel Garcia Ruiz | 0 | |
Khaoula Arab | 0 | |
Sergi Martinez | 0 | |
Marc Escoda | 0 | |
Fracisco Hidalgo | 0 | |
Óscar Grados Jimenez | 0 | |
Dani Grados Martinez | 0 | |
Quim Fillat | 0 | |
Joel Vila | 0 | |
jordi labrada | 0 | |
xavi canela | 0 | |
Raul Martinez Pujabet | 0 | |
Aitor Lizarte | 0 | |
Francesc Mitjans | 0 | |
Miquel Eroles | 0 | |
Uri Valls | 0 | |
David Marfil | 0 | |
siscu García Castillo | 0 | |
Carlos Mora | 0 | |
Javier Carrillo Lorente | 0 | |
Marc Mestre Carrero | 0 | |
Khaoula Arab | 0 | |
Nadia Naudo guell | 0 | |
Carmen Grau | 0 | |
Rosa Queraltó | 0 | |
maria grau | 0 | |
natalia sorolla | 0 | |
clara escude | 0 | |
Raquel Torres | 0 | |
Lidia Carreras Sole | 0 | |
Anna Perez | 0 | |
manuela freixo galea | 0 | |
Elisabet Serrano Magaz | 0 | |
Ana Claramunt | 0 | |
MARTA GARCIA | 0 | |
Montse Fernandez | 0 | |
Judith Giroud | 0 | |
Natàlia Garcia | 0 | |
Carlota Albiol | 0 | |
Maria Muñoz Taribó | 0 | |
Verónica Saucedo Guerrero | 0 | |
Khaoula Arab | 0 | |
Miriam Zaim | 0 | |
Gregor Carrasco | 0 | |
Tamara Castela | 0 | |
Laura Barco | 0 | |
Maria Muñoz | 0 | |
Isabel Gutierrez gañan | 0 | |
Ani Ureña | 0 | |
Marta Fanega santano | 0 | |
Melani García recio | 0 | |
Anabel Criado | 0 | |
Pilar Iglesias | 0 | |
Silvia Guerrero | 0 | |
Laura Cano | 0 | |
Elena Busquet Segura | 0 | |
Mariona Sanclemente | 0 | |
Rosa Calvet Sole | 0 | |
Joana Calvet Solé | 0 | |
Marta Bergadà | 0 | |
Elena Ramon | 0 | |
Judith Giroud gerbetant | 0 | |
Olga Martinez | 0 | |
Abdelah Zaim | 0 | |
Khaoula Arab | 0 | |
Laia Alvarez maestre | 0 | |
Oscar Ramos | 0 | |
Joaquim Secanell | 0 | |
Sandra Leal | 0 | |
Felix Miramunt | 0 | |
yolanda sanchez | 0 | |
Daniel Méndez Robles | 0 | |
Maite Ramos | 0 | |
Raquel Torres | 0 | |
Xavier Pijuan | 0 | |
david sabate | 0 | |
natalia sorolla | 0 | |
Montse Fernández Fernandez | 0 | |
Gabri Perez escalante | 0 | |
David Méndez Robles | 0 | |
Meritxell Garcia | 0 | |
Nacho Perez wait | 0 | |
Carmen Grau | 0 | |
dani vizcarra | 0 | |
Marta Bertran | 0 | |
cristina borras suñe | 0 | |
Biagio Gazzineo | 0 | |
Joan Morros Pou | 0 | |
Dolors Mallofré Alió | 0 | |
ALBA SANOU PACHECO | 0 | |
DAVID HORNOS MARÍN | 0 | |
Raul Criado | 0 | |
Pilar Iglesias | 0 | |
Óscar Tardà | 0 | |
Elisabet Serrano Magaz | 0 | |
Marta Bergadà | 0 | |
arnau pol | 0 | |
Teo Rodríguez Manzano | 0 | |
Diana Susín López | 0 | |
anna segura garcia | 0 | |
batis tort fabregat | 0 | |
joan lasso | 0 | |
Pepi Pulido | 0 | |
Jordi Martinez Caldito | 0 | |
Berta Ferrer Castells | 0 | |
Guillem Tort Castellano | 0 | |
Anna Cano | 0 | |
Claudia Irribarren Chávez | 0 | |
Jordi Ollé Boltà | 0 | |
Maria Muñoz Taribó | 0 | |
Marc Pujol Sanchez | 0 | |
angela parra salort | 0 | |
toni garcia | 0 | |
Adrián Suero | 0 | |
Nuria Martinez | 0 | |
Ani Ureña | 0 | |
Marc Escoda | 0 | |
eva martinez | 0 | |
jose Luque | 0 | |
carlos lapuente martinez | 0 | |
Anabel Criado | 0 | |
Isabel Gutierrez gañan | 0 | |
Sònia Ruiz Muñoz | 0 | |
Natàlia Garcia | 0 | |
Josep Font | 0 | |
Sònia Ruiz Muñoz | 0 | |
Sergi Ruiz Muñoz | 0 | |
Marta Egea Ordóñez | 0 | |
Dani Andero Pérez | 0 | |
Silvia Guerrero | 0 | |
Raul Martinez Pujabet | 0 | |
Laura Cano | 0 | |
Aitor Lizarte | 0 | |
Verónica Saucedo Guerrero | 0 | |
Cristian Solà Merino | 0 | |
Ramona Pujado | 0 | |
Francesc Mitjans | 0 | |
Mariona Sanclemente | 0 | |
Ana Vazquez Aparicio | 0 | |
alexandre junyent castellà | 0 | |
vero julve santano | 0 |