CARTEL.jpg

 Compartir



 OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: FUN PADEL TORREDELCAMPO

Normativa

Inscripciones: 07/02/2016 - 17/02/2016

Fecha torneo: 18/02/2016 - 21/02/2016


Descripción:

2ª PRUEBA DEL CIRCUITO BULLPADEL-ASPADELJAEN 2016 QUE SE CELEBRA EN EL CLUB FUN PADEL DE TORREDELCAMPO

Ver más Ver menos

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Octavos
20/02/2016 13:00
Femenino Open Federado 6-0 6-3
Octavos
20/02/2016 14:00
Femenino Open Federado 6-3 6-2
Octavos
20/02/2016 11:00
Femenino Open Federado 6-0 6-0
Octavos
20/02/2016 15:00
Femenino Open Federado 1-6 1-6
Octavos
20/02/2016 17:00
Femenino Open Federado 6-4 5-7 6-2
Octavos
20/02/2016 14:00
Femenino Open Federado 6-1 6-4
Octavos
20/02/2016 17:00
Femenino Open Federado 3-6 1-6
Cuartos
20/02/2016 18:00
Femenino Open Federado 3-6 2-6
Cuartos
20/02/2016 18:00
Femenino Open Federado 6-0 6-4
Cuartos
20/02/2016 20:00
Femenino Open Federado 1-6 3-6
Cuartos
20/02/2016 20:00
Femenino Open Federado 3-6 4-6
Semifinal
21/02/2016 11:00
Femenino Open Federado 3-6 1-6
Semifinal
21/02/2016 12:00
Femenino Open Federado 1-6 2-6
Final
21/02/2016 17:00
Femenino Open Federado 7-6 6-4
Dieciseisavos
20/02/2016 09:00
Masculino Open No Puntuable 0-6 0-6
Octavos
19/02/2016 18:00
Masculino Open No Puntuable 5-7 6-2 4-6
Octavos
19/02/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 3-6
Octavos
19/02/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 6-1
Octavos
19/02/2016 21:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 2-6
Octavos
20/02/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 7-6 6-4
Octavos
20/02/2016 11:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 6-1 7-5
Octavos
19/02/2016 23:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-4
Octavos
20/02/2016 14:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 1-6
Cuartos
20/02/2016 13:00
Masculino Open No Puntuable 0-6 4-6
Cuartos
20/02/2016 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-3
Cuartos
20/02/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-1
Cuartos
20/02/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 3-6
Semifinal
21/02/2016 10:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 2-6
Semifinal
21/02/2016 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-7 7-6
Final
21/02/2016 17:00
Masculino Open No Puntuable 6-7 6-2 6-7
Jornada 1
20/02/2016 16:00
Femenino Open No Puntuable 6-3 6-1
Jornada 1
20/02/2016 10:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-4
Jornada 2
21/02/2016 13:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 2-6
Jornada 2
19/02/2016 19:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-1
Jornada 3
21/02/2016 09:00
Femenino Open No Puntuable 6-3 3-6 6-4
Jornada 3
21/02/2016 09:00
Femenino Open No Puntuable Abandono Visitante
Jornada 1
20/02/2016 13:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 1-6
Jornada 1
20/02/2016 16:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 2
21/02/2016 13:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 3-6
Jornada 2
21/02/2016 13:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 3
21/02/2016 10:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 6-3
Jornada 3
21/02/2016 10:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Final
21/02/2016 16:00
Femenino Open No Puntuable 3-6 4-6
Jornada 1
19/02/2016 18:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-3
Jornada 2
20/02/2016 12:00
Abierto Open Infantil No presentado Local
Jornada 3
21/02/2016 11:00
Abierto Open Infantil No presentado Local
Jornada 1
21/02/2016 12:00
Abierto Open Infantil 3-6 7-6 7-6
Jornada 2
21/02/2016 11:00
Abierto Open Infantil 6-2 6-1
Jornada 3
21/02/2016 09:00
Abierto Open Infantil 3-6 3-6
Final
21/02/2016 17:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-1
Octavos
20/02/2016 20:00
Masculino Segunda Final 0-6 3-6
Octavos
20/02/2016 19:00
Masculino Segunda Final 2-6 0-6
Octavos
20/02/2016 19:00
Masculino Segunda Final 3-6 7-5 4-6
Octavos
20/02/2016 19:00
Masculino Segunda Final Abandono Visitante
Octavos
20/02/2016 19:00
Masculino Segunda Final Abandono Visitante
Octavos
20/02/2016 18:00
Masculino Segunda Final 6-2 7-6
Octavos
20/02/2016 17:00
Masculino Segunda Final 6-3 7-6
Octavos
20/02/2016 18:00
Masculino Segunda Final 6-4 6-4
Cuartos
20/02/2016 23:00
Masculino Segunda Final 6-2 6-4
Cuartos
20/02/2016 22:00
Masculino Segunda Final 7-5 6-4
Cuartos
20/02/2016 22:00
Masculino Segunda Final No presentado Visitante
Cuartos
20/02/2016 21:00
Masculino Segunda Final 6-7 3-6
Semifinal
21/02/2016 12:00
Masculino Segunda Final 6-7 6-3 6-4
Semifinal
21/02/2016 11:00
Masculino Segunda Final 3-6 6-7
Final
21/02/2016 17:00
Masculino Segunda Final 6-4 6-2
Octavos
20/02/2016 16:00
Masculino Primera Federado 6-0 6-3
Octavos
20/02/2016 13:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-3
Octavos
20/02/2016 16:00
Masculino Primera Federado 6-0 6-1
Octavos
20/02/2016 12:00
Masculino Primera Federado 6-4 5-7 7-6
Octavos
20/02/2016 11:00
Masculino Primera Federado 6-2 6-1
Octavos
20/02/2016 12:00
Masculino Primera Federado 1-6 3-6
Octavos
20/02/2016 12:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-2
Octavos
20/02/2016 17:00
Masculino Primera Federado 0-6 0-6
Cuartos
20/02/2016 21:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-3
Cuartos
20/02/2016 20:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-3
Cuartos
20/02/2016 21:00
Masculino Primera Federado 6-2 2-6 3-6
Cuartos
20/02/2016 21:00
Masculino Primera Federado 3-6 4-6
Semifinal
21/02/2016 13:00
Masculino Primera Federado 6-3 2-6 6-2
Semifinal
21/02/2016 12:00
Masculino Primera Federado 1-6 4-6
Final
21/02/2016 18:00
Masculino Primera Federado 3-6 2-6
Dieciseisavos
19/02/2016 21:00
Masculino Segunda Federado 3-6 3-6
Dieciseisavos
19/02/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 6-2 6-4
Dieciseisavos
19/02/2016 21:00
Masculino Segunda Federado 3-6 3-6
Dieciseisavos
19/02/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 2-6 3-6
Dieciseisavos
19/02/2016 19:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-2
Dieciseisavos
19/02/2016 23:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-3
Dieciseisavos
19/02/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 6-3 7-5
Dieciseisavos
19/02/2016 19:00
Masculino Segunda Federado No presentado Local
Dieciseisavos
19/02/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 6-2 6-3
Octavos
19/02/2016 22:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-2
Octavos
20/02/2016 10:00
Masculino Segunda Federado 1-6 6-4 6-3
Octavos
19/02/2016 21:00
Masculino Segunda Federado 6-3 5-7 6-3
Octavos
20/02/2016 11:00
Masculino Segunda Federado 2-6 1-6
Octavos
20/02/2016 09:00
Masculino Segunda Federado 4-6 6-4 6-2
Octavos
20/02/2016 09:00
Masculino Segunda Federado 2-6 6-4 3-6
Octavos
20/02/2016 10:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-2
Octavos
20/02/2016 09:00
Masculino Segunda Federado 6-7 1-6
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C1
VS
Ganador C2
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C3
VS
Ganador C4
Masculino Segunda Federado
Final
-
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Segunda Federado

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Vizcaíno Martos M. C. - Jimenez vilchez B. Femenino Open Federado 108
trigo navas C. - Garcia C. Femenino Open Federado 158
bueno porcuna C. - Rodríguez Salazar M. D. Femenino Open Federado 130
Martínez Escribano J. - Villar M. Femenino Open Federado 108
Martinez Casenave C. - Fernández Rísquez C. E. Femenino Open Federado 108
Martinez Escribano L. - Pérez Garbín I. Femenino Open Federado 220
Hita Aguilera E. - ESTEVEZ ESTEVEZ E. Femenino Open Federado 108
ramirez garcia M. V. - fernandez gavira C. Femenino Open Federado 158
Ocaña Muriel A. - Moreno Cabrera R. Femenino Open Federado 130
Martínez Cano C. - Pareja Cabrera N. Femenino Open Federado 130
López-Villalta Moral G. - Arroyo Alcalde S. Femenino Open Federado 108
moreno cabrera L. - Mora Orellana M. Femenino Open Federado 108
Martinez Parra R. - Herrador Cárdenas I. Femenino Open Federado 130
FERNANDEZ I. M. - HOYO GÓMEZ J. Femenino Open Federado 108
Marcos Duran S. . - Perez Marquez M. Femenino Open Federado 185
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. Masculino Open No Puntuable 192
Ruiz Garcia J. D. - joyanes García A. . Masculino Open No Puntuable 0
Chica Cobo D. - Moreno Delgado J. C. Masculino Open No Puntuable 180
Carrillo Martos M. - Fernandez Chica J. M. Masculino Open No Puntuable 0
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. Masculino Open No Puntuable 0
Serrano Gomez B. - BERNAL MOZAS C. Masculino Open No Puntuable 0
Ballesta Del Pino I. - Aranda Pez C. Masculino Open No Puntuable 0
Moreno Moral D. . - torrebejano cazalilla J. A. Masculino Open No Puntuable 0
CANALEJO CAYUELAS M. - DEL CAÑO GONZALEZ J. M. Masculino Open No Puntuable 0
CANALEJO CAYUELAS J. A. - Torres L. Masculino Open No Puntuable 0
Ruiz Fernández R. - del Pino García J. C. Masculino Open No Puntuable 0
Urda Alcazar L. - Calvo J. A. Masculino Open No Puntuable 0
Sanchez J. M. - Millán Armenteros A. Masculino Open No Puntuable 0
Liebana Cazalla M. - Colmenero Cazalla L. Masculino Open No Puntuable 0
URBANO ESPINOSA J. F. - ARMENTEROS URBANO C. Masculino Open No Puntuable 0
Rodríguez Luque J. - Lara Martos E. Masculino Open No Puntuable 0
Pancorbo Rama M. - Arrebola Ramirez A. J. Masculino Open No Puntuable 0
Delgado alcalde S. - Rascón Padilla V. Femenino Open No Puntuable 0
Arroyo Alcalde S. - Vacas N. Femenino Open No Puntuable 0
Martinez Casenave C. - Fernández Rísquez C. E. Femenino Open No Puntuable 108
Castillo A. - Perez Merino N. Femenino Open No Puntuable 0
moreno cabrera L. - Mora Orellana M. Femenino Open No Puntuable 108
Aguila M. - Díaz Herrera A. Femenino Open No Puntuable 0
Martinez Parra R. - Cabrera Cabrera M. A. Femenino Open No Puntuable 0
Beltran M. - ILLANA ARREBOLA M. D. Femenino Open No Puntuable 0
Pareja Cabrera J. J. - Rodriguez Moral A. Abierto Open Infantil 0
Martin Hidalgo F. - Aranda Pez C. Abierto Open Infantil 0
Hervás Gutierrez H. - Jiménez Moreno J. M. Abierto Open Infantil 0
Escribano Miranda J. - Camara Lara C. Abierto Open Infantil 0
Alcántara Chica E. - CALVO PEREZ A. Abierto Open Infantil 0
Babiano Martínez P. - Iglesias Kacso D. Abierto Open Infantil 0
Urda Alcazar L. - Urda D. Masculino Segunda Final 212
Onieva J. - Ruiz Serrano F. Masculino Segunda Final 212
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. Masculino Segunda Final 212
Caballero J. - RAMOS GARCIA F. J. Masculino Segunda Final 226
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Segunda Final 232
Almonacid Cruz B. - Casado F. J. Masculino Segunda Final 226
Liebana Cazalla M. - Navas Moreno F. Masculino Segunda Final 226
Toribio Castelló J. A. - Quesada Fernández F. Masculino Segunda Final 193
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Segunda Final 216
Serrano Melero B. - algaba P. Masculino Segunda Final 284
León Amezcua A. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Segunda Final 284
Fernandez Martinez A. - Romero Rivilla J. R. Masculino Segunda Final 284
Garca de Torres I. - Gonzalez A. Masculino Segunda Final 316
López Gavilan E. - Salido Moreno L. Masculino Segunda Final 298
Díaz J. - González calero J. Masculino Segunda Final 284
Caballero Poveda J. - De Castro L. Masculino Segunda Final 356
León Amezcua A. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Primera Federado 284
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Primera Federado 216
Ayllon Tejero R. - muñoz D. Masculino Primera Federado 238
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. Masculino Primera Federado 266
Garca de Torres I. - Gonzalez A. Masculino Primera Federado 316
Caballero Poveda J. - De Castro L. Masculino Primera Federado 356
Aranda garcia A. - BELLIDO R. Masculino Primera Federado 238
Fernandez Martinez A. - Romero Rivilla J. R. Masculino Primera Federado 284
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 266
Serrano Melero B. - algaba P. Masculino Primera Federado 284
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 238
Ortega J. - Luque A. Masculino Primera Federado 328
Ortega A. - Galán Arroyo F. Masculino Primera Federado 238
ruiz J. - Gil Morales F. M. Masculino Primera Federado 293
Díaz J. - González calero J. Masculino Primera Federado 284
López Gavilan E. - Salido Moreno L. Masculino Primera Federado 298
Serrano García J. - Espinosa Pulido A. Masculino Segunda Federado 168
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. Masculino Segunda Federado 192
lara castillo C. - Lopez Zafra O. Masculino Segunda Federado 180
ordoñez diaz J. M. - Vacas Espantaleon V. Masculino Segunda Federado 192
Chica Cobo D. - Moreno Delgado J. C. Masculino Segunda Federado 180
Castellano Ortega M. - Mantas Santiago J. Masculino Segunda Federado 168
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Segunda Federado 232
URBANO ESPINOSA J. F. - SERRANO TIRAO M. Masculino Segunda Federado 168
Almonacid Cruz B. - Casado F. J. Masculino Segunda Federado 226
jurado O. - moral cruz J. Masculino Segunda Federado 192
Guzmán Jara J. C. - Delgado Zarrias A. Masculino Segunda Federado 180
Caballero J. - RAMOS GARCIA F. J. Masculino Segunda Federado 226
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. Masculino Segunda Federado 212
Guillen C. I. - Rodriguez Moral A. Masculino Segunda Federado 192
Ruiz Garcia J. D. - García Armenteros F. J. Masculino Segunda Federado 168
Colmenero Muñoz M. - Chica Medina M. Masculino Segunda Federado 180
Fuentes Vega J. J. - espejo cañada I. Masculino Segunda Federado 168
Urda Alcazar L. - Urda D. Masculino Segunda Federado 212
Gutiérrez Chica R. - Espinilla E. Masculino Segunda Federado 168
Liebana Cazalla M. - Navas Moreno F. Masculino Segunda Federado 226
Joyanes García J. - Fernández Luque A. J. Masculino Segunda Federado 192
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Segunda Federado 180
carrasco garrido J. A. - Fernández Aránega J. M. Masculino Segunda Federado 180
Onieva J. - Ruiz Serrano F. Masculino Segunda Federado 212
Toribio Castelló J. A. - Quesada Fernández F. Masculino Segunda Federado 193

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
M Carmen Vizcaíno Martos 108
Belen Jimenez vilchez 108
carmen trigo navas 158
Carmen Garcia 158
carolina bueno porcuna 130
Maria del mar Rodríguez Salazar 130
Julia Martínez Escribano 108
María Villar 108
Cristina Martinez Casenave 108
Clara Eugenia Fernández Rísquez 108
Laura Martinez Escribano 220
Inma Pérez Garbín 220
Eli Hita Aguilera 108
ELISABET ESTEVEZ ESTEVEZ 108
maria victoria ramirez garcia 158
celia fernandez gavira 158
Almudena Ocaña Muriel 130
Rocio Moreno Cabrera 130
Carolina Martínez Cano 130
Nuria Pareja Cabrera 130
Gemma López-Villalta Moral 108
Susana Arroyo Alcalde 108
lucia moreno cabrera 108
María Mora Orellana 108
Rocio Martinez Parra 130
Irene Herrador Cárdenas 130
ISABEL MARIA FERNANDEZ 108
JULIA HOYO GÓMEZ 108
Sara Marcos Duran 185
Malu Perez Marquez 185
Yiyi Barragan serrano 0
Coco Martinez Lopez 0
Juan Diego Ruiz Garcia 0
Antonio joyanes García 0
David Chica Cobo 0
Juan Carlos Moreno Delgado 0
Mario Carrillo Martos 0
Jose Manuel Fernandez Chica 0
Agustin Jurado Fajardo 0
MANUEL RUIZ MORENO 0
Blas Serrano Gomez 0
CARLOS BERNAL MOZAS 0
Ignacio Ballesta Del Pino 0
Carlos Aranda Pez 0
Daniel Moreno Moral 0
jose antonio torrebejano cazalilla 0
MIGUEL CANALEJO CAYUELAS 0
JOSE MANUEL DEL CAÑO GONZALEZ 0
JOSE ANTONIO CANALEJO CAYUELAS 0
Luis Torres 0
Rubén Ruiz Fernández 0
Juan Carlos del Pino García 0
Lolo Urda Alcazar 0
Jose Antonio Calvo 0
Jose Miguel Sanchez 0
Andrés Millán Armenteros 0
Mario Liebana Cazalla 0
Luis Colmenero Cazalla 0
JOSE FRANCISCO URBANO ESPINOSA 0
CRISTÓBAL ARMENTEROS URBANO 0
Juan Rodríguez Luque 0
Eugenio Lara Martos 0
Manuel Pancorbo Rama 0
Antonio j Arrebola Ramirez 0
Sonia Delgado alcalde 0
Victoria Rascón Padilla 0
Susana Arroyo Alcalde 0
Nuria Vacas 0
Cristina Martinez Casenave 0
Clara Eugenia Fernández Rísquez 0
Ana Castillo 0
Natalia Perez Merino 0
lucia moreno cabrera 0
María Mora Orellana 0
Marivi Aguila 0
Ángela Díaz Herrera 0
Rocio Martinez Parra 0
Mari Angeles Cabrera Cabrera 0
Maria Beltran 0
MARÍA DEL MAR ILLANA ARREBOLA 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Angel Rodriguez Moral 0
Francisco Martin Hidalgo 0
Carlos Aranda Pez 0
Hugo Hervás Gutierrez 0
Juan Manuel Jiménez Moreno 0
Jose Escribano Miranda 0
Carlos Camara Lara 0
Eduardo Alcántara Chica 0
ALEJANDRO CALVO PEREZ 0
Pablo Babiano Martínez 0
Dante Iglesias Kacso 0
Lolo Urda Alcazar 88
Dino Urda 88
Jesus Onieva 88
Francisco Ruiz Serrano 88
Ignacio Ballesta Del Pino 88
José Maria Bruno Medina 88
Javier Caballero 102
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 102
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 120
Francisco García Rojas 120
Bernardo Almonacid Cruz 102
Francisco Javier Casado 102
Mario Liebana Cazalla 102
Francisco Navas Moreno 102
Jose Antonio Toribio Castelló 137
Fran Quesada Fernández 137
David Pérez Soriano 0
Luis Ramon Mayenco 0
Blas Serrano Melero 68
Pablo algaba 68
Antonio León Amezcua 68
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 68
Alvaro Fernandez Martinez 68
José Ramón Romero Rivilla 68
Ivan Garca de Torres 100
Alejandro Gonzalez 100
Esteban López Gavilan 82
Luis Salido Moreno 82
Jesús Díaz 68
Jose González calero 68
Javi Caballero Poveda 140
Lorenzo De Castro 140
Antonio León Amezcua 0
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 0
David Pérez Soriano 0
Luis Ramon Mayenco 0
Rafa Ayllon Tejero 130
dani muñoz 130
Fran Novo Calvo 158
Miguel Ángel Benitez Diáz 158
Ivan Garca de Torres 0
Alejandro Gonzalez 0
Javi Caballero Poveda 0
Lorenzo De Castro 0
Agustin Aranda garcia 130
RAFA BELLIDO 130
Alvaro Fernandez Martinez 0
José Ramón Romero Rivilla 0
Antonio Martínez Céspedes 158
Marcos Garcia Manchon 158
Blas Serrano Melero 0
Pablo algaba 0
Rubén Ávila Siles 130
Francisco José Cuadrado Ortega 130
Juan Ortega 220
Antonio Luque 220
Alejandro Ortega 130
Francisco Galán Arroyo 130
jose ruiz 185
Francisco M. Gil Morales 185
Jesús Díaz 0
Jose González calero 0
Esteban López Gavilan 0
Luis Salido Moreno 0
Jesús Serrano García 56
Antonio Espinosa Pulido 56
Yiyi Barragan serrano 68
Coco Martinez Lopez 68
cristian lara castillo 56
Oscar Lopez Zafra 56
juan miguel ordoñez diaz 68
Victor Vacas Espantaleon 68
David Chica Cobo 56
Juan Carlos Moreno Delgado 56
Mario Castellano Ortega 56
Jesus Mantas Santiago 56
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 0
Francisco García Rojas 0
JOSE FRANCISCO URBANO ESPINOSA 56
MANUEL SERRANO TIRAO 56
Bernardo Almonacid Cruz 0
Francisco Javier Casado 0
oscar jurado 68
julio moral cruz 68
José Carlos Guzmán Jara 68
Álvaro Delgado Zarrias 68
Javier Caballero 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 0
Ignacio Ballesta Del Pino 0
José Maria Bruno Medina 0
Cristian Ivan Guillen 68
Angel Rodriguez Moral 68
Juan Diego Ruiz Garcia 56
Francisco Javier García Armenteros 56
Manuel Colmenero Muñoz 56
Miguel Chica Medina 56
Jose Javier Fuentes Vega 56
ivan espejo cañada 56
Lolo Urda Alcazar 0
Dino Urda 0
Rubén Gutiérrez Chica 56
Esteban Espinilla 56
Mario Liebana Cazalla 0
Francisco Navas Moreno 0
Juan Joyanes García 68
Antonio José Fernández Luque 68
Jose Manuel Padilla 68
Antonio Manuel Cruz Martinez 68
jose alejandro carrasco garrido 68
Jose Miguel Fernández Aránega 68
Jesus Onieva 0
Francisco Ruiz Serrano 0
Jose Antonio Toribio Castelló 0
Fran Quesada Fernández 0