Inscripciones : 16/11/2015 - 25/11/2015
Fecha torneo: 26/11/2015 - 29/11/2015
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Femenino Open Federado | 1 | 9 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 15 |
Femenino Open No Puntuable | 1 | 3 |
Masculino Iniciación Aficionado | 1 | 10 |
Femenino Iniciación Aficionado | 1 | 3 |
Abierto Open Alevín | 2 | 9 |
Masculino Primera Federado | 1 | 24 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 9 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
28/11/2015 11:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 6-4 | |
Cuartos
28/11/2015 13:00 |
Femenino Open Federado | 4-6 6-3 6-2 | |
Cuartos
28/11/2015 13:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-0 | |
Cuartos
28/11/2015 16:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 2-6 | |
Cuartos
28/11/2015 17:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 0-6 | |
Semifinal
28/11/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 5-7 2-6 | |
Semifinal
28/11/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 2-6 2-6 | |
Final
29/11/2015 12:00 |
Femenino Open Federado | 7-6 6-3 | |
Octavos
27/11/2015 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Octavos
28/11/2015 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Octavos
28/11/2015 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 1-6 2-6 | |
Octavos
27/11/2015 23:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 7-6 | |
Octavos
27/11/2015 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Octavos
28/11/2015 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 6-7 | |
Octavos
28/11/2015 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Cuartos
28/11/2015 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 2-6 3-6 | |
Cuartos
28/11/2015 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-2 | |
Cuartos
28/11/2015 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-7 6-1 | |
Cuartos
28/11/2015 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 7-6 7-6 | |
Semifinal
29/11/2015 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Semifinal
29/11/2015 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-0 | |
Final
29/11/2015 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Jornada 1
28/11/2015 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 2
28/11/2015 14:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 6-0 7-5 | |
Jornada 3
28/11/2015 16:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Octavos
27/11/2015 19:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-4 6-4 | |
Octavos
27/11/2015 18:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 7-5 6-2 | |
Cuartos
28/11/2015 14:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 2-6 3-6 | |
Cuartos
27/11/2015 23:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-1 6-1 | |
Cuartos
27/11/2015 23:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-7 2-6 | |
Cuartos
28/11/2015 10:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | No presentado Visitante | |
Semifinal
28/11/2015 18:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-4 0-6 2-6 | |
Semifinal
28/11/2015 18:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 4-6 6-4 6-7 | |
Final
29/11/2015 11:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 7-5 6-3 | |
Jornada 1
29/11/2015 10:00 |
Femenino Iniciación Aficionado | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
28/11/2015 16:00 |
Femenino Iniciación Aficionado | 0-6 0-6 | |
Jornada 3
28/11/2015 20:00 |
Femenino Iniciación Aficionado | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
27/11/2015 20:00 |
Abierto Open Alevín | 2-6 5-7 | |
Jornada 1
27/11/2015 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-4 6-1 | |
Jornada 2
27/11/2015 21:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 5-7 7-6 | |
Jornada 2
28/11/2015 10:00 |
Abierto Open Alevín | 6-7 6-1 4-6 | |
Jornada 3
28/11/2015 19:00 |
Abierto Open Alevín | 3-6 3-6 | |
Jornada 3
28/11/2015 11:00 |
Abierto Open Alevín | 6-2 7-5 | |
Jornada 4
28/11/2015 16:00 |
Abierto Open Alevín | 6-4 7-6 | |
Jornada 4
28/11/2015 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-4 6-0 | |
Jornada 5
29/11/2015 10:00 |
Abierto Open Alevín | 1-6 1-6 | |
Jornada 5
29/11/2015 10:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
27/11/2015 21:00 |
Abierto Open Alevín | 4-6 2-6 | |
Jornada 1
28/11/2015 09:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 2
27/11/2015 20:00 |
Abierto Open Alevín | 1-6 0-6 | |
Jornada 2
28/11/2015 15:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 6-4 | |
Jornada 3
29/11/2015 10:00 |
Abierto Open Alevín | 3-6 2-6 | |
Jornada 3
29/11/2015 09:00 |
Abierto Open Alevín | No presentado Visitante | |
Final
29/11/2015 11:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 0-6 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 22:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 4-6 6-1 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 5-7 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 2-6 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 4-6 | |
Dieciseisavos
27/11/2015 20:30 |
Masculino Primera Federado | 6-3 5-7 6-1 | |
Dieciseisavos
- |
Masculino Primera Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
28/11/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 2-6 | |
Octavos
28/11/2015 13:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 4-6 1-6 | |
Octavos
28/11/2015 10:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Visitante | |
Octavos
28/11/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
28/11/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
28/11/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 4-6 | |
Octavos
28/11/2015 10:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-7 6-2 | |
Octavos
28/11/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 0-6 | |
Cuartos
28/11/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-0 | |
Cuartos
28/11/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Cuartos
28/11/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-7 3-6 | |
Cuartos
28/11/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Semifinal
28/11/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-0 | |
Semifinal
28/11/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 0-6 | |
Final
29/11/2015 12:30 |
Masculino Primera Federado | 6-3 7-5 | |
Octavos
28/11/2015 09:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 6-2 1-6 | |
Cuartos
27/11/2015 22:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Cuartos
28/11/2015 14:00 |
Masculino Segunda Federado | 2-6 2-6 | |
Cuartos
27/11/2015 23:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 6-7 6-4 | |
Cuartos
28/11/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-6 7-5 | |
Semifinal
28/11/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 2-6 2-6 | |
Semifinal
28/11/2015 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 6-7 | |
Final
29/11/2015 12:00 |
Masculino Segunda Federado | 1-6 6-4 5-7 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Paula Armenteros | 130 | |
Susana Arroyo Alcalde | 130 | |
Gemma López-Villalta Moral | 130 | |
María Moyano Del Moral | 130 | |
Eva Marin Garay | 130 | |
Carmen Garcia | 130 | |
carolina bueno porcuna | 130 | |
carmen trigo navas | 130 | |
Marta Porras Sánchez | 158 | |
Almudena Ocaña Muriel | 158 | |
Teresa Herrera Merino | 185 | |
Laura Martinez Escribano | 185 | |
Sara Marcos Duran | 220 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 220 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 108 | |
Esther Montilla Bueno | 108 | |
Carolina Martínez Cano | 158 | |
María Mora Orellana | 158 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
Pedro Rubio Lorente | 0 | |
Agustin Jurado Fajardo | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
diego martinez del moral | 0 | |
manuel sanz oriola | 0 | |
Álvaro Daniel Muñoz Higueras | 0 | |
German Expósito Paulano | 0 | |
Francisco Javier Leon | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Francisco Javier Velasco Pérez | 0 | |
NANO MARCOS GARCIA | 0 | |
JUAN RAMON TORRES CAZALLA | 0 | |
MIGUEL ANGEL DUQUE CASADO | 0 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 0 | |
Pedro Navarro Quesada | 0 | |
Antonio Martín Díaz | 0 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
LUIS MANUEL HERRERA MARIN | 0 | |
JESUS AROCA TORRES | 0 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Miguel Mancebo | 0 | |
Miguel Arenas | 0 | |
Sergio Delgado | 0 | |
Emilio Gonzalez | 0 | |
Manolo Machuca | 0 | |
SILVIA GARRIDO CASTRO | 0 | |
Esther Fernandez Blanco | 0 | |
Paula Armenteros | 0 | |
Susana Arroyo Alcalde | 0 | |
Victoria Rascón Padilla | 0 | |
Natalia Perez Merino | 0 | |
Diego Campos | 0 | |
Antonio Vazquez | 0 | |
Seba Camacho | 0 | |
jesus Gomez Cruz | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Daniel Martínez Cabrera | 0 | |
Daniel Armengol Castro | 0 | |
Sergio Armengol Castro | 0 | |
Luis Martinez | 0 | |
Loren Roman | 0 | |
Jose Maria Gil | 0 | |
Antonio Plazas | 0 | |
Francisco Alcazar | 0 | |
Jose Antonio Calvo | 0 | |
Francisco Soriano | 0 | |
Francisco León Olmo | 0 | |
Antonio Cañas Gonzalez | 0 | |
Carlos del Balzo Uceda | 0 | |
Alvaro Sanchez | 0 | |
Juan Martos | 0 | |
lina romero | 0 | |
AMANDA SOLA NEVADO | 0 | |
almudena lopez torres | 0 | |
vanesa montes torres | 0 | |
Laura Aroca | 0 | |
Lucia Aroca | 0 | |
Carlos Sánchez Torres | 0 | |
Guillermo Luna Chica | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Luis Martinez | 0 | |
Juan Manuel Jiménez Moreno | 0 | |
Carlos Jiménez Moreno | 0 | |
Blanca Moreno | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
Alvaro Sanchez Gonzalez | 0 | |
ALEJANDRO CALVO PEREZ | 0 | |
Carlos Torres | 0 | |
Javier Fernandez | 0 | |
Cesar Moreno | 0 | |
Marta Chica | 0 | |
Miguel Angel Parraga | 0 | |
Antonio de Urda de la Chica | 0 | |
Francisco Jose Parraga | 0 | |
Cecilia Lopez | 0 | |
Javi Caballero Poveda | 130 | |
Joaquin Berja Vega | 130 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 108 | |
edu rubio raez | 108 | |
Juan Galiano Millan | 220 | |
Fermin Ferreyra Estevez | 220 | |
Lolo Urda Alcazar | 108 | |
Francisco Javier Madrid Martin | 108 | |
Alberto Herrador Cardenas | 88 | |
Alvaro Fernandez Martinez | 88 | |
Antonio Martínez Céspedes | 108 | |
Marcos Garcia Manchon | 108 | |
Francisco Javier Velasco Pérez | 88 | |
Brigido Ruiz Cabrera | 88 | |
Vicente Gallego | 88 | |
Francisco Javier Casado | 88 | |
Juan Joyanes García | 88 | |
Victor Vacas Espantaleon | 88 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 88 | |
Fran Quesada Fernández | 88 | |
Jose González calero | 108 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 108 | |
miguel martinez rodriguez | 185 | |
Fran Iglesias | 185 | |
Rafa Ayllon Tejero | 130 | |
dani muñoz | 130 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 130 | |
Javier Cachón Zagalaz | 130 | |
Joaquin La Rubia Romero | 0 | |
Cristian Ivan Guillen | 0 | |
Agustin Aranda garcia | 158 | |
RAFA BELLIDO | 158 | |
MIGUEL ANGEL DUQUE CASADO | 108 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 108 | |
José Ramón Romero Rivilla | 108 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 108 | |
Miguel Arenas | 88 | |
Dino Urda | 88 | |
Pablo algaba | 130 | |
Alejandro Gonzalez | 130 | |
Luis Ramon Mayenco | 108 | |
Antonio León Amezcua | 108 | |
Javier Caballero | 88 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 88 | |
David Pérez Soriano | 158 | |
Blas Serrano Melero | 158 | |
Pablo Roldan Olmo | 108 | |
Antonio Luque | 108 | |
Francisco Navas Moreno | 0 | |
Noel Vela Mora | 0 | |
Federico Lara Jimenez | 58 | |
Raul Ruiz Leon | 58 | |
Cesar Gutierrez Giménez | 84 | |
Miguel Guindo Navarro | 84 | |
Francisco Javier Leon | 48 | |
Jose Pla | 48 | |
Álvaro Daniel Muñoz Higueras | 71 | |
Antonio Manuel Morales Martinez | 71 | |
Antonio Lopez Olmo | 71 | |
Juan Martos | 71 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 100 | |
Pedro Navarro Quesada | 100 | |
javier garcia palacios | 58 | |
José Carlos Guzmán Jara | 58 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 58 | |
Agustin Jurado Fajardo | 58 |