Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Segunda Absoluta | 1 | 16 |
Masculino Tercera Absoluta | 1 | 10 |
Femenino Primera Absoluta | 1 | 7 |
Femenino Segunda Absoluta | 1 | 12 |
Femenino Tercera Absoluta | 1 | 6 |
Femenino Benjamin | 1 | 3 |
Masculino Alevín | 2 | 3 |
Femenino Alevín | 2 | 3 |
Masculino Infantil | 1 | 6 |
Femenino Infantil | 1 | 5 |
Masculino Cadete | 1 | 5 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
06/11/2015 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 4-6 2-6 | |
Octavos
- |
Masculino Segunda Absoluta | Abandono Local | |
Octavos
06/11/2015 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-2 6-4 | |
Octavos
06/11/2015 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 5-7 1-6 | |
Octavos
06/11/2015 21:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-1 6-1 | |
Octavos
06/11/2015 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 3-6 6-1 10-8 | |
Octavos
06/11/2015 18:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-7 4-6 | |
Cuartos
07/11/2015 15:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-7 1-6 | |
Cuartos
07/11/2015 11:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-7 3-6 | |
Cuartos
07/11/2015 15:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 7-6 6-4 | |
Cuartos
07/11/2015 13:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 1-6 6-2 8-10 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 13:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 4-6 3-6 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 20:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-4 5-7 10-6 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 17:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 7-5 6-1 | |
Semifinal
07/11/2015 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-2 6-3 | |
Semifinal
07/11/2015 19:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-2 7-5 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 4-6 4-6 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 09:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 0-6 1-6 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Masculino Segunda Absoluta | 6-4 6-4 | |
Final
Cons.
08/11/2015 12:00 |
Masculino Segunda Absoluta Cons. | 6-4 4-6 9-10 | |
Octavos
06/11/2015 21:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 2-6 0-6 | |
Octavos
06/11/2015 22:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 5-7 6-8 | |
Cuartos
07/11/2015 14:15 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-1 6-1 | |
Cuartos
07/11/2015 12:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 1-6 2-6 | |
Cuartos
07/11/2015 10:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 1-6 1-6 | |
Cuartos
07/11/2015 09:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-4 6-4 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 11:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 0-6 3-6 | |
Semifinal
07/11/2015 19:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 2-6 2-6 | |
Semifinal
07/11/2015 19:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Semifinal
Cons.
- |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 6-1 4-6 6-10 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 09:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 7-5 6-4 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Masculino Tercera Absoluta | 3-6 1-6 | |
Final
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Masculino Tercera Absoluta Cons. | 1-6 2-6 | |
Cuartos
06/11/2015 20:00 |
Femenino Primera Absoluta | 6-4 1-6 10-7 | |
Cuartos
06/11/2015 20:00 |
Femenino Primera Absoluta | 1-6 1-6 | |
Cuartos
06/11/2015 21:00 |
Femenino Primera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Semifinal
07/11/2015 13:00 |
Femenino Primera Absoluta | 3-6 0-6 | |
Semifinal
07/11/2015 16:00 |
Femenino Primera Absoluta | 4-6 6-3 11-9 | |
Semifinal
Cons.
07/11/2015 19:00 |
Femenino Primera Absoluta Cons. | 6-4 2-6 3-10 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Femenino Primera Absoluta | 1-6 0-6 | |
Final
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Femenino Primera Absoluta Cons. | 1-6 3-6 | |
Octavos
06/11/2015 19:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 7-5 6-4 | |
Octavos
06/11/2015 20:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 6-1 6-2 | |
Cuartos
07/11/2015 11:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 5-7 0-6 | |
Cuartos
06/11/2015 21:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 3-6 3-6 | |
Cuartos
07/11/2015 19:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 7-6 6-3 | |
Cuartos
07/11/2015 11:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 0-6 3-6 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 10:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 5-7 6-2 6-10 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 20:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 6-1 6-2 | |
Cuartos
Cons.
07/11/2015 12:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 3-6 1-6 | |
Cuartos
Cons.
08/11/2015 09:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 1-6 6-4 3-10 | |
Semifinal
07/11/2015 19:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 6-2 6-7 6-10 | |
Semifinal
08/11/2015 10:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 1-6 6-1 8-10 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 09:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 4-6 2-6 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 10:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 6-3 6-3 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Femenino Segunda Absoluta | 6-2 6-3 | |
Final
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Femenino Segunda Absoluta Cons. | 0-6 1-6 | |
Cuartos
06/11/2015 19:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-3 6-2 | |
Cuartos
06/11/2015 19:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 7-5 7-10 | |
Semifinal
07/11/2015 09:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-0 6-1 | |
Semifinal
07/11/2015 12:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 4-6 2-6 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Femenino Tercera Absoluta | 6-1 6-2 | |
Final
Cons.
08/11/2015 10:00 |
Femenino Tercera Absoluta Cons. | 6-3 4-6 7-10 | |
Jornada 1
- |
Femenino Benjamin | ||
Jornada 2
- |
Femenino Benjamin | ||
Jornada 3
- |
Femenino Benjamin | ||
Jornada 1
07/11/2015 16:00 |
Masculino Alevín | 2-6 3-6 | |
Jornada 2
07/11/2015 17:00 |
Masculino Alevín | 6-1 6-2 | |
Jornada 3
07/11/2015 18:00 |
Masculino Alevín | 6-1 6-4 | |
Final
08/11/2015 09:00 |
Masculino Alevín | 0-6 4-6 | |
Jornada 1
07/11/2015 11:00 |
Femenino Alevín | 0-6 4-6 | |
Jornada 2
07/11/2015 12:00 |
Femenino Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 3
07/11/2015 13:00 |
Femenino Alevín | 7-6 6-1 | |
Final
08/11/2015 10:00 |
Femenino Alevín | ||
Cuartos
07/11/2015 09:00 |
Masculino Infantil | 0-6 0-6 | |
Cuartos
07/11/2015 09:00 |
Masculino Infantil | 6-0 6-0 | |
Semifinal
07/11/2015 17:00 |
Masculino Infantil | 7-5 6-1 | |
Semifinal
07/11/2015 16:00 |
Masculino Infantil | 1-6 4-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Masculino Infantil Cons. | 6-1 6-2 | |
Final
08/11/2015 12:00 |
Masculino Infantil | 6-3 6-3 | |
Final
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Masculino Infantil Cons. | 0-6 1-6 | |
Cuartos
- |
Femenino Infantil | 4-6 4-6 | |
Semifinal
07/11/2015 13:00 |
Femenino Infantil | 4-6 6-4 7-10 | |
Semifinal
07/11/2015 13:00 |
Femenino Infantil | 6-1 6-1 | |
Semifinal
Cons.
08/11/2015 10:00 |
Femenino Infantil Cons. | 0-6 0-6 | |
Final
08/11/2015 13:00 |
Femenino Infantil | 6-0 6-1 | |
Final
Cons.
08/11/2015 11:00 |
Femenino Infantil Cons. | 6-0 6-0 | |
Jornada 1
06/11/2015 21:00 |
Masculino Cadete | 6-3 6-4 | |
Jornada 1
06/11/2015 21:00 |
Masculino Cadete | 6-0 6-2 | |
Jornada 2
07/11/2015 12:00 |
Masculino Cadete | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
07/11/2015 12:00 |
Masculino Cadete | 6-1 6-1 | |
Jornada 3
07/11/2015 16:00 |
Masculino Cadete | 1-6 1-4 | |
Jornada 3
07/11/2015 16:00 |
Masculino Cadete | 0-6 1-6 |
Jugador | Puntos | |
Xavier Palacio | 0 | |
Jordi Martin | 0 | |
Josep Rico Escofet | 0 | |
Enric Carrera Royes | 0 | |
Jaume Freixa | 0 | |
Pere Pinós | 0 | |
Miquel Carrillo Coll | 0 | |
Miquel Artes Martínez | 0 | |
Oscar Godet Dam | 0 | |
Juan Gonzalez | 0 | |
ENRIC GUMA | 0 | |
CARLES GOMEZ | 0 | |
Marc Grane Aran | 0 | |
Sergi Riera Llopart | 0 | |
Toni Rodríguez | 0 | |
Toni Rodriguez Martin | 0 | |
Oscar Gimenez puigjuriol | 0 | |
Nacho mercader murtra | 0 | |
Luis Valle | 0 | |
Xavi Palau Guilera | 0 | |
Nacho Cortés Perez | 0 | |
Pep Córdoba Carmona | 0 | |
Kiko Caballero Avila | 0 | |
Albert Aragay | 0 | |
xavier morales talarico | 0 | |
jordi sole planas | 0 | |
enric anglada | 0 | |
xavi anglada | 0 | |
arnau aguilar | 0 | |
ferran luarna | 0 | |
pere reñe | 0 | |
oriol valles | 0 | |
Patrycjusz Filip Karasiewicz | 0 | |
Pere Garcia | 0 | |
JOSEP OLIVELLA | 0 | |
MARC MANONELLES | 0 | |
Ferran Pueyo Ayra | 0 | |
Jordi Albiac | 0 | |
SANTIAGO DOMINGUEZ FERNANDEZ | 0 | |
Marc Parera Gusi | 0 | |
Luis Alberto Gibello de Gregorio | 0 | |
Francisco Morente Suarez | 0 | |
Sergi Franch Fusares | 0 | |
Francisco Otero Lara | 0 | |
Albert Ricart Julià | 0 | |
Héctor Rizo Álvarez | 0 | |
Alberto Alcaraz Milan | 0 | |
LLUIS BELLAUBI PORTELLA | 0 | |
Diego Flores Garcia | 0 | |
Miquel Jordana | 0 | |
MARC carballeira | 0 | |
IGNASSI CARBALLEIRA | 0 | |
Sandra Corbera Garcia | 0 | |
jordi lopez | 0 | |
Ester Sanahuja | 0 | |
Anna Bou | 0 | |
Emma Sellarés | 0 | |
Miriam Clapés Oleart | 0 | |
Montse Lorente | 0 | |
Anna Berenguer | 0 | |
Neus Recasens | 0 | |
Neus Carretero i Jardí | 0 | |
pepi chaparro ugart | 0 | |
teresa sans | 0 | |
a Valcells | 0 | |
a morcillo | 0 | |
Meli Trillo Reche | 0 | |
Ana Piedra | 0 | |
Nuria Oliva Solà | 0 | |
Paula Anglada | 0 | |
Paula Burniols | 0 | |
Anna Tormo | 0 | |
Montse Sorribbes | 0 | |
ESTHER GUINOT | 0 | |
Meri Cots | 0 | |
Alexia Moreno lizarriturry | 0 | |
Montserrat Ribe Sanchez | 0 | |
Carme Rico | 0 | |
Marta Gali Reyes | 0 | |
Angels Mampel Olona | 0 | |
Berta Izard Torredemer | 0 | |
Cristina Aura Font | 0 | |
CHELES MARCET SALA | 0 | |
NEUS RODRIGUEZ ALVAREZ | 0 | |
Rebeca Pascual | 0 | |
Silvia Losada Victorio | 0 | |
Marina Simon Torrens | 0 | |
Montse Fernandez Acacio | 0 | |
Bet Puig Torras | 0 | |
Marta Ruiz Sierra | 0 | |
Marcel Balada Urdinguio | 0 | |
NOEMI BIOSCA | 0 | |
Dulce Fernandez parejo | 0 | |
Gemma Miro Garcia | 0 | |
ANNA CARRERAS CRUELLS | 0 | |
Marta Domenech Baldó | 0 | |
Angy Diestro Rodríguez | 0 | |
Laura Calderon Vazquez | 0 | |
Silvia Artés | 0 | |
Merçe Fidalgo | 0 | |
Anna Mas | 0 | |
edurne marcuerquiaga | 0 | |
RAQUEL NOGUÉ CARRÉ | 0 | |
MIREIA HERMIDA MORENO | 0 | |
Mar Gimenez Gonzalez | 0 | |
Mireia Salvador Moreno | 0 | |
Laia Cerro Domenech | 0 | |
Mireia Muñoz Gimeno | 0 | |
Marcel Balada Urdinguio | 0 | |
Ian Gunfaus Sans | 0 | |
Sandra Corbera Garcia | 0 | |
VICTOR MONTAÑES RAMOS | 0 | |
POL ARIMON | 0 | |
PAU SANFULGENCIO | 0 | |
Gemma Miro Garcia | 0 | |
Cristina Abella Carrasquer | 0 | |
Blau Domínguez Carrera | 0 | |
Maria Eulalia Rodriguez | 0 | |
Marta Pineda | 0 | |
Paula Font | 0 | |
Jordi Albiac | 0 | |
Ferran Pueyo Corbera | 0 | |
Izan Marin pachon | 0 | |
Gerard Madrid Sánchez | 0 | |
Ferran Luarna Garcia | 0 | |
Victor Ruiz payan | 0 | |
CARMELO CANO ZARZUELO | 0 | |
AITOR DOMINGUEZ MARTINEZ | 0 | |
CARLES PUENTE | 0 | |
RIKI TARRE | 0 | |
NIL LLAGOSTERA | 0 | |
MARCEL ALVAREZ | 0 | |
Juli Armengol | 0 | |
Marta Murcia | 0 | |
Silvia Mañero Navarro | 0 | |
Juli Armengol | 0 | |
AINHOA MONT | 0 | |
ALEJANDRA ABRIL | 0 | |
KARINA IBAÑEZ | 0 | |
BRENDA IBAÑEZ | 0 | |
MARINA MOLTO | 0 | |
CLAUDIA JODA | 0 | |
Miquel Artes Martínez | 0 | |
Raul Molero Martinez | 0 | |
Marc Gunfaus sans | 0 | |
Marc Vila novas | 0 | |
MARC DAPENA | 0 | |
ALVARO REVILLA | 0 | |
MARC BAIZAN | 0 | |
VICTOR AMO | 0 | |
PAU CAPARROS | 0 | |
JORDI PEDET | 0 |