Inscripciones : 27/04/2015 - 06/05/2015
Fecha torneo: 07/05/2015 - 10/05/2015
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Open No Puntuable | 2 | 6 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 2 | 9 |
Masculino Primera Federado | 1 | 24 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 14 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Jornada 1
09/05/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
08/05/2015 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 7-6 | |
Jornada 3
09/05/2015 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 4-6 | |
Jornada 1
09/05/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 4-6 | |
Jornada 2
09/05/2015 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-0 | |
Jornada 3
10/05/2015 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 7-6 | |
Final
10/05/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Jornada 1
08/05/2015 19:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 7-5 4-6 3-6 | |
Jornada 1
08/05/2015 23:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | No presentado Local | |
Jornada 2
08/05/2015 18:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 0-6 0-6 | |
Jornada 2
10/05/2015 09:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Jornada 3
09/05/2015 15:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 4-6 3-6 | |
Jornada 3
09/05/2015 21:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | No presentado Visitante | |
Jornada 4
09/05/2015 18:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | No presentado Local | |
Jornada 4
08/05/2015 19:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-2 5-7 4-6 | |
Jornada 5
09/05/2015 10:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | No presentado Visitante | |
Jornada 5
09/05/2015 21:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 1
09/05/2015 14:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 4-6 4-6 | |
Jornada 1
10/05/2015 09:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 2
09/05/2015 20:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-2 6-4 | |
Jornada 2
08/05/2015 22:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-4 6-1 | |
Jornada 3
09/05/2015 18:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Jornada 3
09/05/2015 17:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 3-6 6-7 | |
Final
10/05/2015 11:00 |
Masculino Iniciación No Puntuable | 6-4 6-7 5-7 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 22:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 0-6 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 23:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-2 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 23:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 22:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-4 4-6 | |
Dieciseisavos
08/05/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Octavos
09/05/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 7-6 | |
Octavos
09/05/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-7 5-7 | |
Octavos
09/05/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-3 | |
Octavos
09/05/2015 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-1 | |
Octavos
09/05/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 0-6 | |
Octavos
09/05/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 4-6 | |
Octavos
09/05/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-3 | |
Octavos
09/05/2015 14:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Cuartos
09/05/2015 16:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 7-5 | |
Cuartos
09/05/2015 16:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Cuartos
09/05/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 7-5 2-6 3-6 | |
Cuartos
09/05/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Semifinal
09/05/2015 19:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Local | |
Semifinal
09/05/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-4 | |
Final
10/05/2015 12:30 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-4 | |
Octavos
08/05/2015 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 4-6 6-3 7-5 | |
Octavos
09/05/2015 09:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 4-6 | |
Octavos
08/05/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Octavos
08/05/2015 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-4 | |
Octavos
09/05/2015 09:00 |
Masculino Segunda Federado | 0-6 1-6 | |
Octavos
09/05/2015 09:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-4 | |
Cuartos
09/05/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-1 6-4 | |
Cuartos
09/05/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-6 6-3 | |
Cuartos
09/05/2015 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 2-6 | |
Cuartos
09/05/2015 16:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-1 6-2 | |
Semifinal
09/05/2015 19:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 1-6 6-3 | |
Semifinal
09/05/2015 19:00 |
Masculino Segunda Federado | 7-6 6-3 | |
Final
10/05/2015 11:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 3-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Álvaro Daniel Muñoz Higueras | 0 | |
Antonio Jesus Alba Morcillo | 0 | |
Mario Liebana Cazalla | 0 | |
Juan Carlos Moreno Delgado | 0 | |
DANIEL GARCIA CAMPOS | 0 | |
Iñaki Hervas Toro | 0 | |
Javier Paredes Aparicio | 0 | |
Antonio Céspedes Martínez | 0 | |
sergio bailen extremera | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Antonio Ruiz Calle | 0 | |
Eugenio Lara Martos | 0 | |
AMADOR J. FUENTES ALONSO | 0 | |
FRANCISCO MIGUEL JIMÉNEZ ARMENTEROS | 0 | |
Jesús Navarro Rueda | 0 | |
Jose Parra Armenteros | 0 | |
Pedro Marcos Hervas Ruiz | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
Miguel Ángel Muñoz de la Flor | 0 | |
Andrés Millán Armenteros | 0 | |
Paco Padilla | 0 | |
Ángel Luis Duro | 0 | |
Daniel Cobo del Moral | 0 | |
Guillermo Cobo del Moral | 0 | |
Angel Rodriguez Moral | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Pablo Esteban Millan | 0 | |
Jose Ramon Millan | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
Alvaro Sanchez Gonzalez | 0 | |
Juan Galiano Millan | 220 | |
Fermin Ferreyra Estevez | 220 | |
Jesús Mollinedo Lorite | 88 | |
Jesùs Garrido Rodriguez | 88 | |
Francisco Javier Velasco Pérez | 88 | |
Victor Vacas Espantaleon | 88 | |
Ángel Fernández Ferreyol | 88 | |
Alejandro Muñoz | 88 | |
Alejandro Ortega | 108 | |
Francisco Galán Arroyo | 108 | |
Fran Novo Calvo | 158 | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 158 | |
Mario Liebana Cazalla | 108 | |
Francisco Navas Moreno | 108 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 88 | |
José Maria Bruno Medina | 88 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 130 | |
Rubén Ávila Siles | 130 | |
oscar jurado | 88 | |
pedro sabalete | 88 | |
Fran Iglesias | 185 | |
Pablo algaba | 185 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 130 | |
Alejandro Gonzalez | 130 | |
Jose Alonso Martínez | 88 | |
Cristobal Figueras Martinez | 88 | |
pedro javier martinez morales | 108 | |
LUIS GUZMAN LABRADOR | 108 | |
Luis Salido Moreno | 108 | |
Enrique Salido Moreno | 108 | |
Juan Pepe Fernandez Martin | 0 | |
GABRIEL SIMON SORIA | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 108 | |
David Rodriguez Martinez | 108 | |
Antonio León Amezcua | 108 | |
JAVIER JOSE MARTINEZ OLIVAREZ | 108 | |
Antonio Martínez Céspedes | 158 | |
Marcos Garcia Manchon | 158 | |
Agustin Aranda garcia | 130 | |
RAFA BELLIDO | 130 | |
Esteban López Gavilan | 130 | |
Carlos Martinez Quesada | 130 | |
Ignacio Ballesta Del Pino | 108 | |
Brigido Ruiz Cabrera | 108 | |
Jesus García Orihuela | 88 | |
Alberto Mesa Herrera | 88 | |
Juan Joyanes García | 88 | |
Javier Paredes Aparicio | 88 | |
Juan Diego Berdonces Pozo | 48 | |
Jose Daniel González Medina | 48 | |
julio moral cruz | 58 | |
German Expósito Paulano | 58 | |
Jose González calero | 58 | |
Jose Manuel Padilla | 58 | |
David Chica Cobo | 48 | |
Diego Carrillo Berbel | 48 | |
José Ramón Romero Rivilla | 71 | |
David Ortega Jimenez | 71 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 58 | |
RAUL SENA CHICA | 58 | |
Alberto Muñoz Robles | 0 | |
SERGIO JIMENEZ TURNES | 0 | |
Antonio Rodriguez Gonzalez | 100 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 100 | |
cristian lara castillo | 71 | |
Juan Jose Muñoz Fuentes | 71 | |
Jesús Díaz | 84 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 84 | |
José Antonio Fernández Hidalgo | 48 | |
Francisco Luque | 48 | |
Álvaro Salvador Molinero | 58 | |
Miguel Zafra Espinosa | 58 | |
ENRIQUE MORALES PUERTA | 48 | |
Carlos Aranda Pez | 48 | |
Rafael Esteban Jurado | 48 | |
Pablo Esteban Millan | 48 |