Inscripciones : 09/06/2017 - 16/06/2017
Fecha torneo: 18/06/2017 - 25/06/2017
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 28 |
Femenino Primera Federado | 2 | 8 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 31 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 16 |
Masculino Open Senior+40 | 2 | 10 |
Masculino Primera Final | 1 | 27 |
Masculino Open Final | 1 | 24 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 29 |
Masculino Segunda No Puntuable | 1 | 32 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Dieciseisavos
20/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos
22/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 1-6 | |
Dieciseisavos
22/06/2017 22:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 7-6 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Federado | No presentado Visitante | |
Dieciseisavos
21/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 2-6 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 1-6 6-4 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 4-6 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 7-6 3-6 | |
Dieciseisavos
21/06/2017 21:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Octavos
22/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 3-6 6-3 | |
Octavos
- |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-4 | |
Octavos
22/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 4-6 | |
Octavos
22/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 7-5 6-2 | |
Octavos
23/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
22/06/2017 22:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 3-6 3-6 | |
Octavos
22/06/2017 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-4 | |
Octavos
22/06/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 2-6 | |
Cuartos
- |
Masculino Primera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Primera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Primera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Primera Federado | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Primera Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Primera Federado | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Primera Federado | |
Jornada 1
24/06/2017 13:00 |
Femenino Primera Federado | 3-6 4-6 | |
Jornada 2
24/06/2017 21:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 0-6 | |
Jornada 3
24/06/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
23/06/2017 19:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 6-4 2-6 | |
Jornada 2
23/06/2017 21:00 |
Femenino Primera Federado | 6-0 6-2 | |
Jornada 3
24/06/2017 10:00 |
Femenino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Final
25/06/2017 19:30 |
Femenino Primera Federado | 2-6 3-6 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 23:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Dieciseisavos
20/06/2017 23:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Dieciseisavos
20/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 5-7 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Dieciseisavos
19/06/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Dieciseisavos
18/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Dieciseisavos
18/06/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 0-6 | |
Dieciseisavos
18/06/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Dieciseisavos
18/06/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 4-6 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos
18/06/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Dieciseisavos
19/06/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-3 6-7 | |
Octavos
20/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 2-6 6-4 | |
Octavos
21/06/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Octavos
20/06/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-0 | |
Octavos
20/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-3 | |
Octavos
21/06/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-5 6-4 | |
Octavos
20/06/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 4-6 | |
Octavos
21/06/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 3-6 6-7 | |
Octavos
21/06/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 6-3 1-6 | |
Cuartos
- |
Masculino Open No Puntuable | ||
Cuartos
- |
Masculino Open No Puntuable | ||
Cuartos
- |
Masculino Open No Puntuable | ||
Cuartos
- |
Masculino Open No Puntuable | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Open No Puntuable | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Open No Puntuable | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Open No Puntuable | |
Jornada 1
19/06/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Jornada 2
22/06/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 6-7 | |
Jornada 3
23/06/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Jornada 1
19/06/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Jornada 2
20/06/2017 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 6-7 | |
Jornada 3
22/06/2017 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-2 | |
Jornada 1
19/06/2017 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-0 | |
Jornada 2
20/06/2017 23:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
22/06/2017 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
20/06/2017 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 0-6 | |
Jornada 2
19/06/2017 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 3
21/06/2017 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 1-6 | |
Semifinal
25/06/2017 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Semifinal
24/06/2017 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 7-6 6-7 | |
Final
25/06/2017 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 0-6 | |
Jornada 1
19/06/2017 22:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-0 6-2 | |
Jornada 1
19/06/2017 23:00 |
Masculino Open Senior+40 | 4-6 6-2 6-3 | |
Jornada 2
22/06/2017 23:00 |
Masculino Open Senior+40 | 3-6 1-6 | |
Jornada 2
21/06/2017 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 6-4 | |
Jornada 3
24/06/2017 13:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-1 6-3 | |
Jornada 3
24/06/2017 14:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 6-1 | |
Jornada 1
19/06/2017 22:00 |
Masculino Open Senior+40 | 1-6 0-6 | |
Jornada 1
19/06/2017 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-2 6-3 | |
Jornada 2
21/06/2017 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 1-6 7-6 | |
Jornada 2
21/06/2017 22:00 |
Masculino Open Senior+40 | 3-6 2-6 | |
Jornada 3
22/06/2017 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 0-6 0-6 | |
Jornada 3
22/06/2017 18:00 |
Masculino Open Senior+40 | 3-6 1-6 | |
Final
25/06/2017 19:00 |
Masculino Open Senior+40 | 1-6 6-7 | |
Octavos
24/06/2017 19:00 |
Masculino Primera Final | 6-1 6-3 | |
Octavos
24/06/2017 12:00 |
Masculino Primera Final | 4-6 6-7 | |
Octavos
22/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Final | 6-3 6-1 | |
Octavos
24/06/2017 11:00 |
Masculino Primera Final | 1-6 2-6 | |
Octavos
22/06/2017 23:00 |
Masculino Primera Final | 6-2 6-4 | |
Octavos
24/06/2017 13:00 |
Masculino Primera Final | 1-6 3-6 | |
Octavos
24/06/2017 19:00 |
Masculino Primera Final | 4-6 6-7 | |
Octavos
24/06/2017 18:00 |
Masculino Primera Final | 2-6 4-6 5-7 | |
Cuartos
25/06/2017 10:00 |
Masculino Primera Final | 3-6 6-3 6-3 | |
Cuartos
25/06/2017 10:00 |
Masculino Primera Final | 6-1 6-7 6-1 | |
Cuartos
25/06/2017 11:00 |
Masculino Primera Final | 3-6 0-6 | |
Cuartos
25/06/2017 11:00 |
Masculino Primera Final | 6-4 7-5 | |
Semifinal
25/06/2017 12:00 |
Masculino Primera Final | 3-6 6-7 | |
Semifinal
25/06/2017 13:00 |
Masculino Primera Final | 6-2 6-0 | |
Final
25/06/2017 21:00 |
Masculino Primera Final | 3-6 4-6 | |
Octavos
21/06/2017 21:00 |
Masculino Open Final | 6-2 6-4 | |
Octavos
21/06/2017 19:00 |
Masculino Open Final | 3-6 1-6 | |
Octavos
21/06/2017 22:00 |
Masculino Open Final | 6-3 6-3 | |
Octavos
21/06/2017 19:00 |
Masculino Open Final | 6-2 6-2 | |
Octavos
21/06/2017 19:00 |
Masculino Open Final | 2-6 1-6 2-6 | |
Octavos
22/06/2017 20:00 |
Masculino Open Final | 3-6 2-6 | |
Octavos
22/06/2017 21:00 |
Masculino Open Final | 6-2 6-4 | |
Octavos
22/06/2017 23:00 |
Masculino Open Final | 1-6 1-6 | |
Cuartos
23/06/2017 23:00 |
Masculino Open Final | 6-4 7-6 | |
Cuartos
22/06/2017 21:00 |
Masculino Open Final | 6-3 6-3 | |
Cuartos
23/06/2017 19:00 |
Masculino Open Final | 7-5 7-5 | |
Cuartos
23/06/2017 18:00 |
Masculino Open Final | 1-6 6-4 6-4 | |
Semifinal
24/06/2017 11:00 |
Masculino Open Final | 4-6 6-7 | |
Semifinal
24/06/2017 19:00 |
Masculino Open Final | 2-6 5-7 | |
Final
25/06/2017 18:00 |
Masculino Open Final | 6-4 6-2 | |
Octavos
23/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
24/06/2017 10:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 6-4 4-6 | |
Octavos
23/06/2017 19:00 |
Masculino Segunda Federado | 0-6 3-6 | |
Octavos
- |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
23/06/2017 22:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-0 6-2 | |
Octavos
- |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Octavos
- |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
23/06/2017 20:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Cuartos
24/06/2017 20:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Cuartos
24/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-2 | |
Cuartos
24/06/2017 12:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Visitante | |
Cuartos
23/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 6-2 | |
Semifinal
25/06/2017 11:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Semifinal
25/06/2017 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 6-4 | |
Final
25/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | ||
Octavos
20/06/2017 19:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | No presentado Local | |
Octavos
20/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Octavos
22/06/2017 21:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 6-7 6-0 6-2 | |
Octavos
21/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Octavos
21/06/2017 21:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | No presentado Local | |
Octavos
22/06/2017 19:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Octavos
20/06/2017 19:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | No presentado Visitante | |
Octavos
20/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 5-7 6-7 | |
Cuartos
24/06/2017 09:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 7-6 7-6 | |
Cuartos
23/06/2017 20:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 5-7 3-6 | |
Cuartos
23/06/2017 23:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 7-5 5-7 7-5 | |
Cuartos
24/06/2017 18:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 6-3 6-4 | |
Semifinal
25/06/2017 09:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 6-4 4-6 6-4 | |
Semifinal
25/06/2017 10:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 6-3 6-2 | |
Final
25/06/2017 13:00 |
Masculino Segunda No Puntuable | 4-6 3-6 |
Equipo | Categoria | Puntos |
---|---|---|
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. | Masculino Primera Federado | 326 |
Ruiz Serrano F. - García Rojas F. | Masculino Primera Federado | 306 |
moral cruz J. - DOMINGO SANCHEZ R. | Masculino Primera Federado | 346 |
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Masculino Primera Federado | 376 |
garcia gonzalez A. - rubio raez E. | Masculino Primera Federado | 196 |
BELLIDO R. - De Castro L. | Masculino Primera Federado | 346 |
Toribio Castelló J. A. - Salido Moreno L. | Masculino Primera Federado | 346 |
k A. - Lopez Zafra O. | Masculino Primera Federado | 284 |
Carmona Rojas S. - Martinez Quesada C. | Masculino Primera Federado | 218 |
Del Real A. - Caballero J. | Masculino Primera Federado | 361 |
Joyanes García J. - Gonzalez A. | Masculino Primera Federado | 196 |
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. | Masculino Primera Federado | 196 |
Martín Santos A. - Torres Oliver R. | Masculino Primera Federado | 326 |
González calero J. - Urda Alcazar L. | Masculino Primera Federado | 401 |
JIMENEZ TURNES S. - Mesa Herrera A. | Masculino Primera Federado | 304 |
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Masculino Primera Federado | 326 |
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. | Masculino Primera Federado | 284 |
BERNAL MOZAS C. - Campos Bermúdez D. | Masculino Primera Federado | 306 |
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Masculino Primera Federado | 284 |
Beltrán muela J. . - Colmenero moreno J. | Masculino Primera Federado | 334 |
Rosales Vega J. A. - Fernández Luque A. J. | Masculino Primera Federado | 284 |
Díaz J. - FUNES VALDIVIA M. | Masculino Primera Federado | 304 |
Alvarez Barrientos M. - Losa capiscol R. | Masculino Primera Federado | 334 |
MARCOS GARCIA N. - Borja Moraleda R. D. | Masculino Primera Federado | 306 |
Ballesta Del Pino I. - Aranda Pez C. | Masculino Primera Federado | 196 |
Martinez Lopez C. - Tejero Navarro A. . | Masculino Primera Federado | 306 |
Roman V. - Salido Moreno E. | Masculino Primera Federado | 326 |
TORRES CAZALLA J. R. - Fernández Medina F. | Masculino Primera Federado | 196 |
Fernández Rísquez C. E. - Carrillo Alonso M. | Femenino Primera Federado | 130 |
López-Villalta Moral G. - Picón Valenzuela L. | Femenino Primera Federado | 130 |
Martinez Parra R. - ESTEVEZ ESTEVEZ E. | Femenino Primera Federado | 220 |
Montilla Bueno E. - Rama Guerrero A. | Femenino Primera Federado | 130 |
Moreno Cabrera R. - Pareja Cabrera N. | Femenino Primera Federado | 185 |
MARIN CRUZ S. - JURADO FAJARDO A. | Femenino Primera Federado | 130 |
Gr1 P. | Femenino Primera Federado | 0 |
Gr2 P. | Femenino Primera Federado | 0 |
Bartolomé Molina C. - BARTOLOME FERNANDEZ R. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
del Balzo Uceda C. - Cañas Gonzalez A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Peña Pinilla J. M. - Sanchez Montijano A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Rubio Gil O. - Carlos Toro J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Carlos Hermoso J. - Corral Ortega J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Gámez Saiz M. - Rodriguez Agustino A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Amate Charte F. J. - Navarro Rueda J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Javier Talavera J. - Molina Sola A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Antolínez Juan C. - Fonta Redondo J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Berdonces Pozo J. D. - Lendinez Cobo L. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Millán Armenteros A. - Jimenez Rodriguez L. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Lastra Mercado J. - Rodríguez García E. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Ortega Torres J. M. - Cozar Quesada J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Jiménez Colmenero A. - Obáñez Pulido J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Calet A. - Rodríguez Díaz M. . | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Serrano García J. - Luque Pelaez J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Daniel Torres J. - Martinez Garcia J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Ruz Gamarra F. - Aranda Higueras M. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Valverde L. - Espinosa Lombardo E. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Herrera D. - De Dios J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Fernández Mesa D. - María Artiga J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Ruiz Garcia J. D. - Joyanes García A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Expósito Agenjo J. A. - Gimeno C. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Colmenero Muñoz M. - Rubio J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Dominguez Lamela R. - López Moreno B. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
RUIZ RUIZ L. - Javier Moreno P. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Hidalgo Blanco F. - Villar López V. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Losa capiscol R. - Fargas Ramos G. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Serrano Gomez J. - Zurita A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
RUIZ MORENO M. - JURADO CEREZO A. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
Guzmán Sánchez J. - Pulido Fernández J. | Masculino Open No Puntuable | 0 |
ESTEVEZ ESTEVEZ E. - Vico Serrano I. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Aranda Aranda A. - Fernandez Martinez S. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
JURADO FAJARDO A. - Cerezo Rusillo M. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Gonzalez Martinez J. - Angeles Heredia M. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Moral García M. - Carrillo López A. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Cabrera Campos I. - José Hidalgo M. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Servián Franco F. - De Los M. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
MARIN CRUZ S. - Martínez Jiménez M. C. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Abolafia Montes M. - Gonzalez Mesa L. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
López Muñoz A. - Funes Valdivia R. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
García Arroyo V. - González Alcántara N. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Flores Guerrero M. C. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Gr1 P. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Gr2 P. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Gr3 P. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Gr4 P. | Femenino Open No Puntuable | 0 |
Pardo Galiano D. - FUENTES ALONSO A. J. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Javier Manzano F. - Martínez Nuñez M. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Camacho coves A. - Antonio Garcia J. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Calatayud Gallego L. - Morillas Gutierrez L. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Aparicio De A. - De La F. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Osorio Sánchez W. - López Hidalgo A. J. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Diaz García F. - Baños Marín L. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Álvarez Barrientos J. M. - García E. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Gr1 P. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Gr2 P. | Masculino Open Senior+40 | 0 |
Almonacid Cruz B. - Bruno Medina J. M. | Masculino Primera Final | 238 |
Ayllon Tejero R. - Quesada Fernández F. | Masculino Primera Final | 238 |
Torres Ramirez F. J. - martinez rodriguez M. | Masculino Primera Final | 368 |
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Masculino Primera Final | 368 |
Aranda garcia A. - muñoz D. | Masculino Primera Final | 396 |
Pérez Soriano D. - Serrano Melero B. | Masculino Primera Final | 368 |
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Masculino Primera Final | 423 |
Ortega J. - Luque A. | Masculino Primera Final | 458 |
Ganador partido 1 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 2 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 3 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 4 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 5 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 6 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 7 . | Masculino Primera Final | 108 |
Ganador partido 8 . | Masculino Primera Final | 108 |
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Masculino Primera Final | 326 |
Martín Santos A. - Torres Oliver R. | Masculino Primera Final | 326 |
Toribio Castelló J. A. - Salido Moreno L. | Masculino Primera Final | 346 |
Carmona Rojas S. - Martinez Quesada C. | Masculino Primera Final | 218 |
BELLIDO R. - De Castro L. | Masculino Primera Final | 346 |
moral cruz J. - DOMINGO SANCHEZ R. | Masculino Primera Final | 346 |
Díaz J. - FUNES VALDIVIA M. | Masculino Primera Final | 304 |
JIMENEZ TURNES S. - Mesa Herrera A. | Masculino Primera Final | 304 |
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Masculino Primera Final | 376 |
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. | Masculino Primera Final | 326 |
Roman V. - Salido Moreno E. | Masculino Primera Final | 326 |
Muñoz Medina M. A. - SANCHEZ-PALENCIA A. | Masculino Open Final | 0 |
Espinilla E. - Gonzalez Martinez J. | Masculino Open Final | 0 |
Colmenero moreno J. - gallo camo M. | Masculino Open Final | 0 |
rubio raez E. - Rubio Ráez E. | Masculino Open Final | 0 |
Barroso Moriana C. - Cara Rubio J. C. | Masculino Open Final | 0 |
Gonzalez Serrano A. - Serrano Gomez B. | Masculino Open Final | 0 |
Ganador partido 1 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 2 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 3 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 4 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 5 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 6 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 7 . | Masculino Open Final | 108 |
Ganador partido 8 . | Masculino Open Final | 108 |
Pareja Cabrera J. J. - moral cruz J. | Masculino Open Final | 0 |
Montiel A. - JIMENEZ TURNES S. | Masculino Open Final | 0 |
Serrano García J. - Luque Pelaez J. | Masculino Open Final | 0 |
Hidalgo Blanco F. - Villar López V. | Masculino Open Final | 0 |
Serrano Gomez J. - Zurita A. | Masculino Open Final | 0 |
RUIZ MORENO M. - JURADO CEREZO A. | Masculino Open Final | 0 |
Rubio Gil O. - Carlos Toro J. | Masculino Open Final | 0 |
Valverde L. - Espinosa Lombardo E. | Masculino Open Final | 0 |
Ruiz Garcia J. D. - Joyanes García A. | Masculino Open Final | 0 |
Losa capiscol R. - Fargas Ramos G. | Masculino Open Final | 0 |
Perdedor partido 1 1. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 2 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 3 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 4 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 5 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 6 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 7 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Perdedor partido 8 . | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 9 P. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 10 P. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 11 P. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 12 P. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 13 P. | Masculino Segunda Federado | 108 |
Partido 14 P. | Masculino Segunda Federado | 0 |
Partido 15 P. | Masculino Segunda Federado | 108 |
Partido 16 P. | Masculino Segunda Federado | 108 |
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. | Masculino Segunda Federado | 284 |
TORRES CAZALLA J. R. - Fernández Medina F. | Masculino Segunda Federado | 196 |
Martinez Lopez C. - Tejero Navarro A. . | Masculino Segunda Federado | 306 |
MARCOS GARCIA N. - Borja Moraleda R. D. | Masculino Segunda Federado | 306 |
Alvarez Barrientos M. - Losa capiscol R. | Masculino Segunda Federado | 334 |
Rosales Vega J. A. - Fernández Luque A. J. | Masculino Segunda Federado | 284 |
Beltrán muela J. . - Colmenero moreno J. | Masculino Segunda Federado | 334 |
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Masculino Segunda Federado | 284 |
k A. - Lopez Zafra O. | Masculino Segunda Federado | 284 |
BERNAL MOZAS C. - Campos Bermúdez D. | Masculino Segunda Federado | 306 |
González calero J. - Urda Alcazar L. | Masculino Segunda Federado | 401 |
Del Real A. - Caballero J. | Masculino Segunda Federado | 361 |
Ruiz Serrano F. - García Rojas F. | Masculino Segunda Federado | 306 |
Perdedor partido 1 1. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 2 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 3 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 4 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 5 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 6 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 7 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Perdedor partido 8 . | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 9 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 10 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 11 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 12 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 13 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 108 |
Partido 14 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Partido 15 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 108 |
Partido 16 P. | Masculino Segunda No Puntuable | 108 |
del Balzo Uceda C. - Cañas Gonzalez A. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Peña Pinilla J. M. - Sanchez Montijano A. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Carlos Hermoso J. - Corral Ortega J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Gámez Saiz M. - Rodriguez Agustino A. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Antolínez Juan C. - Fonta Redondo J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Jiménez Colmenero A. - Obáñez Pulido J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Daniel Torres J. - Martinez Garcia J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Expósito Agenjo J. A. - Gimeno C. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Colmenero Muñoz M. - Rubio J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
RUIZ RUIZ L. - Javier Moreno P. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Guzmán Sánchez J. - Pulido Fernández J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Lastra Mercado J. - Rodríguez García E. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Javier Talavera J. - Molina Sola A. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Ortega Torres J. M. - Cozar Quesada J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Herrera D. - De Dios J. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Dominguez Lamela R. - López Moreno B. | Masculino Segunda No Puntuable | 0 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
David Chica Cobo | 0 | |
Yiyi Barragan serrano | 0 | |
Francisco Ruiz Serrano | 0 | |
Francisco García Rojas | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Federico Lara Jimenez | 0 | |
Manuel Duran Ceacero | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 108 | |
edu rubio raez | 108 | |
RAFA BELLIDO | 0 | |
Lorenzo De Castro | 0 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 0 | |
Luis Salido Moreno | 0 | |
a k | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Sergio Carmona Rojas | 0 | |
Carlos Martinez Quesada | 0 | |
Alfredo Del Real | 0 | |
Javier Caballero | 0 | |
Juan Joyanes García | 108 | |
Alejandro Gonzalez | 108 | |
Jose Manuel Padilla | 108 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 108 | |
Ángel Martín Santos | 0 | |
Ramon Torres Oliver | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
SERGIO JIMENEZ TURNES | 0 | |
Alberto Mesa Herrera | 0 | |
manuel paulano morales | 0 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 0 | |
Agustin Jurado Fajardo | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Diego Campos Bermúdez | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Jesus Beltrán muela | 0 | |
Juan Colmenero moreno | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
Jesús Díaz | 0 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 0 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
NANO MARCOS GARCIA | 0 | |
Rafael David Borja Moraleda | 0 | |
Ignacio Ballesta Del Pino | 108 | |
Carlos Aranda Pez | 108 | |
Coco Martinez Lopez | 0 | |
Antonio Tejero Navarro | 0 | |
Vicente Roman | 0 | |
Enrique Salido Moreno | 0 | |
JUAN RAMON TORRES CAZALLA | 0 | |
Francisco Fernández Medina | 0 | |
Clara Eugenia Fernández Rísquez | 130 | |
María Carrillo Alonso | 130 | |
Gemma López-Villalta Moral | 130 | |
Laura Picón Valenzuela | 130 | |
Rocio Martinez Parra | 220 | |
ELISABET ESTEVEZ ESTEVEZ | 220 | |
Esther Montilla Bueno | 130 | |
Ana Rama Guerrero | 130 | |
Rocio Moreno Cabrera | 185 | |
Nuria Pareja Cabrera | 185 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 130 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 130 | |
Primero Gr1 | 0 | |
Primero Gr2 | 0 | |
Carlos Bartolomé Molina | 0 | |
RAMON BARTOLOME FERNANDEZ | 0 | |
Carlos del Balzo Uceda | 0 | |
Antonio Cañas Gonzalez | 0 | |
Jesús Manuel Peña Pinilla Peña Pinilla | 0 | |
Alvaro Sanchez Montijano | 0 | |
Oscar Rubio Gil | 0 | |
Juan Carlos Toro | 0 | |
Juan Carlos Hermoso | 0 | |
Juan Corral Ortega | 0 | |
Marcelo Gámez Saiz | 0 | |
Arturo Rodriguez Agustino | 0 | |
Fco. Javier Amate Charte | 0 | |
Jesus Navarro Rueda | 0 | |
Jose Javier Talavera | 0 | |
Angel Molina Sola | 0 | |
Christian Antolínez Juan | 0 | |
Jorge Fonta Redondo | 0 | |
Juan Diego Berdonces Pozo | 0 | |
Lorenzo Lendinez Cobo | 0 | |
Andrés Millán Armenteros | 0 | |
Luis Jimenez Rodriguez | 0 | |
José Lastra Mercado | 0 | |
Emiliano Rodríguez García | 0 | |
José Manuel Ortega Torres | 0 | |
Javi Cozar Quesada | 0 | |
Agustín Jiménez Colmenero | 0 | |
Jesús Obáñez Pulido | 0 | |
Antonio Calet | 0 | |
Marcos Rodríguez Díaz | 0 | |
Jesús Serrano García | 0 | |
Jesús Luque Pelaez | 0 | |
Jose Daniel Torres | 0 | |
Jesus Martinez Garcia | 0 | |
Francisco Ruz Gamarra | 0 | |
Martín Aranda Higueras | 0 | |
Luisk Valverde | 0 | |
Ernesto Espinosa Lombardo | 0 | |
David Herrera | 0 | |
Juan De Dios | 0 | |
Diego Fernández Mesa | 0 | |
Jose María Artiga | 0 | |
Juan Diego Ruiz Garcia | 0 | |
Antonio Joyanes García | 0 | |
José Alberto Expósito Agenjo | 0 | |
Carlos Gimeno | 0 | |
Manuel Colmenero Muñoz | 0 | |
Jose Rubio | 0 | |
Raúl Dominguez Lamela | 0 | |
Blas López Moreno | 0 | |
LUIS RUIZ RUIZ | 0 | |
Pedro Javier Moreno | 0 | |
Francisco Hidalgo Blanco | 0 | |
Víctor Villar López | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
Gabriel Fargas Ramos | 0 | |
Juan Serrano Gomez | 0 | |
Angel Zurita | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Jesús Guzmán Sánchez | 0 | |
Jesús Pulido Fernández | 0 | |
ELISABET ESTEVEZ ESTEVEZ | 0 | |
Isabel Vico Serrano | 0 | |
Agustín Aranda Aranda | 0 | |
Sara Fernandez Martinez | 0 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 0 | |
Mayte Cerezo Rusillo | 0 | |
Juliana Gonzalez Martinez | 0 | |
Maria Angeles Heredia | 0 | |
Macarena Moral García | 0 | |
Azahara Carrillo López | 0 | |
Isabel Cabrera Campos | 0 | |
María José Hidalgo | 0 | |
Fatima Servián Franco | 0 | |
Maria De Los | 0 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 0 | |
Mari Carmen Martínez Jiménez | 0 | |
Marisa Abolafia Montes | 0 | |
Luana Gonzalez Mesa | 0 | |
Ana López Muñoz | 0 | |
Rocio Funes Valdivia | 0 | |
Vicky García Arroyo | 0 | |
Natalia González Alcántara | 0 | |
Mari Carmen Flores Guerrero | 0 | |
Primero Gr1 | 0 | |
Primero Gr2 | 0 | |
Primero Gr3 | 0 | |
Primero Gr4 | 0 | |
Diego Pardo Galiano | 0 | |
AMADOR J. FUENTES ALONSO | 0 | |
Francisco Javier Manzano | 0 | |
Martín Martínez Nuñez | 0 | |
Antonio Camacho coves | 0 | |
Jose Antonio Garcia | 0 | |
Luis Calatayud Gallego | 0 | |
Lorenzo Morillas Gutierrez | 0 | |
Agustin Aparicio De | 0 | |
Fernando De La | 0 | |
Wenceslao Osorio Sánchez | 0 | |
Antonio Jose López Hidalgo | 0 | |
Francisco Diaz García | 0 | |
Luis Baños Marín | 0 | |
José María Álvarez Barrientos | 0 | |
Enrique García | 0 | |
Primero Gr1 | 0 | |
Primero Gr2 | 0 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 0 | |
José Maria Bruno Medina | 0 | |
Rafa Ayllon Tejero | 0 | |
Fran Quesada Fernández | 0 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 130 | |
miguel martinez rodriguez | 130 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 130 | |
Alejandro Ortega | 130 | |
Agustin Aranda garcia | 158 | |
dani muñoz | 158 | |
David Pérez Soriano | 130 | |
Blas Serrano Melero | 130 | |
Antonio Martínez Céspedes | 185 | |
Marcos Garcia Manchon | 185 | |
Juan Ortega | 220 | |
Antonio Luque | 220 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
manuel paulano morales | 108 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 108 | |
Ángel Martín Santos | 108 | |
Ramon Torres Oliver | 108 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 108 | |
Luis Salido Moreno | 108 | |
Sergio Carmona Rojas | 0 | |
Carlos Martinez Quesada | 0 | |
RAFA BELLIDO | 108 | |
Lorenzo De Castro | 108 | |
julio moral cruz | 108 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 108 | |
Jesús Díaz | 108 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 108 | |
SERGIO JIMENEZ TURNES | 108 | |
Alberto Mesa Herrera | 108 | |
Federico Lara Jimenez | 158 | |
Manuel Duran Ceacero | 158 | |
David Chica Cobo | 108 | |
Yiyi Barragan serrano | 108 | |
Vicente Roman | 130 | |
Enrique Salido Moreno | 130 | |
Miguel Angel Muñoz Medina | 0 | |
ANTONIO SANCHEZ-PALENCIA | 0 | |
Esteban Espinilla | 0 | |
Juanfran Gonzalez Martinez | 0 | |
Juan Colmenero moreno | 0 | |
manuel gallo camo | 0 | |
edu rubio raez | 0 | |
Eduardo Rubio Ráez | 0 | |
Carlos Barroso Moriana | 0 | |
José Carlos Cara Rubio | 0 | |
Alvaro Gonzalez Serrano | 0 | |
Blas Serrano Gomez | 0 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
Antonio Montiel | 0 | |
SERGIO JIMENEZ TURNES | 0 | |
Jesús Serrano García | 0 | |
Jesús Luque Pelaez | 0 | |
Francisco Hidalgo Blanco | 0 | |
Víctor Villar López | 0 | |
Juan Serrano Gomez | 0 | |
Angel Zurita | 0 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Oscar Rubio Gil | 0 | |
Juan Carlos Toro | 0 | |
Luisk Valverde | 0 | |
Ernesto Espinosa Lombardo | 0 | |
Juan Diego Ruiz Garcia | 0 | |
Antonio Joyanes García | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
Gabriel Fargas Ramos | 0 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Perdedor Partido 9 | 0 | |
Perdedor Partido 10 | 0 | |
Perdedor Partido 11 | 0 | |
Perdedor Partido 12 | 0 | |
Perdedor Partido 13 | 108 | |
Perdedor Partido 14 | 0 | |
Perdedor Partido 15 | 108 | |
Perdedor Partido 16 | 108 | |
Agustin Jurado Fajardo | 108 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 108 | |
JUAN RAMON TORRES CAZALLA | 108 | |
Francisco Fernández Medina | 108 | |
Coco Martinez Lopez | 130 | |
Antonio Tejero Navarro | 130 | |
NANO MARCOS GARCIA | 130 | |
Rafael David Borja Moraleda | 130 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 158 | |
Rafael Losa capiscol | 158 | |
José angel Rosales Vega | 108 | |
Antonio José Fernández Luque | 108 | |
Jesus Beltrán muela | 158 | |
Juan Colmenero moreno | 158 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 108 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 108 | |
a k | 108 | |
Oscar Lopez Zafra | 108 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 130 | |
Diego Campos Bermúdez | 130 | |
Jose González calero | 185 | |
Lolo Urda Alcazar | 185 | |
Alfredo Del Real | 185 | |
Javier Caballero | 185 | |
Francisco Ruiz Serrano | 130 | |
Francisco García Rojas | 130 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Perdedor Partido 9 | 0 | |
Perdedor Partido 10 | 0 | |
Perdedor Partido 11 | 0 | |
Perdedor Partido 12 | 0 | |
Perdedor Partido 13 | 0 | |
Perdedor Partido 14 | 0 | |
Perdedor Partido 15 | 0 | |
Perdedor Partido 16 | 0 | |
Carlos del Balzo Uceda | 0 | |
Antonio Cañas Gonzalez | 0 | |
Jesús Manuel Peña Pinilla Peña Pinilla | 0 | |
Alvaro Sanchez Montijano | 0 | |
Juan Carlos Hermoso | 0 | |
Juan Corral Ortega | 0 | |
Marcelo Gámez Saiz | 0 | |
Arturo Rodriguez Agustino | 0 | |
Christian Antolínez Juan | 0 | |
Jorge Fonta Redondo | 0 | |
Agustín Jiménez Colmenero | 0 | |
Jesús Obáñez Pulido | 0 | |
Jose Daniel Torres | 0 | |
Jesus Martinez Garcia | 0 | |
José Alberto Expósito Agenjo | 0 | |
Carlos Gimeno | 0 | |
Manuel Colmenero Muñoz | 0 | |
Jose Rubio | 0 | |
LUIS RUIZ RUIZ | 0 | |
Pedro Javier Moreno | 0 | |
Jesús Guzmán Sánchez | 0 | |
Jesús Pulido Fernández | 0 | |
José Lastra Mercado | 0 | |
Emiliano Rodríguez García | 0 | |
Jose Javier Talavera | 0 | |
Angel Molina Sola | 0 | |
José Manuel Ortega Torres | 0 | |
Javi Cozar Quesada | 0 | |
David Herrera | 0 | |
Juan De Dios | 0 | |
Raúl Dominguez Lamela | 0 | |
Blas López Moreno | 0 |