Cartel Gran Slam 2017.jpg

 Compartir



 GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: Parque Deportivo La Garza, Linares, España

Inscripciones: 05/06/2017 - 14/06/2017

Fecha torneo: 15/06/2017 - 18/06/2017


Descripción:

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Dieciseisavos
17/06/2017 12:00
Masculino Primera Federado 3-6 2-6
Dieciseisavos
17/06/2017 11:00
Masculino Primera Federado 3-6 2-6
Dieciseisavos
17/06/2017 09:00
Masculino Primera Federado 6-4 4-6 6-2
Dieciseisavos
17/06/2017 12:00
Masculino Primera Federado 3-6 5-7
Dieciseisavos
17/06/2017 10:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-1
Dieciseisavos
17/06/2017 11:00
Masculino Primera Federado 0-6 2-6
Dieciseisavos
16/06/2017 21:00
Masculino Primera Federado 6-0 6-3
Octavos
17/06/2017 17:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-2
Octavos
17/06/2017 14:00
Masculino Primera Federado 4-6 3-6
Octavos
17/06/2017 14:00
Masculino Primera Federado 6-0 6-1
Octavos
17/06/2017 14:00
Masculino Primera Federado 3-6 0-6
Octavos
17/06/2017 16:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-2
Octavos
17/06/2017 14:00
Masculino Primera Federado 2-6 1-6
Octavos
17/06/2017 17:00
Masculino Primera Federado 7-6 4-6 6-4
Octavos
17/06/2017 13:00
Masculino Primera Federado 0-6 2-6
Cuartos
17/06/2017 19:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-4
Cuartos
17/06/2017 19:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-3
Cuartos
17/06/2017 19:00
Masculino Primera Federado 4-6 5-7
Cuartos
17/06/2017 19:00
Masculino Primera Federado 4-6 3-6
Semifinal
17/06/2017 22:00
Masculino Primera Federado 1-6 3-6
Semifinal
17/06/2017 22:00
Masculino Primera Federado 1-6 3-6
Final
18/06/2017 13:00
Masculino Primera Federado 7-6 6-2
Cuartos
17/06/2017 18:00
Femenino Primera Federado Abandono Visitante
Cuartos
17/06/2017 18:00
Femenino Primera Federado 1-6 2-6
Cuartos
17/06/2017 17:00
Femenino Primera Federado 6-7 3-6
Cuartos
17/06/2017 17:00
Femenino Primera Federado 0-6 2-6
Semifinal
17/06/2017 21:00
Femenino Primera Federado 6-2 6-1
Semifinal
17/06/2017 21:00
Femenino Primera Federado 1-6 4-6
Semifinal Cons.
-
S1 Cons.
VS
S1 Cons.
Femenino Primera Federado Cons.
Semifinal Cons.
-
S2 Cons.
VS
S2 Cons.
Femenino Primera Federado Cons.
Final
18/06/2017 12:00
Femenino Primera Federado 6-4 6-3
Final Cons.
-
Ganador S1 Cons.
VS
Ganador S2 Cons.
Femenino Primera Federado Cons.
Jornada 1
16/06/2017 21:00
Masculino Open Senior+40 6-4 6-0
Jornada 1
17/06/2017 19:00
Masculino Open Senior+40 6-7 6-4 6-7
Jornada 2
17/06/2017 10:00
Masculino Open Senior+40 3-6 1-6
Jornada 2
17/06/2017 10:00
Masculino Open Senior+40 7-6 6-4
Jornada 3
17/06/2017 11:00
Masculino Open Senior+40 6-2 6-4
Jornada 3
17/06/2017 11:00
Masculino Open Senior+40 6-3 6-4
Jornada 1
17/06/2017 09:00
Masculino Open Senior+40 6-7 7-6 6-7
Jornada 2
16/06/2017 19:00
Masculino Open Senior+40 1-6 1-6
Jornada 3
16/06/2017 21:00
Masculino Open Senior+40 0-6 0-6
Semifinal
17/06/2017 21:00
Masculino Open Senior+40
Semifinal
17/06/2017 21:00
Masculino Open Senior+40
Final
18/06/2017 10:00
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Open Senior+40
Jornada 1
16/06/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 6-7 4-6
Jornada 3
16/06/2017 23:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-7 6-7
17/06/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 4-6
Jornada 1
17/06/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-3
Jornada 2
17/06/2017 11:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 1-6
Jornada 3
-
Masculino Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 1
16/06/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 6-2
Jornada 2
17/06/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 3
17/06/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-2
Semifinal
17/06/2017 21:00
S1
VS
S1
Masculino Open No Puntuable
Semifinal
17/06/2017 22:00
S2
VS
S2
Masculino Open No Puntuable
Final
18/06/2017 11:00
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Open No Puntuable
Jornada 1
16/06/2017 22:00
Femenino Open No Puntuable 7-5 2-6 7-6
Jornada 1
16/06/2017 21:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 2-6
Jornada 2
16/06/2017 23:00
Femenino Open No Puntuable 7-5 3-6 7-6
Jornada 2
16/06/2017 23:00
Femenino Open No Puntuable 4-6 4-6
Jornada 3
17/06/2017 09:00
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-4
Jornada 3
17/06/2017 17:00
Femenino Open No Puntuable 5-7 6-1 7-6
Jornada 1
16/06/2017 22:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-2
Jornada 2
17/06/2017 09:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 0-6
Jornada 3
17/06/2017 11:00
Femenino Open No Puntuable
Final
18/06/2017 10:00
Femenino Open No Puntuable
Jornada 1
17/06/2017 13:00
Mixto Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 2
16/06/2017 23:00
Mixto Open No Puntuable 6-2 6-2
Jornada 3
17/06/2017 12:00
Mixto Open No Puntuable 6-4 6-3
Jornada 1
17/06/2017 12:00
Mixto Open No Puntuable 6-7 7-6 7-6
Jornada 2
17/06/2017 13:00
Mixto Open No Puntuable Abandono Local
Jornada 3
17/06/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable Abandono Local
Final
18/06/2017 10:00
Mixto Open No Puntuable
Jornada 1
17/06/2017 18:00
Abierto Open Alevín 6-0 6-0
Jornada 2
17/06/2017 19:00
Abierto Open Alevín 0-6 0-6
Jornada 3
17/06/2017 12:00
Abierto Open Alevín 0-6 0-6
Jornada 1
17/06/2017 12:00
Abierto Open Alevín 0-6 0-6
Jornada 2
17/06/2017 13:00
Abierto Open Alevín 6-0 6-0
Jornada 3
17/06/2017 14:00
Abierto Open Alevín 6-3 6-3
Final
18/06/2017 10:00
Abierto Open Alevín 5-7 5-7
Jornada 1
17/06/2017 13:00
Abierto Open Infantil 6-1 6-2
Jornada 2
17/06/2017 18:00
Abierto Open Infantil 2-6 2-6
Jornada 3
17/06/2017 10:00
Abierto Open Infantil 6-7 6-3 7-6
Octavos
-
Masculino Segunda Federado 6-4 6-3
Cuartos
17/06/2017 20:00
Masculino Segunda Federado 0-6 2-6
Cuartos
17/06/2017 16:00
Masculino Segunda Federado Abandono Visitante
Cuartos
17/06/2017 19:00
Masculino Segunda Federado 6-2 6-1
Cuartos
17/06/2017 16:00
Masculino Segunda Federado 3-6 4-6
Semifinal
17/06/2017 22:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-4
Semifinal
17/06/2017 22:00
Masculino Segunda Federado 6-1 6-3
Final
18/06/2017 11:00
Masculino Segunda Federado 1-6 6-3 2-6

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. Masculino Primera Federado 457
Toribio Castelló J. A. - Berja Vega J. Masculino Primera Federado 420
garcia gonzalez A. - Barragan serrano Y. Masculino Primera Federado 304
khanafer galiano S. - Expósito Agenjo J. A. Masculino Primera Federado 402
Quesada Fernández F. - algaba P. Masculino Primera Federado 234
martinez rodriguez M. - Serrano Melero B. Masculino Primera Federado 277
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 319
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 234
Romero Lopez I. - Céspedes Martínez A. Masculino Primera Federado 402
Ayllon Tejero R. - muñoz D. Masculino Primera Federado 277
RODRIGUEZ GALERA V. - Alvarez Martos F. Masculino Primera Federado 304
Aranda garcia A. - BELLIDO R. Masculino Primera Federado 234
RAMOS GARCIA F. J. - carrasco garrido J. A. Masculino Primera Federado 304
Ballesta Del Pino I. - Bruno Medina J. M. Masculino Primera Federado 304
Torres Ramirez F. J. - Lechuga Pozas J. R. Masculino Primera Federado 234
Bueno Fernández J. P. - Rojas Berzosa A. Masculino Primera Federado 402
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Primera Federado 304
González calero J. - Urda Alcazar L. Masculino Primera Federado 304
Ortega J. - Luque A. Masculino Primera Federado 372
Aranda Ogayar M. - Aranda Pez C. Masculino Primera Federado 430
Pérez Soriano D. - martinez morales P. J. Masculino Primera Federado 304
Caballero J. - RAMOS CIVANTOS L. C. Masculino Primera Federado 380
Arroyo Amaro L. - Mesa Herrera A. Masculino Primera Federado 430
roldan perez A. - HOYO GÓMEZ J. Femenino Primera Federado 202
Herrera Merino T. - Serrano Aguilera R. Femenino Primera Federado 202
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. Femenino Primera Federado 340
Moreno Cabrera R. - Garcia C. Femenino Primera Federado 245
trigo navas C. - Marin Garay E. Femenino Primera Federado 287
Martinez Parra R. - Pareja Cabrera N. Femenino Primera Federado 245
Ocaña Muriel A. - moreno cabrera L. Femenino Primera Federado 202
López-Villalta Moral G. - Perez Marquez M. Femenino Primera Federado 202
HERRERA MARIN L. M. - BORREGO MEDIANO M. Masculino Open Senior+40 0
sabalete P. - Soto Villarubia S. Masculino Open Senior+40 0
Vico Sanchez M. - Quesada M. Masculino Open Senior+40 0
MANRIQUE REYES M. - gonzalez jimenez A. Masculino Open Senior+40 0
Casas R. - Montiel Ruiz C. Masculino Open Senior+40 0
Garcia Muñoz A. J. - Ruiz Royo R. Masculino Open Senior+40 0
Ansino Rey J. - Lara D. Masculino Open Senior+40 0
Navarro Galera A. - Aranda Zayas J. M. Masculino Open No Puntuable 0
Martínez Espinosa V. L. - Campos J. Masculino Open No Puntuable 0
Jurado Fajardo A. - TORRES CAZALLA J. R. Masculino Open No Puntuable 0
ballesteros muñoz D. - Lopez toribio J. Masculino Open No Puntuable 0
MORENO RODRIGUEZ R. - Romero Lopez I. Masculino Open No Puntuable 0
GARCIA PEREZ A. - López González F. J. Masculino Open No Puntuable 0
Manrique Rodríguez I. . - Barranco Sánchez A. . Masculino Open No Puntuable 0
SANCHEZ GARRIDO F. - Torres Blazquez A. Masculino Open No Puntuable 0
BOLÍVAR CASTRO J. D. - RAMOS CIVANTOS L. C. Masculino Open No Puntuable 0
Nuñez Cacho P. - Mañas Larrubia J. Masculino Open No Puntuable 0
Jiménez R. - Cózar Peñafiel L. Femenino Open No Puntuable 0
Vega Martinez L. - alvarez C. Femenino Open No Puntuable 0
ERGUETA FERNANDEZ I. - MARIN UBEDA A. B. Femenino Open No Puntuable 0
barba martinez M. - VERA DE LA TORRE M. Femenino Open No Puntuable 0
ORDOÑEZ BARBA L. - Sola Nevado A. Femenino Open No Puntuable 0
PADILLA CEJUDO G. - Anguita Argaiz R. Femenino Open No Puntuable 0
castro gomez L. - Tortajada M. C. Femenino Open No Puntuable 0
Garcia Muñoz A. J. - roldan perez A. Mixto Open No Puntuable 0
Jiménez R. - MANRIQUE REYES M. Mixto Open No Puntuable 0
Cózar Peñafiel L. - Gonzales Jimenez A. . Mixto Open No Puntuable 0
Ariza Alvarez F. - Ansino Rey J. Mixto Open No Puntuable 0
MORENO RODRIGUEZ R. - PADILLA CEJUDO G. Mixto Open No Puntuable 0
Ruiz Royo R. - Pérez Peñalver R. Mixto Open No Puntuable 0
MARIN GARCIA D. - MARIN GARCIA M. Abierto Open Alevín 0
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. Abierto Open Alevín 0
Martinez Pardo E. - Romero Leyva I. Abierto Open Alevín 0
Nuñez-Cacho Castro P. - Vidal Martos L. . Abierto Open Alevín 0
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. Abierto Open Alevín 0
Iglesias Kacso D. - Iglesias Kacso M. Abierto Open Alevín 0
JURADO CEREZO A. - Romero Leyva J. Abierto Open Infantil 0
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. Abierto Open Infantil 0
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. Abierto Open Infantil 0
Perdedor partido 1 1. Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 2 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 3 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 4 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 5 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 6 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 7 . Masculino Segunda Federado 0
Perdedor partido 8 . Masculino Segunda Federado 0
Partido 9 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 10 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 11 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 12 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 13 P. Masculino Segunda Federado 130
Partido 14 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 15 P. Masculino Segunda Federado 0
Partido 16 P. Masculino Segunda Federado 0
Arroyo Amaro L. - Mesa Herrera A. Masculino Segunda Federado 430
Caballero J. - RAMOS CIVANTOS L. C. Masculino Segunda Federado 380
Aranda Ogayar M. - Aranda Pez C. Masculino Segunda Federado 430
Bueno Fernández J. P. - Rojas Berzosa A. Masculino Segunda Federado 402
Romero Lopez I. - Céspedes Martínez A. Masculino Segunda Federado 402
khanafer galiano S. - Expósito Agenjo J. A. Masculino Segunda Federado 402
Toribio Castelló J. A. - Berja Vega J. Masculino Segunda Federado 420
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. Masculino Segunda Federado 457

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
Agustin Jurado Fajardo 0
MANUEL RUIZ MORENO 0
Jose Antonio Toribio Castelló 168
Joaquin Berja Vega 168
Adrian garcia gonzalez 168
Yiyi Barragan serrano 168
samer khanafer galiano 0
José Alberto Expósito Agenjo 0
Fran Quesada Fernández 202
Pablo algaba 202
miguel martinez rodriguez 245
Blas Serrano Melero 245
Antonio Martínez Céspedes 287
Marcos Garcia Manchon 287
Rubén Ávila Siles 202
Francisco José Cuadrado Ortega 202
Ivan Romero Lopez 0
Antonio Céspedes Martínez 0
Rafa Ayllon Tejero 245
dani muñoz 245
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 168
Francisco Alvarez Martos 168
Agustin Aranda garcia 202
RAFA BELLIDO 202
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 168
jose alejandro carrasco garrido 168
Ignacio Ballesta Del Pino 168
José Maria Bruno Medina 168
Francisco Javier Torres Ramirez 202
Jose Ramón Lechuga Pozas 202
Juan Pedro Bueno Fernández 0
Alberto Rojas Berzosa 0
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 168
Francisco García Rojas 168
Jose González calero 168
Lolo Urda Alcazar 168
Juan Ortega 340
Antonio Luque 340
Manuel Aranda Ogayar 0
Carlos Aranda Pez 0
David Pérez Soriano 168
pedro javier martinez morales 168
Javier Caballero 0
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS 0
Luis Arroyo Amaro 0
Alberto Mesa Herrera 0
almudena roldan perez 202
JULIA HOYO GÓMEZ 202
Teresa Herrera Merino 202
Raquel Serrano Aguilera 202
Marta Porras Sánchez 340
ISABEL MARIA FERNANDEZ 340
Rocio Moreno Cabrera 245
Carmen Garcia 245
carmen trigo navas 287
Eva Marin Garay 287
Rocio Martinez Parra 245
Nuria Pareja Cabrera 245
Almudena Ocaña Muriel 202
lucia moreno cabrera 202
Gemma López-Villalta Moral 202
Malu Perez Marquez 202
LUIS MANUEL HERRERA MARIN 0
MARCOS BORREGO MEDIANO 0
pedro sabalete 0
Sebastian Soto Villarubia 0
Miguel Vico Sanchez 0
Manuel Quesada 0
MANUEL MANRIQUE REYES 0
Antonio gonzalez jimenez 0
Raúl Casas 0
Carlos Montiel Ruiz 0
Antonio Jose Garcia Muñoz 0
Ricardo Ruiz Royo 0
Jesus Ansino Rey 0
David Lara 0
Ángel Navarro Galera 0
Jose Miguel Aranda Zayas 0
Vicente Luis Martínez Espinosa 0
Juanma Campos 0
Agustin Jurado Fajardo 0
JUAN RAMON TORRES CAZALLA 0
david ballesteros muñoz 0
Jose Lopez toribio 0
RAUL MORENO RODRIGUEZ 0
Ivan Romero Lopez 0
ANTONIO GARCIA PEREZ 0
Francisco Javier López González 0
Iván Manrique Rodríguez 0
Antonio Barranco Sánchez 0
FRANCISCO SANCHEZ GARRIDO 0
Alvaro Torres Blazquez 0
JUAN DE DIOS BOLÍVAR CASTRO 0
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS 0
Pedro Nuñez Cacho 0
Javier Mañas Larrubia 0
Rocío Jiménez 0
leticia Cózar Peñafiel 0
Lucia Vega Martinez 0
Carmen alvarez 0
ISABEL ERGUETA FERNANDEZ 0
ANA BELEN MARIN UBEDA 0
mercedes barba martinez 0
MARIBEL VERA DE LA TORRE 0
LIDIA ORDOÑEZ BARBA 0
Amanda Sola Nevado 0
GEMA PADILLA CEJUDO 0
Rocío Anguita Argaiz 0
Luisa castro gomez 0
Mª Carmen Tortajada 0
Antonio Jose Garcia Muñoz 0
almudena roldan perez 0
Rocío Jiménez 0
MANUEL MANRIQUE REYES 0
Leticia Cózar Peñafiel 0
Antonio Gonzales Jimenez 0
Fuensanta Ariza Alvarez 0
Jesus Ansino Rey 0
RAUL MORENO RODRIGUEZ 0
GEMA PADILLA CEJUDO 0
Ricardo Ruiz Royo 0
Regina Pérez Peñalver 0
DAVID MARIN GARCIA 0
MARINA MARIN GARCIA 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
Alfonso Sanchez Ramos 0
Elena Martinez Pardo 0
Isabel Romero Leyva 0
Pedro Nuñez-Cacho Castro 0
Luis Vidal Martos 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
Dante Iglesias Kacso 0
Mauro Iglesias Kacso 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Juan Romero Leyva 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Javier Ureña Alvarez 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Perdedor Partido 9 0
Perdedor Partido 10 0
Perdedor Partido 11 0
Perdedor Partido 12 0
Perdedor Partido 13 130
Perdedor Partido 14 0
Perdedor Partido 15 0
Perdedor Partido 16 0
Luis Arroyo Amaro 158
Alberto Mesa Herrera 158
Javier Caballero 108
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS 108
Manuel Aranda Ogayar 158
Carlos Aranda Pez 158
Juan Pedro Bueno Fernández 130
Alberto Rojas Berzosa 130
Ivan Romero Lopez 130
Antonio Céspedes Martínez 130
samer khanafer galiano 130
José Alberto Expósito Agenjo 130
Jose Antonio Toribio Castelló 220
Joaquin Berja Vega 220
Agustin Jurado Fajardo 185
MANUEL RUIZ MORENO 185