CartelEntrecaminos2017.jpg

 Compartir



 OPEN ORO ENTRECAMINOS

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: Entrecaminos Padel Club, Camino de Malagon, La Guardia de Jaén, España

Inscripciones: 24/04/2017 - 03/05/2017

Fecha torneo: 05/05/2017 - 07/05/2017


Descripción:

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Octavos
06/05/2017 12:00
Masculino Primera Federado 6-0 6-4
Octavos
06/05/2017 12:00
Masculino Primera Federado 5-7 4-6
Octavos
05/05/2017 21:00
Masculino Primera Federado 6-2 6-4
Octavos
06/05/2017 11:00
Masculino Primera Federado 6-7 3-6
Octavos
06/05/2017 12:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-1
Octavos
06/05/2017 12:00
Masculino Primera Federado 0-6 4-6
Octavos
06/05/2017 14:00
Masculino Primera Federado 7-6 6-2
Octavos
06/05/2017 13:00
Masculino Primera Federado 0-6 2-6
Cuartos
06/05/2017 19:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-3
Cuartos
06/05/2017 20:00
Masculino Primera Federado 2-6 6-3 6-2
Cuartos
06/05/2017 20:00
Masculino Primera Federado 3-6 3-6
Cuartos
06/05/2017 19:00
Masculino Primera Federado 3-6 4-6
Semifinal
06/05/2017 21:00
Masculino Primera Federado 6-4 6-2
Semifinal
06/05/2017 21:00
Masculino Primera Federado 4-6 6-1 6-2
Final
07/05/2017 13:00
Masculino Primera Federado 3-6 6-4 5-7
Octavos
05/05/2017 19:00
Femenino Primera Federado 6-0 6-1
Octavos
06/05/2017 13:00
Femenino Primera Federado 6-7 4-6
Octavos
06/05/2017 11:00
Femenino Primera Federado 3-6 6-0 6-4
Cuartos
06/05/2017 11:00
Femenino Primera Federado Abandono Visitante
Cuartos
06/05/2017 18:00
Femenino Primera Federado 6-2 6-1
Cuartos
06/05/2017 12:00
Femenino Primera Federado 0-6 6-4 4-6
Cuartos
06/05/2017 13:00
Femenino Primera Federado 4-6 6-4 4-6
Semifinal
06/05/2017 19:00
Femenino Primera Federado 7-6 6-3
Semifinal
06/05/2017 18:00
Femenino Primera Federado 6-3 6-0
Final
07/05/2017 12:00
Femenino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
05/05/2017 22:00
Masculino Segunda Federado 6-2 6-1
Octavos
06/05/2017 09:00
Masculino Segunda Federado 1-6 4-6
Octavos
06/05/2017 13:00
Masculino Segunda Federado 6-0 6-1
Octavos
06/05/2017 11:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-3
Octavos
05/05/2017 20:00
Masculino Segunda Federado 6-4 5-7 6-7
Octavos
05/05/2017 20:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-4
Octavos
06/05/2017 10:00
Masculino Segunda Federado 6-4 7-6
Octavos
06/05/2017 09:00
Masculino Segunda Federado Abandono Local
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C1
VS
Ganador C2
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C3
VS
Ganador C4
Masculino Segunda Federado
Final
-
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Segunda Federado
Jornada 1
05/05/2017 18:00
Abierto Open Alevín 6-2 6-2
Jornada 1
06/05/2017 20:00
Abierto Open Alevín 3-6 1-6
Jornada 2
06/05/2017 15:00
Abierto Open Alevín 6-2 6-2
Jornada 2
05/05/2017 20:00
Abierto Open Alevín 6-2 6-1
Jornada 3
05/05/2017 19:00
Abierto Open Alevín 6-4 6-4
Jornada 3
06/05/2017 14:00
Abierto Open Alevín 6-1 6-2
Jornada 1
06/05/2017 16:00
Abierto Open Infantil 6-4 6-4
Jornada 2
06/05/2017 17:00
Abierto Open Infantil 2-6 1-6
Jornada 3
06/05/2017 18:00
Abierto Open Infantil 1-6 1-6
Jornada 1
06/05/2017 14:00
Abierto Open Infantil 7-5 4-6 6-7
Jornada 2
05/05/2017 17:00
Abierto Open Infantil 7-5 1-6 7-6
Jornada 3
06/05/2017 19:00
Abierto Open Infantil 2-6 2-6
Jornada 1
05/05/2017 21:00
Abierto Open Infantil 2-6 3-6
Jornada 2
06/05/2017 12:00
Abierto Open Infantil 6-2 5-7 4-6
Jornada 3
06/05/2017 10:00
Abierto Open Infantil 0-6 1-6
Semifinal
07/05/2017 09:00
Abierto Open Infantil 6-2 6-2
Semifinal
07/05/2017 10:00
Abierto Open Infantil 6-2 6-4
Final
07/05/2017 11:00
Abierto Open Infantil 6-3 4-6 6-2
Jornada 1
06/05/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-1
Jornada 1
05/05/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-4
Jornada 2
05/05/2017 22:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 1-6
Jornada 2
05/05/2017 19:00
Masculino Open No Puntuable 7-6 3-6 6-7
Jornada 3
05/05/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 3
05/05/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 2-6
Jornada 1
06/05/2017 11:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 1
05/05/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-4
Jornada 2
05/05/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 5-7
Jornada 2
06/05/2017 15:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 5-7
Jornada 3
06/05/2017 16:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 3-6 6-7
Jornada 3
06/05/2017 16:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 7-6
Semifinal
07/05/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 7-5 6-3
Semifinal
07/05/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 4-6
Final
07/05/2017 11:00
Masculino Open No Puntuable 7-6 7-5
Cuartos
06/05/2017 16:00
Femenino Segunda Federado
Cuartos
06/05/2017 17:00
Femenino Segunda Federado
Cuartos
06/05/2017 16:00
Femenino Segunda Federado
Cuartos
06/05/2017 17:00
Femenino Segunda Federado
Semifinal
06/05/2017 20:00
Ganador C1
VS
Ganador C2
Femenino Segunda Federado
Semifinal
06/05/2017 20:00
Ganador C3
VS
Ganador C4
Femenino Segunda Federado
Final
07/05/2017 11:00
Ganador S1
VS
Ganador S2
Femenino Segunda Federado
Octavos
06/05/2017 17:00
Masculino Segunda Final 6-3 7-6
Octavos
06/05/2017 17:00
Masculino Segunda Final 3-6 0-6
Octavos
06/05/2017 18:00
Masculino Segunda Final 6-3 6-2
Octavos
06/05/2017 18:00
Masculino Segunda Final 6-1 6-4
Octavos
06/05/2017 15:00
Masculino Segunda Final 6-1 6-2
Octavos
06/05/2017 15:00
Masculino Segunda Final 3-6 4-6
Octavos
06/05/2017 14:00
Masculino Segunda Final 6-0 6-0
Octavos
06/05/2017 14:00
Masculino Segunda Final 2-6 1-6
Cuartos
06/05/2017 21:00
Masculino Segunda Final 3-6 2-6
Cuartos
06/05/2017 21:00
Masculino Segunda Final 0-6 4-6
Cuartos
06/05/2017 21:00
Masculino Segunda Final 3-6 6-7
Cuartos
06/05/2017 20:00
Masculino Segunda Final 6-2 6-4
Semifinal
07/05/2017 09:00
Masculino Segunda Final 2-6 3-6
Semifinal
07/05/2017 09:00
Masculino Segunda Final 6-4 3-6 1-6
Final
07/05/2017 11:00
Masculino Segunda Final 4-6 4-6
Cuartos
06/05/2017 13:00
Masculino Tercera Federado Abandono Visitante
Cuartos
06/05/2017 15:00
Masculino Tercera Federado 4-6 3-6
Cuartos
06/05/2017 19:00
Masculino Tercera Federado 7-5 6-4
Cuartos
06/05/2017 13:00
Masculino Tercera Federado 6-7 3-6
Semifinal
06/05/2017 22:00
Masculino Tercera Federado 7-5 6-4
Semifinal
06/05/2017 22:00
Masculino Tercera Federado 0-6 4-6
Final
07/05/2017 12:00
Masculino Tercera Federado 6-4 6-2

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Primera Federado 22
Serrano Melero B. - algaba P. Masculino Primera Federado 22
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. Masculino Primera Federado 50
Ortega A. - martinez rodriguez M. Masculino Primera Federado 140
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 50
Toribio Castelló J. A. - Galdon romera J. A. Masculino Primera Federado 100
Caballero Poveda J. - Quesada Fernández F. Masculino Primera Federado 22
Almonacid Cruz B. - Bruno Medina J. M. Masculino Primera Federado 82
RODRIGUEZ GALERA V. - Alvarez Martos F. Masculino Primera Federado 82
Ortega J. - Luque A. Masculino Primera Federado 112
Urda Alcazar L. - BARBERO MONTESINOS G. Masculino Primera Federado 68
Lechuga Pozas J. R. - Gomez Molina J. A. Masculino Primera Federado 117
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Primera Federado 82
Ayllon Tejero R. - muñoz D. Masculino Primera Federado 77
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 22
Ballesta Del Pino I. - Delgado Zarrias A. Masculino Primera Federado 100
Martinez Escribano L. - Marcos Duran S. . Femenino Primera Federado 28
Arroyo Alcalde S. - Fernández Rísquez C. E. Femenino Primera Federado 0
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. Femenino Primera Federado 90
Montilla Bueno E. - Rama Guerrero A. Femenino Primera Federado 0
López-Villalta Moral G. - Martínez Escribano J. Femenino Primera Federado 22
Ocaña Muriel A. - moreno cabrera L. Femenino Primera Federado 22
trigo navas C. - Fernandez Blanco E. Femenino Primera Federado 0
ramirez garcia M. V. - Pareja Cabrera N. Femenino Primera Federado 55
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. Femenino Primera Federado 28
Ordóñez Pérez B. - Herrador Cárdenas I. Femenino Primera Federado 0
roldan perez A. - HOYO GÓMEZ J. Femenino Primera Federado 22
moral cruz J. - Expósito Agenjo J. A. Masculino Segunda Federado 58
jurado O. - Del Moral Martinez F. J. Masculino Segunda Federado 68
Gallego V. - carrasco garrido J. A. Masculino Segunda Federado 82
Lopez Zafra O. - Llera Díaz A. T. Masculino Segunda Federado 71
garcia gonzalez A. - gonzalez gonzalez R. Masculino Segunda Federado 84
Manuel García J. - González D. Masculino Segunda Federado 71
Canovacas Fernandez M. - DE LA BLANCA RODRIGUEZ B. Masculino Segunda Federado 58
Buen día Ruiz de C. F. J. - Zafra Espinosa M. Masculino Segunda Federado 68
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias S. Masculino Segunda Federado 68
Torres Oliver R. - Losa capiscol R. Masculino Segunda Federado 68
muñoz nievas M. - JIMENEZ CHANA P. Masculino Segunda Federado 100
BERNAL MOZAS C. - Rubio Ráez S. Masculino Segunda Federado 68
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Segunda Federado 68
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. Masculino Segunda Federado 58
Joyanes García J. - Castro Valenzuela V. Masculino Segunda Federado 58
Rosales Vega J. A. - Gómez Taracido L. Masculino Segunda Federado 68
Merenciano A. - Romero molina M. Abierto Open Alevín 0
Martinez Pardo E. - Romero Leyva I. Abierto Open Alevín 0
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. Abierto Open Alevín 0
Martínez Pardo L. C. - PEDREGOSA DEL RIO R. Abierto Open Alevín 0
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. Abierto Open Infantil 0
garcia gonzalez A. - Babiano Martínez P. Abierto Open Infantil 0
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. Abierto Open Infantil 0
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. Abierto Open Infantil 0
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ J. Abierto Open Infantil 0
DIAZ MARTINEZ D. - Iglesias Kacso D. Abierto Open Infantil 0
Martínez Pardo L. C. - PEDREGOSA DEL RIO R. Abierto Open Infantil 0
Narvaez Del Arbol A. - Lara Armenteros V. Abierto Open Infantil 0
narvaez del arbol S. - Del Campo Muñoz F. . Abierto Open Infantil 0
Sanchez Torres J. - HIGUERAS GARNICA A. Masculino Open No Puntuable 0
Hervás Gutierrez H. - MERENCIANO PARRAS P. Masculino Open No Puntuable 0
Peña Pinilla J. M. - Gutierrez A. . Masculino Open No Puntuable 0
RUIZ MORENO M. - JURADO CEREZO A. Masculino Open No Puntuable 0
Garcia Martinez J. E. - berciano guerrero P. Masculino Open No Puntuable 0
Rodríguez Gutiérrez S. - Carrillo sutil E. Masculino Open No Puntuable 0
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. Masculino Open No Puntuable 58
Cobo del Moral G. - Jiménez Colmenero A. Masculino Open No Puntuable 0
Perdedor partido 1 1. Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 2 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 3 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 4 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 5 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 6 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 7 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 8 . Femenino Segunda Federado 82
Perdedor partido 1 1. Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 2 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 3 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 4 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 5 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 6 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 7 . Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 8 . Masculino Segunda Final 82
Ganador partido 1 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 2 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 3 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 4 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 5 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 6 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 7 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 8 . Masculino Segunda Final 0
Ballesta Del Pino I. - Delgado Zarrias A. Masculino Segunda Final 100
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Segunda Final 82
Lechuga Pozas J. R. - Gomez Molina J. A. Masculino Segunda Final 117
Urda Alcazar L. - BARBERO MONTESINOS G. Masculino Segunda Final 68
RODRIGUEZ GALERA V. - Alvarez Martos F. Masculino Segunda Final 82
Toribio Castelló J. A. - Galdon romera J. A. Masculino Segunda Final 100
Ortega A. - martinez rodriguez M. Masculino Segunda Final 140
Rosales Vega J. A. - Gómez Taracido L. Masculino Segunda Final 68
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Segunda Final 68
BERNAL MOZAS C. - Rubio Ráez S. Masculino Segunda Final 68
Torres Oliver R. - Losa capiscol R. Masculino Segunda Final 68
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias S. Masculino Segunda Final 68
Buen día Ruiz de C. F. J. - Zafra Espinosa M. Masculino Segunda Final 68
Gallego V. - carrasco garrido J. A. Masculino Segunda Final 82
jurado O. - Del Moral Martinez F. J. Masculino Segunda Final 68
Almonacid Cruz B. - Bruno Medina J. M. Masculino Segunda Final 82
Perdedor partido 1 1. Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 2 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 3 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 4 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 5 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 6 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 7 . Masculino Tercera Federado 82
Perdedor partido 8 . Masculino Tercera Federado 82
Joyanes García J. - Castro Valenzuela V. Masculino Tercera Federado 58
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. Masculino Tercera Federado 58
muñoz nievas M. - JIMENEZ CHANA P. Masculino Tercera Federado 100
Canovacas Fernandez M. - DE LA BLANCA RODRIGUEZ B. Masculino Tercera Federado 58
Manuel García J. - González D. Masculino Tercera Federado 71
garcia gonzalez A. - gonzalez gonzalez R. Masculino Tercera Federado 84
Lopez Zafra O. - Llera Díaz A. T. Masculino Tercera Federado 71
moral cruz J. - Expósito Agenjo J. A. Masculino Tercera Federado 58

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
David Pérez Soriano 130
Luis Ramon Mayenco 130
Blas Serrano Melero 130
Pablo algaba 130
Fran Novo Calvo 158
Miguel Ángel Benitez Diáz 158
Alejandro Ortega 0
miguel martinez rodriguez 0
Antonio Martínez Céspedes 158
Marcos Garcia Manchon 158
Jose Antonio Toribio Castelló 0
Juan antonio Galdon romera 0
Javi Caballero Poveda 130
Fran Quesada Fernández 130
Bernardo Almonacid Cruz 0
José Maria Bruno Medina 0
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 0
Francisco Alvarez Martos 0
Juan Ortega 220
Antonio Luque 220
Lolo Urda Alcazar 0
GABI BARBERO MONTESINOS 0
Jose Ramón Lechuga Pozas 0
Juan Alberto Gomez Molina 0
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 0
Francisco García Rojas 0
Rafa Ayllon Tejero 185
dani muñoz 185
Rubén Ávila Siles 130
Francisco José Cuadrado Ortega 130
Ignacio Ballesta Del Pino 0
Álvaro Delgado Zarrias 0
Laura Martinez Escribano 158
Sara Marcos Duran 158
Susana Arroyo Alcalde 108
Clara Eugenia Fernández Rísquez 108
Marta Porras Sánchez 220
ISABEL MARIA FERNANDEZ 220
Esther Montilla Bueno 108
Ana Rama Guerrero 108
Gemma López-Villalta Moral 130
Julia Martínez Escribano 130
Almudena Ocaña Muriel 130
lucia moreno cabrera 130
carmen trigo navas 130
Esther Fernandez Blanco 130
maria victoria ramirez garcia 185
Nuria Pareja Cabrera 185
M Dolores Martos Cobo 158
Raquel Serrano Aguilera 158
Beatriz Ordóñez Pérez 108
Irene Herrador Cárdenas 108
almudena roldan perez 130
JULIA HOYO GÓMEZ 130
julio moral cruz 0
José Alberto Expósito Agenjo 0
oscar jurado 0
Francisco Jose Del Moral Martinez 0
Vicente Gallego 0
jose alejandro carrasco garrido 0
Oscar Lopez Zafra 0
Antonio Tomás Llera Díaz 0
Adrian garcia gonzalez 0
ruben gonzalez gonzalez 0
Juan Manuel García 0
David González 0
Manuel Canovacas Fernandez 0
BERNARDO DE LA BLANCA RODRIGUEZ 0
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. 0
Miguel Zafra Espinosa 0
Carlos Aranda Pez 0
Sergio Delgado Zarrias 0
Ramon Torres Oliver 0
Rafael Losa capiscol 0
manuel muñoz nievas 0
PABLO JIMENEZ CHANA 0
CARLOS BERNAL MOZAS 0
Sergio Rubio Ráez 0
Jose Manuel Padilla 0
Antonio Manuel Cruz Martinez 0
Ismael Mesa López 0
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar 0
Juan Joyanes García 0
Víctor Castro Valenzuela 0
José angel Rosales Vega 0
Luis Gómez Taracido 0
Alicia Merenciano 0
Maria Romero molina 0
Elena Martinez Pardo 0
Isabel Romero Leyva 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
RAFAEL PEDREGOSA DEL RIO 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Adrian garcia gonzalez 0
Pablo Babiano Martínez 0
Juan Romero Leyva 0
Luis Serrano Montero 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Javier Ureña Alvarez 0
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO 0
JAVIER DIAZ MARTINEZ 0
DAVID DIAZ MARTINEZ 0
Dante Iglesias Kacso 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
RAFAEL PEDREGOSA DEL RIO 0
Andrés Narvaez Del Arbol 0
victor Lara Armenteros 0
samuel narvaez del arbol 0
Felix Del Campo Muñoz 0
Jota Sanchez Torres 0
ANGEL HIGUERAS GARNICA 0
Hugo Hervás Gutierrez 0
PABLO MERENCIANO PARRAS 0
Jesús Manuel Peña Pinilla Peña Pinilla 0
Arturo Gutierrez 0
MANUEL RUIZ MORENO 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Juan Emilio Garcia Martinez 0
pablo berciano guerrero 0
Sebastián Rodríguez Gutiérrez 0
eduardo Carrillo sutil 0
Ismael Mesa López 0
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar 0
Guillermo Cobo del Moral 0
Agustín Jiménez Colmenero 0
1ª Perdedor partido 1 82
Perdedor partido 2 82
Perdedor partido 3 82
Perdedor partido 4 82
Perdedor partido 5 82
Perdedor partido 6 82
Perdedor partido 7 82
Perdedor partido 8 82
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Ganador partido 1 0
Ganador partido 2 0
Ganador partido 3 0
Ganador partido 4 0
Ganador partido 5 0
Ganador partido 6 0
Ganador partido 7 0
Ganador partido 8 0
Ignacio Ballesta Del Pino 100
Álvaro Delgado Zarrias 100
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 82
Francisco García Rojas 82
Jose Ramón Lechuga Pozas 117
Juan Alberto Gomez Molina 117
Lolo Urda Alcazar 68
GABI BARBERO MONTESINOS 68
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 82
Francisco Alvarez Martos 82
Jose Antonio Toribio Castelló 100
Juan antonio Galdon romera 100
Alejandro Ortega 140
miguel martinez rodriguez 140
José angel Rosales Vega 68
Luis Gómez Taracido 68
Jose Manuel Padilla 68
Antonio Manuel Cruz Martinez 68
CARLOS BERNAL MOZAS 68
Sergio Rubio Ráez 68
Ramon Torres Oliver 68
Rafael Losa capiscol 68
Carlos Aranda Pez 68
Sergio Delgado Zarrias 68
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. 68
Miguel Zafra Espinosa 68
Vicente Gallego 82
jose alejandro carrasco garrido 82
oscar jurado 68
Francisco Jose Del Moral Martinez 68
Bernardo Almonacid Cruz 82
José Maria Bruno Medina 82
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Juan Joyanes García 58
Víctor Castro Valenzuela 58
Ismael Mesa López 58
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar 58
manuel muñoz nievas 100
PABLO JIMENEZ CHANA 100
Manuel Canovacas Fernandez 58
BERNARDO DE LA BLANCA RODRIGUEZ 58
Juan Manuel García 71
David González 71
Adrian garcia gonzalez 84
ruben gonzalez gonzalez 84
Oscar Lopez Zafra 71
Antonio Tomás Llera Díaz 71
julio moral cruz 58
José Alberto Expósito Agenjo 58