Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Padel Premium, Calle Beas de Segura, Jaén, España
Inscripciones : 30/11/2016 - 07/12/2016
Fecha torneo: 09/12/2016 - 11/12/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 22 |
Femenino Open Federado | 1 | 6 |
Masculino Open No Puntuable | 2 | 14 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 6 |
Abierto Open Alevín | 1 | 3 |
Abierto Open Infantil | 1 | 4 |
Masculino Segunda Final | 1 | 14 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Dieciseisavos
10/12/2016 09:30 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Dieciseisavos
09/12/2016 22:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 5-7 | |
Dieciseisavos
09/12/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos
09/12/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 7-5 6-1 | |
Dieciseisavos
10/12/2016 09:30 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos
09/12/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Octavos
10/12/2016 10:30 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-4 6-3 | |
Octavos
10/12/2016 09:30 |
Masculino Primera Federado | 6-2 7-6 | |
Octavos
10/12/2016 11:30 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-4 | |
Octavos
10/12/2016 10:30 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-2 | |
Octavos
10/12/2016 10:30 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-1 | |
Octavos
10/12/2016 12:30 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-4 6-3 | |
Octavos
09/12/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 4-6 | |
Octavos
10/12/2016 09:30 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Cuartos
10/12/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Cuartos
10/12/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Cuartos
10/12/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Cuartos
10/12/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 2-6 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-2 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 7-5 6-2 | |
Final
11/12/2016 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-2 | |
Cuartos
10/12/2016 11:30 |
Femenino Open Federado | 2-6 6-7 | |
Cuartos
09/12/2016 21:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-0 | |
Semifinal
10/12/2016 18:00 |
Femenino Open Federado | 6-2 6-3 | |
Semifinal
10/12/2016 18:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 4-6 | |
Final
11/12/2016 13:00 |
Femenino Open Federado | 6-2 6-3 | |
Jornada 1
09/12/2016 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 5-7 7-6 | |
Jornada 1
09/12/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-4 6-7 | |
Jornada 2
10/12/2016 10:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Jornada 2
10/12/2016 11:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-0 | |
Jornada 3
10/12/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 7-6 6-7 | |
Jornada 3
10/12/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
09/12/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 7-6 | |
Jornada 1
09/12/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 6-1 7-6 | |
Jornada 2
10/12/2016 11:30 |
Masculino Open No Puntuable | 7-5 3-6 7-6 | |
Jornada 2
10/12/2016 12:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-0 | |
Jornada 3
10/12/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 6-4 6-7 | |
Jornada 3
10/12/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 7-6 | |
Jornada 1
09/12/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-2 | |
Jornada 2
10/12/2016 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 3
10/12/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Jornada 1
10/12/2016 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Jornada 2
09/12/2016 23:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-5 6-2 | |
Jornada 3
10/12/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 4-6 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 3-6 6-4 | |
Final
11/12/2016 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 6-3 6-1 | |
Jornada 1
10/12/2016 16:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-4 | |
Jornada 2
10/12/2016 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
11/12/2016 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 3-6 6-7 | |
Jornada 1
10/12/2016 14:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 2-6 6-4 | |
Jornada 2
10/12/2016 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Jornada 3
09/12/2016 23:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 0-6 | |
Final
11/12/2016 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 1
10/12/2016 16:00 |
Abierto Open Alevín | 6-1 6-3 | |
Jornada 2
11/12/2016 11:30 |
Abierto Open Alevín | ||
Jornada 3
10/12/2016 19:00 |
Abierto Open Alevín | 2-6 2-6 | |
Jornada 1
11/12/2016 11:00 |
Abierto Open Infantil | ||
Jornada 1
11/12/2016 11:00 |
Abierto Open Infantil | ||
Jornada 2
11/12/2016 13:00 |
Abierto Open Infantil | ||
Jornada 2
11/12/2016 13:00 |
Abierto Open Infantil | ||
Jornada 3
10/12/2016 15:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 2-6 | |
Jornada 3
10/12/2016 15:00 |
Abierto Open Infantil | ||
Octavos
10/12/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 6-4 | |
Octavos
10/12/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Visitante | |
Octavos
10/12/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 6-3 | |
Octavos
10/12/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 6-1 6-4 | |
Octavos
10/12/2016 12:30 |
Masculino Segunda Final | 2-6 1-6 | |
Octavos
10/12/2016 13:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 1-6 | |
Cuartos
10/12/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-1 6-1 | |
Cuartos
10/12/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 3-6 | |
Cuartos
10/12/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-7 | |
Cuartos
10/12/2016 17:00 |
Masculino Segunda Final | 6-0 6-3 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 2-6 | |
Semifinal
11/12/2016 10:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 0-6 | |
Final
11/12/2016 13:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 2-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Brigido Ruiz Cabrera | 94 | |
José Maria Bruno Medina | 94 | |
Francisco Fernández Medina | 0 | |
a k | 0 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 0 | |
Enrique Moreno Martinez | 0 | |
Francisco Ruiz Serrano | 94 | |
Francisco García Rojas | 94 | |
Vicente Gallego | 160 | |
Joaquin Berja Vega | 160 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
Juan Joyanes García | 78 | |
julio moral cruz | 78 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 134 | |
jose alejandro carrasco garrido | 134 | |
Blas Serrano Gomez | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
José Manuel Arroyo Puerta | 0 | |
Juan Carlos Fernández Guerrero | 0 | |
NANO MARCOS GARCIA | 0 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 0 | |
Federico Lara Jimenez | 0 | |
Manuel Duran Ceacero | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
César Paco Ruiz | 0 | |
Juan Carlos Paco Ruiz | 0 | |
Sergio Delgado Zarrias | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Luis Salido Moreno | 114 | |
Fran Quesada Fernández | 114 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 114 | |
Pablo algaba | 114 | |
Mario Liebana Cazalla | 0 | |
Eugenio Lara Martos | 0 | |
Alfredo Del Real | 94 | |
Javier Caballero | 94 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Miguel Zafra Espinosa | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 94 | |
Francisco Galán Arroyo | 94 | |
maria victoria ramirez garcia | 160 | |
Carmen Garcia | 160 | |
Esther Montilla Bueno | 94 | |
Clara Eugenia Fernández Rísquez | 94 | |
Esther Fernandez Blanco | 114 | |
lucia moreno cabrera | 114 | |
Rocio Martinez Parra | 114 | |
Bibi Garcia Padilla | 114 | |
Teresa Herrera Merino | 134 | |
Nuria Pareja Cabrera | 134 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 94 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 94 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 0 | |
Francisco Fernández Medina | 0 | |
Jesús ANGUITA CANO | 0 | |
Juan Antonio Ortega Sanuy | 0 | |
José Lastra Mercado | 0 | |
ALBERTO PALOMO GONZALEZ | 0 | |
a k | 0 | |
Luis Gómez Taracido | 0 | |
Jota Sanchez Torres | 0 | |
Juanma Cruz Camuñez | 0 | |
Blas Serrano Gomez | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 0 | |
enrique García martín | 0 | |
Ángel Luque Cano | 0 | |
manuel gallo camo | 0 | |
Antonio Cruz Oya | 0 | |
Jose Manuel Fernandez Chica | 0 | |
Jesus Luque Pelaez | 0 | |
vicente guzman herrera | 0 | |
Diego Pardo Galiano | 0 | |
Andrés Millán Armenteros | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Luis Martínez Galán | 0 | |
Carlos del Balzo Uceda | 0 | |
ANTONIO SANCHEZ-PALENCIA | 0 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 0 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 0 | |
Marisa Abolafia Montes | 0 | |
Luana Gonzalez Mesa | 0 | |
Esther Montilla Bueno | 0 | |
Clara Eugenia Fernández Rísquez | 0 | |
Rocio Martinez Parra | 0 | |
Esther Fernandez Blanco | 0 | |
Mercedes Sanchez Aparicio | 0 | |
Mayte Cerezo Rusillo | 0 | |
Cristina Rodríguez Baena | 0 | |
Pepa Paulano Morales | 0 | |
BRUNO BAÑOS JURADO | 0 | |
EMILIO JOSE MARIN MARIN | 0 | |
Blanca Moreno | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
Lucia Pareja cabrera | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
DAVID DIAZ MARTINEZ | 0 | |
LUCAS GUILLEN RIPA | 0 | |
Pablo Moya Perez | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO | 0 | |
JAVIER DIAZ MARTINEZ | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Francisco Fernández Medina | 53 | |
a k | 53 | |
Juan Carlos Paco Ruiz | 64 | |
Sergio Delgado Zarrias | 64 | |
José Manuel Arroyo Puerta | 92 | |
Juan Carlos Fernández Guerrero | 92 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 53 | |
Enrique Moreno Martinez | 53 | |
Blas Serrano Gomez | 53 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 53 | |
Miguel Zafra Espinosa | 78 | |
José angel Rosales Vega | 78 | |
Federico Lara Jimenez | 110 | |
Manuel Duran Ceacero | 110 | |
NANO MARCOS GARCIA | 64 | |
MICHEL FUNES VALDIVIA | 64 | |
Carlos Aranda Pez | 53 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 53 | |
Juan Joyanes García | 53 | |
julio moral cruz | 53 | |
Javier Ureña Alvarez | 53 | |
César Paco Ruiz | 53 | |
Jose González calero | 78 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 78 | |
Lolo Urda Alcazar | 64 | |
Dino Urda | 64 | |
Mario Liebana Cazalla | 64 | |
Eugenio Lara Martos | 64 |