Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: CLUB SHARK PADEL BAEZA
Inscripciones : 27/09/2016 - 05/10/2016
Fecha torneo: 06/10/2016 - 09/10/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 17 |
Masculino Segunda Final | 1 | 9 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 19 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 7 |
Mixto Open No Puntuable | 2 | 8 |
Abierto Open Infantil | 1 | 3 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Dieciseisavos
07/10/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-1 | |
Octavos
08/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Octavos
08/10/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 4-6 | |
Octavos
08/10/2016 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-1 | |
Octavos
08/10/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-3 7-5 | |
Octavos
08/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 2-6 6-4 | |
Octavos
08/10/2016 15:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 2-6 | |
Octavos
08/10/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 3-6 | |
Octavos
08/10/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 0-6 | |
Cuartos
08/10/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Cuartos
08/10/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-4 | |
Cuartos
08/10/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-4 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-7 | |
Semifinal
09/10/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 6-2 | |
Semifinal
09/10/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-2 | |
Final
09/10/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
08/10/2016 15:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 16:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 7-6 | |
Cuartos
08/10/2016 16:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 2-6 | |
Cuartos
08/10/2016 16:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 7-5 | |
Semifinal
09/10/2016 11:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-3 2-6 | |
Semifinal
09/10/2016 11:00 |
Masculino Segunda Final | 6-1 6-7 6-4 | |
Final
09/10/2016 17:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos
07/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos
07/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 3-6 | |
Dieciseisavos
07/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Octavos
08/10/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 3-6 6-2 | |
Octavos
08/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Octavos
07/10/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Octavos
07/10/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Octavos
07/10/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Octavos
07/10/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Octavos
08/10/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-2 | |
Octavos
08/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 4-6 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 3-6 | |
Cuartos
08/10/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Cuartos
08/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 4-6 | |
Semifinal
09/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Semifinal
09/10/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Final
09/10/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
- |
Femenino Open No Puntuable | Abandono Visitante | |
Jornada 1
08/10/2016 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 2
09/10/2016 13:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Jornada 2
- |
Femenino Open No Puntuable | Abandono Visitante | |
Jornada 3
08/10/2016 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-2 | |
Jornada 3
- |
Femenino Open No Puntuable | Abandono Visitante | |
Jornada 1
07/10/2016 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 7-6 3-6 6-7 | |
Jornada 2
07/10/2016 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-0 | |
Jornada 3
08/10/2016 14:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 6-0 7-6 | |
Final
09/10/2016 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-0 6-0 | |
Jornada 1
08/10/2016 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-7 4-6 | |
Jornada 1
08/10/2016 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 2
08/10/2016 19:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Jornada 2
07/10/2016 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 0-6 | |
Jornada 3
09/10/2016 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | No presentado Local | |
Jornada 3
09/10/2016 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 1-6 6-7 | |
Jornada 1
08/10/2016 13:00 |
Mixto Open No Puntuable | 0-6 0-6 | |
Jornada 1
08/10/2016 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 6-2 6-7 | |
Jornada 2
07/10/2016 18:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-0 6-0 | |
Jornada 2
08/10/2016 18:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-4 6-7 6-7 | |
Jornada 3
09/10/2016 11:00 |
Mixto Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Jornada 3
09/10/2016 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 0-6 | |
Final
09/10/2016 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-3 6-7 3-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Javi Caballero Poveda | 160 | |
Pablo algaba | 160 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 114 | |
Marcos Garcia Manchon | 114 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
José Maria Bruno Medina | 0 | |
Vicente Gallego | 94 | |
Joaquin Berja Vega | 94 | |
oscar jurado | 0 | |
manuel muñoz nievas | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 94 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 94 | |
Agustin Aranda garcia | 134 | |
RAFA BELLIDO | 134 | |
FRANCISCO JOSE GARCIA CASTILLO | 0 | |
Juan Medina Molina | 0 | |
Jose Alberto Rodriguez Sanchez | 0 | |
Andres Garcia Pozas | 0 | |
Manuel Lopez Barbero | 94 | |
manuel casado | 94 | |
Jesùs Garrido Rodriguez | 0 | |
Miguel Angel Gonzalez Redondo | 0 | |
Francisco Javier Madrid Martin | 0 | |
andres jesus merino gonzalez | 0 | |
Antonio jesus Ruiz | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 0 | |
Jesús Mollinedo Lorite | 114 | |
Fran Novo Calvo | 114 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 94 | |
Juan antonio Galdon romera | 94 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Daniel Martínez Cabrera | 0 | |
Jose Alberto Rodriguez Sanchez | 53 | |
Andres Garcia Pozas | 53 | |
Francisco Alvarez Martos | 64 | |
Daniel Martínez Cabrera | 64 | |
oscar jurado | 92 | |
manuel muñoz nievas | 92 | |
Francisco Javier Madrid Martin | 64 | |
andres jesus merino gonzalez | 64 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 78 | |
José Maria Bruno Medina | 78 | |
Jesùs Garrido Rodriguez | 110 | |
Miguel Angel Gonzalez Redondo | 110 | |
Antonio jesus Ruiz | 78 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 78 | |
Lolo Urda Alcazar | 64 | |
Dino Urda | 64 | |
FRANCISCO JOSE GARCIA CASTILLO | 64 | |
Juan Medina Molina | 64 | |
RUBEN MONTES ZAFRA | 0 | |
Pedro López Ramírez | 0 | |
Rafa Poza Cabrera | 0 | |
SIXTO MENDOZA MENDOZA | 0 | |
enrique García martín | 0 | |
fernando escobedo lopez | 0 | |
Feliciano Fernando Jiménez | 0 | |
Pepe Montes | 0 | |
Jose Maria Medina Requena | 0 | |
Claudio García | 0 | |
juanma ceacero | 0 | |
rafa checa | 0 | |
Jose Alberto Rodriguez Sanchez | 0 | |
Tomás Fernández Bayona | 0 | |
Manuel Lopez Barbero | 0 | |
Manuel Lopez Olivares | 0 | |
Antonio Nebrera Perales | 0 | |
Tomás Quintín Guillén Barbero | 0 | |
Miguel Angel Gonzalez Redondo | 0 | |
Andrés Matínez | 0 | |
ANTONIO MOLINA CARMONA | 0 | |
Juande Molina Ortega | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Luis Martínez Galán | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Luis Rodríguez ferrer | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
José Maria Bruno Medina | 0 | |
Juanca Molina Cantero | 0 | |
Diego Rubio Ruiz | 0 | |
Sergio Anguis | 0 | |
Miguel Angel Checa | 0 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 0 | |
Kiko Martínez | 0 | |
jeronimo anguis cruz | 0 | |
Paco Blanco | 0 | |
Angel Rodriguez | 0 | |
Manuel del Jesús Tirado | 0 | |
Águeda María García Anguís | 0 | |
Modesta Almansa Martinez | 0 | |
Espe Garcia gomez | 0 | |
Celia Barbero Navarro | 0 | |
paqui fernandez | 0 | |
ana monotoro | 0 | |
Leti Gonzalez | 0 | |
María Caballero | 0 | |
Victoria Rascón Padilla | 0 | |
María Mora Orellana | 0 | |
Luisina Garcia | 0 | |
Maria Gutierrez | 0 | |
Elena Martinez | 0 | |
Pilar Martinez | 0 | |
Leti Gonzalez | 0 | |
Juan Cabrero | 0 | |
Cristobal RODRIGUEZ MEDINA | 0 | |
Elena Martinez | 0 | |
Antonio Nebrera Perales | 0 | |
M.Angeles Guardiola bonilla | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ | 0 | |
María Mora Orellana | 0 | |
LUIS MANUEL MARTINEZ RUIZ | 0 | |
Natalia Perez Merino | 0 | |
SIXTO MENDOZA MENDOZA | 0 | |
Rafa Poza Cabrera | 0 | |
María Caballero | 0 | |
Juan Blasco Padilla | 0 | |
Victoria Rascón Padilla | 0 | |
adrian duque garcia | 0 | |
alejandro mora vazquez | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
Pedro Moreno Martinez | 0 | |
Enrique Moreno Martinez | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 |